Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 059

Набор модераторов в категорию "Всё для детей и родителей"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99552
0%
Набор модераторов в раздел «Всё для детей, пап и мам»

Что нужно, чтобы стать модератором:

  1. Разбираться во всех тонкостях раздела.
  2. Знать правила Клуба и правила оформления.
  3. Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети.
  4. Стаж пребывания на форуме не меньше 3х месяцев.
  5. Иметь ратио не меньше 1.
  6. Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя)
  7. Стальные нервы, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие. Приветствуется здоровое чувство юмора.
  8. Умение правильно письменно выражать свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом).
  9. Соответствие аватары разделу, а именно добрая или нейтральная (без различных демонов, вурдалаков и прочей нечисти).
  10. Желание развивать раздел. В данную работу включена не только проверка релизов и их одобрение, но и работы по созданию интересных и актуальных обсуждений на ветке. (В заявке опишите идею, предложение по развитию раздела).
  11. Наличие минимум 3 релизов в разделе, который вы собираетесь модерировать.


Предполагается взять одного-двух новых модераторов в разделы.
Если Вы считаете, что подходите под эти требования, оставляйте заявки в этой теме. Если Вы подойдете - Вас выберут.
OrBiT_DaRk
Экстрасенс клуба
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 9.841
Раздал: 3.097 TB
Поблагодарили: 1050
100%
krevedko.png
Я бы хотел попробывать, всегда мечтал делать все для ДетеЙ.
Argonchik
Сталкер
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1514
Ratio: 22.274
Раздал: 20.38 TB
Поблагодарили: 12722
100%
Откуда: Москва
russia.gif
OrBiT_DaRk, в данный момент вы можете начать осуществлять мечту с помощью релизов, которым мы будем крайне благодарны. Проявите себя в разделе, пожалуйста.
Lexman777
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 679
Ratio: 19.178
Поблагодарили: 18475
100%
Откуда: Козьмодемьянск
1. Разберёмся окончательно!
2. Учим!
3. Знаю, но не отлично! Буду узнавать дальше все тонкости!
4. Да. Больше трёх месяцев!
5. Да. Имею!
6. Не было и надеюсь не будет!
7. Это мы имеем! Спокойный как удав! =)
8. По русскому языку была твёрдая 4+!
9. Надеюсь мой аватар соответствует!? :задумался: Просто уж очень нравится он мне! =)
10. Конечно желаю! С идеями пока что-то ничего в голову не лезет! Наверно потому что ночь и спать хочется! =)
11. Хотелось бы модерировать что-нибудь из детской литературы или что-то в этом роде! =)
K177ok
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7631
Ratio: 1.938
Раздал: 1.16 TB
Поблагодарили: 59180
100%
pirates.png
Дак приостановлен или нет набор модераторов?
 !  Примечание от Argonchik:
Устное предупреждение за флуд в служебной теме. Здесь оставляют только заявки и ответы на эти заявки.
Игорь: )
Коллекционер Союзмультфильма
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 492
Ratio: 59.131
Раздал: 4.959 TB
Поблагодарили: 58846
100%
ukraine.gif
Argonchik писал(а): link
временно приостановили прием модераторов, пока не реорганизуется раздел.

_________________
Мои релизы
K177ok
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7631
Ratio: 1.938
Раздал: 1.16 TB
Поблагодарили: 59180
100%
pirates.png
Pleten
Спасибо, а что подразумевается под реорганизацией?
Игорь: )
Коллекционер Союзмультфильма
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 492
Ratio: 59.131
Раздал: 4.959 TB
Поблагодарили: 58846
100%
ukraine.gif
Это вопрос больше к Администраторам. Планируется совместить некоторые разделы.

_________________
Мои релизы
Argonchik
Сталкер
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1514
Ratio: 22.274
Раздал: 20.38 TB
Поблагодарили: 12722
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Приостановленный набор позваляет подавать заявки, которые будут рассмотрены сейчас, а затем вероятно кто-либо будет зачислен в модераторы.
Argonchik
Сталкер
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1514
Ratio: 22.274
Раздал: 20.38 TB
Поблагодарили: 12722
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Lexman777, у меня к вам просьба - сделать еще несколько релизов в разделе, на который вы претендуете.
Lexman777
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 679
Ratio: 19.178
Поблагодарили: 18475
100%
Откуда: Козьмодемьянск
Argonchik писал(а): link
Lexman777, у меня к вам просьба - сделать еще несколько релизов в разделе, на который вы претендуете.

Argonchik, хорошо! Извиняюсь готовлю материал и работаю над оформлением! Просто работаю над качеством, а не над количеством.

1. Разбираться во всех тонкостях раздела. - Разберёмся окончательно.
2. Знать правила Клуба и правила оформления. - Учим.
3. Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети. - Знаю, но не отлично. Буду узнавать дальше все тонкости.
4. Стаж пребывания на форуме не меньше 3х месяцев. - Да. Больше трёх месяцев.
5. Иметь ратио не меньше 1. - Да. Имею.
6. Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя) - Не было и надеюсь не будет.
7. Стальные нервы, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие. Приветствуется здоровое чувство юмора. - Это "мы" имеем. Спокойный, как удав.
8. Умение правильно письменно выражать свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом). - По русскому языку была твёрдая 4+.
9. Соответствие аватары разделу, а именно добрая или нейтральная (без различных демонов, вурдалаков и прочей нечисти). - Аватар вроде бы соответствует.
10. Желание развивать раздел. В данную работу включена не только проверка релизов и их одобрение, но и работы по созданию интересных и актуальных обсуждений на ветке. (В заявке опишите идею, предложение по развитию раздела). - Начать активно работать и развивать раздел. А идеи и все предложения осуществлять по мере их важности, нужности и необходимости.
11. Наличие минимум 3 релизов в разделе, который вы собираетесь модерировать. - Более 3-х. Хотелось бы модерировать детскую литературу или что-то в этом роде.
Виктор ЦОЙ
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 2.617
100%
Откуда: Владимир
russia.gif
а как релизы добавлять пишите в личку
MuT
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 816
Ratio: 171.598
Поблагодарили: 40442
100%
wild_hogs.gif
Argonchik
Мой профиль просмотрите+
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44286
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
MuToeg, я посмотрел.
что-то мне подсказывает, что человек, имевший предупреждения по п.п. 2.1 и 2.10 не может быть модератором трекера, именуемого интеллигентным, тем более в детском разделе, где тактичность и вежливость ценятся не менее, чем в других разделах.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
MuT
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 816
Ratio: 171.598
Поблагодарили: 40442
100%
wild_hogs.gif
Kalex
это вы зря, я хороший отец !

не смею сомневаться в этом. однако этого мало. нужно ещё и на людях уметь себя вести, а ведь модераторам с людьми работать... не только со своими родными детьми общаться /Kalex/
Mickey*Mouse*
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 70.299
Поблагодарили: 5267
100%
Откуда: Walt Disney
ussr.gif
Предлагаю свою кандидатуру модератором в раздел «Всё для детей, пап и мам»
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11