Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Набор модераторов в категорию "Всё для детей и родителей"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99610
0%
Набор модераторов в раздел «Всё для детей, пап и мам»

Что нужно, чтобы стать модератором:

  1. Разбираться во всех тонкостях раздела.
  2. Знать правила Клуба и правила оформления.
  3. Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети.
  4. Стаж пребывания на форуме не меньше 3х месяцев.
  5. Иметь ратио не меньше 1.
  6. Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя)
  7. Стальные нервы, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие. Приветствуется здоровое чувство юмора.
  8. Умение правильно письменно выражать свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом).
  9. Соответствие аватары разделу, а именно добрая или нейтральная (без различных демонов, вурдалаков и прочей нечисти).
  10. Желание развивать раздел. В данную работу включена не только проверка релизов и их одобрение, но и работы по созданию интересных и актуальных обсуждений на ветке. (В заявке опишите идею, предложение по развитию раздела).
  11. Наличие минимум 3 релизов в разделе, который вы собираетесь модерировать.


Предполагается взять одного-двух новых модераторов в разделы.
Если Вы считаете, что подходите под эти требования, оставляйте заявки в этой теме. Если Вы подойдете - Вас выберут.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Argonchik писал(а):
Стальные нервы, терпение, вежливость, корректность
Несколько полезных сообщений, помогающих релизерам правильно оформить свои релизы, и несколько собственных релизов в разделе - не повод быть таким настойчивым. Терпение и ещё раз терпение.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
boroda-max
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1612
Ratio: 51.778
Поблагодарили: 19490
100%
ussr.gif
Разбираться во всех тонкостях раздела- разберёмся.
Знать правила Клуба и правила оформления- учу.
Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети- на твёрдую 4
Стаж пребывания на форуме не меньше 3х месяцев- больше трёх.
Иметь ратио не меньше 1- имею.
Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя)- пока не было.
Стальные нервы, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие. Приветствуется здоровое чувство юмора- в наличии.
Умение правильно письменно выражать свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом)- увы сленг еще(или уже) не выучил ),а переучиваться поздно ).
Соответствие аватары разделу, а именно добрая или нейтральная (без различных демонов, вурдалаков и прочей нечисти)- как то так.
Желание развивать раздел. В данную работу включена не только проверка релизов и их одобрение, но и работы по созданию интересных и актуальных обсуждений на ветке. (В заявке опишите идею, предложение по развитию раздела)-увеличение подразделов по направленности и тематикам для осуществления более комфортного поиска.
Наличие минимум 3 релизов в разделе, который вы собираетесь модерировать-более 3х,как считаю удавшихся)
Argonchik
Сталкер
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1514
Ratio: 22.274
Раздал: 20.38 TB
Поблагодарили: 12728
100%
Откуда: Москва
russia.gif
boroda-max, вы детскую литературы хотите модерировать?

Все назначения на раздел литературы согласуются с Valом. Так что если у вас были с ним конфликты или недопонимания, то думаю стоит выяснить все, до того момента как он выскажется по Вашей кандидатуре.
boroda-max
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1612
Ratio: 51.778
Поблагодарили: 19490
100%
ussr.gif
Argonchik, насчет отношений с Valom, я отвечу позже-требуется сторонняя помощь), вот а для начала попробовать можно и в релиз-группе раздела "Всё для детей, пап и мам".
Как Вы считаете?

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

А еще на страницу с материалом для раздачи кнопку "связаться с модератором" или что то в этом духе если сделать- было бы проще и модераторам и пользователям.
Извините если не в тему....
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50897
100%
Откуда: СПб
Argonchik писал(а):
Все назначения на раздел литературы согласуются с Valом.

Для меня это неожиданность... Всё же детский раздел теперь к книгам никакого отношения не имеет, за исключением того, что мы модерируем литературный и мультимедийный разделы до становления местного модераторского состава :)
Но, так, в порядке совета, что ли... boroda-max
начал релизить в литературные подразделы совсем недавно, не смотря на очень солидный стаж.
boroda-max писал(а):
для начала попробовать можно и в релиз-группе раздела "Всё для детей, пап и мам".
Думаю, здравая мысль. Но решать, конечно же Куратору. :приветствую:
K177ok
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 7631
Ratio: 1.935
Раздал: 1.16 TB
Поблагодарили: 59187
100%
pirates.png
Снова здраствуйте, хотел бы подать повторную заявку, за последнюю недели, очень изменил отношение к релизам, делаю их теперь качественнее, в основном в детский раздел, прошу пересмотрения.
В данный момент, наготове ещё 10 релизов, закончить их планирую завтра.
boroda-max
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1612
Ratio: 51.778
Поблагодарили: 19490
100%
ussr.gif
Argonchik, вот Val и внес ясность в "отношения"), а на счет релиз-группы... почему и нет?)
Argonchik
Сталкер
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1514
Ratio: 22.274
Раздал: 20.38 TB
Поблагодарили: 12728
100%
Откуда: Москва
russia.gif
K177ok, boroda-max, думаю, что можно зачислить вас в релиз-группу, а потом возможно возьмем кого-то из вас или обоих в модераторы.

Зачислены в релиз-группу будете в ближайшее время.
K177ok
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 7631
Ratio: 1.935
Раздал: 1.16 TB
Поблагодарили: 59187
100%
pirates.png
Argonchik
А если я в релиз группе, УЖЕ, да ещё и с золотой лычкой (Целый месяц старался) Она же сменится на RG книги.... Или я неправ?
Argonchik писал(а):
кого-то из вас или обоих в модераторы.

Упс, конкуренция, начинаем думать в 2 раза усиленнее, и побольше релизов.. )
P.s. а материалы для подготовки к ЕГЭ отправлять в образование детей или в просто образование?
Argonchik
Сталкер
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1514
Ratio: 22.274
Раздал: 20.38 TB
Поблагодарили: 12728
100%
Откуда: Москва
russia.gif
K177ok, рабочие вопросы все с ЛС куратору, модераторам, но никак не в служебной теме. И еще будьте аккуратнее при создании релизов - у вас есть ряд недочетов.
K177ok
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 7631
Ratio: 1.935
Раздал: 1.16 TB
Поблагодарили: 59187
100%
pirates.png
Argonchik
Да, стараюсь оперативно их исправлять, и заносить в "заметки"....
boroda-max
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1612
Ratio: 51.778
Поблагодарили: 19490
100%
ussr.gif
Спасибо будем стараться=)
alvandael
 
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 5.776
100%
Откуда: SPb
russia.gif
Готов попробовать взяться за Детскую литературу. Я тут уже давно - в основном молча )) но сейчас есть немного времени чтобы помочь, да и два малыша дают хорошее подспорье.

_________________
4x4 powered
Argonchik
Сталкер
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1514
Ratio: 22.274
Раздал: 20.38 TB
Поблагодарили: 12728
100%
Откуда: Москва
russia.gif
alvandael, осталось дело за релизами и не безмолвным присутствием.
sergen7
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 15.3
Поблагодарили: 543
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Я подаю заявку. Очень хочется принимать участие в развитии сайта.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11