Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

Набор модераторов в категорию "Всё для детей и родителей"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99554
0%
Набор модераторов в раздел «Всё для детей, пап и мам»

Что нужно, чтобы стать модератором:

  1. Разбираться во всех тонкостях раздела.
  2. Знать правила Клуба и правила оформления.
  3. Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети.
  4. Стаж пребывания на форуме не меньше 3х месяцев.
  5. Иметь ратио не меньше 1.
  6. Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя)
  7. Стальные нервы, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие. Приветствуется здоровое чувство юмора.
  8. Умение правильно письменно выражать свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом).
  9. Соответствие аватары разделу, а именно добрая или нейтральная (без различных демонов, вурдалаков и прочей нечисти).
  10. Желание развивать раздел. В данную работу включена не только проверка релизов и их одобрение, но и работы по созданию интересных и актуальных обсуждений на ветке. (В заявке опишите идею, предложение по развитию раздела).
  11. Наличие минимум 3 релизов в разделе, который вы собираетесь модерировать.


Предполагается взять одного-двух новых модераторов в разделы.
Если Вы считаете, что подходите под эти требования, оставляйте заявки в этой теме. Если Вы подойдете - Вас выберут.
Argonchik
Сталкер
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1514
Ratio: 22.274
Раздал: 20.38 TB
Поблагодарили: 12722
100%
Откуда: Москва
russia.gif
sergen7, у вас нет ни одного релиза в разделах, а также вы не принимаете никакого участия в жизни раздела.
eugenesheremet
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 528
Ratio: 2.506
Поблагодарили: 1708
100%
Откуда: Дніпро
ukraine.gif
Как будущий папа хочу стать модератором раздела "все для детей! :). Имею достаточный стаж (я стал одним из первых пользователей), ратио. Помогал клубу материально. Правда было одно предупреждение, но давно :)
eugenesheremet
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 528
Ratio: 2.506
Поблагодарили: 1708
100%
Откуда: Дніпро
ukraine.gif
И тишина.... или прямо так много желающих стать модераторами? Ау.... есть кто-нибудь живой? :недовольный:
K177ok
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7631
Ratio: 1.938
Раздал: 1.16 TB
Поблагодарили: 59180
100%
pirates.png
Argonchik
Вопрос такой, нам было сказано, что с недельку подождите там решим кто из вас будет модератором..
Неделька прошла =) Даже больше, одну из которых я был без интернета.. Авангард - чтобы тебя бабайка съела ;)
Хотелось бы услышать ответ.
boroda-max
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1612
Ratio: 51.778
Поблагодарили: 19486
100%
ussr.gif
=)
Argonchik
Сталкер
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1514
Ratio: 22.274
Раздал: 20.38 TB
Поблагодарили: 12722
100%
Откуда: Москва
russia.gif
eugenesheremet, одно из условий приема в модераторы
Цитата:
Стальные нервы, терпение


А вы подали заявку 21 Ноя 2010 12:29:14, а следующее сообщение с претензией 22 Ноя 2010 13:45:02

По сему вердикт: Вы не подходите на должность модератора.
K177ok,boroda-max, временно приостановили прием модераторов, пока не реорганизуется раздел.

boroda-max, устное предупреждение за флуд в служебной теме.
K177ok
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7631
Ratio: 1.938
Раздал: 1.16 TB
Поблагодарили: 59180
100%
pirates.png
И сколько это по времени? - Реорганизация?
eugenesheremet
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 528
Ratio: 2.506
Поблагодарили: 1708
100%
Откуда: Дніпро
ukraine.gif
Argonchik писал(а): link
eugenesheremet, одно из условий приема в модераторы
Цитата:
Стальные нервы, терпение


А вы подали заявку 21 Ноя 2010 12:29:14, а следующее сообщение с претензией 22 Ноя 2010 13:45:02

По сему вердикт: Вы не подходите на должность модератора.


Во-первых, я не выдвигал претензий. А во-вторых, у вас все в порядке с головой? Вы решили мне отказать из-за двух сообщений?

А как же мой стаж? Ратио? Мотивы? Релизы? Материальная помощь клубу?

Это даже не смешно. Грустно становится от понимания, что такие как вы пролазят в модераторы на трекере.

Должность модератора сугубо добровольная. Я предложил свою помощь просто за "спасибо". Могли бы соизволить и ответить. Да и надпись "Куратор Детско-Родительского раздела. Модератор Документалистики/TV" не дает вам никакого права читать мне морали про терпение.

Кстати про терпение. Я раздал более 600 гигабайт со скоростью аплоада 60-100 кб/сек. Вопрос. Сколько времени я мучил интернет ради ННМ-клуба? После этого мне просто смешно, когда такие как вы рассказывают про терпение и решают быть мне модератором или нет.

Более того, у меня возникает чувство, что я недостоин тратить свое драгоценное время БЕСПЛАТНО ради развития клуба. Ах простите пожалуйста. Не хотите помощь и не надо.
K177ok
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7631
Ratio: 1.938
Раздал: 1.16 TB
Поблагодарили: 59180
100%
pirates.png
eugenesheremet писал(а):
Кстати про терпение. Я раздал более 600 гигабайт со скоростью аплоада 60-100 кб/сек. Вопрос. Сколько времени я мучил интернет ради ННМ-клуба?

И это за 3 года... я раздал 1 террабайт, с такой скоростью, всего за пол года, сделал более 200 релизов, ратио почти 9, и благодарностей более 13333, но не будем мерятся.......
Согласен что за спасибо, но чтобы иметь права, нужна и ответственность, и репутация в клубе, которую очень тяжело получить... Старайтесь, Быть может всё получится ;)
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44286
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
K177ok
хорош флудить тут, здесь только заявки и ответы принимающих решение в выборе, но допустимы важные сообщенияо кандидате, влияющие на его выбор,
обсуждения кандидатов у нас в где-то недалеко в соседней теме.
сколько раздал человек, столько и раздал, каждый по своим силам и способностям канала, всё познаётся в сравнении, за что ему спасибо.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Игорь: )
Коллекционер Союзмультфильма
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 492
Ratio: 59.131
Раздал: 4.959 TB
Поблагодарили: 58846
100%
ukraine.gif
eugenesheremet будьте осторожны в выражениях.
2. Ограничения на форуме
Всем участникам форума запрещается:
2.15. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия или бездействия Модератора или Администратора. Участник форума, не согласный с действием Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа, или ответ, по мнению участника, не обоснованный, последний вправе отправить Администратору переписку с Модератором. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.


Если вы с чем то не согласны, то общение с модератором продолжается через личку.
Если вы считаете что вас несправедливо "обидели" тогда пишите Админу.

В теме подобные высказывания оставлять не стоит, тем более что вы не соответствуете 11 пункту.

_________________
Мои релизы
wolfgt
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.969
Раздал: 1004 MB
0%
Откуда: йошкар ола
russia.gif
могу ли стать модератором
Игорь: )
Коллекционер Союзмультфильма
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 492
Ratio: 59.131
Раздал: 4.959 TB
Поблагодарили: 58846
100%
ukraine.gif
wolfgt вы еще слишком молоды для этой должности.

_________________
Мои релизы
Lexman777
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 679
Ratio: 19.178
Поблагодарили: 18475
100%
Откуда: Козьмодемьянск
А можно узнать? =) Подхожу ли я? =)
Argonchik
Сталкер
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1514
Ratio: 22.274
Раздал: 20.38 TB
Поблагодарили: 12722
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Lexman777, а не могли бы вы сделать несколько релизов предварительно. а затем заполнить анкету на основе образца в первом сообщении?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11