Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 436

Жданов В.Г.| Как самому восстановить зрение [Лекция]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы)
Автор Сообщение
medved ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.599
Поблагодарили: 2077
12.47%
ukraine.gif
Владимир Жданов | Верни себе зрение: курс коррекции зрения по методу Шичко-Бейтса (2000) CamRip
Автор: Владимир Жданов
Жанр: Здоровье, Зрение

Описание:
Естественный метод восстановления зрения и оздоровления глаз.
Всем, кто носит очки, кто читает в очках, у кого устают и болят глаза, плохо видят дети или родители — для Вас уникальная лекция — естественное восстановление зрения и оздоровление глаз по методу Бейтса-Шичко проводит профессор Жданов В.Г.

Продолжительность: 18:01:32
Качество видео: CamRip

Видео: XviD, 228x224-640x480, ~871 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 103 Kbps, VBR
Если у вас проблемы со зрением, это не значит, что Вы должны с этим смириться и носить очки. Да, очки помогут вам сегодня, но в итоге зрение будет только ухудшаться. Дело в том, что зрение зависит от работы глазо-двигателных мышц (продольных, поперечных). Как только вы наденете очки, ваши глазные мышцы перестанут работать.

Основная причина близорукости, дальнозоркости, косоглазия и астигматизма - это нарушение работы глазных мышц (их всего шесть). Из этого следует, что практический любой человек может полностью восстановить зрение с помощью упражнений для глаз. Упражнения простые, но довольно эффективные. Что сегодня предлагает современная офтальмология? Она по сути бессильна и предлагает только очки (или хуже того, операцию на глаза).

Дело в том, что основывается эта наука на постулатах двухсотлетней давности. А между тем ещё 100 лет назад американский учёный Бейтс пересмотрел теорию работы глаза. Его исследования показали, что все проблемы с глазами так или иначе связаны с состоянием глазных мышц. Если вы видите хорошо, значит у вас глазные мышцы натренированы и свободны. Если носите очки - значит одни мышцы сдавлены, другие растянуты, либо расслаблены, атрофированы.

В наши дни русский профессор Жданов полностью изучил теорию американского учёного и подтвердил её на практике. Действительно, улучшение зрения может начаться после первых упражнений. Что особенно важно - необходимо сразу отказаться от очков, насколько это возможно! Вы спросите, почему же до сих пор эта методика лечения не распространяется? Ответ заключается в ежегодных огромных миллиардах прибыли от продаж оптических линз...
Скриншоты:

[NNMClub.to]_vosstanovit' zrenie.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Июн 2020 16:08:47
 Размер:   4.1 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 253)
 Поблагодарили:   972
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июн 2020 16:09:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
spa487085
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 58.436
100%
По поводу зрения - штука работающая. Это же адаптированная методика тов. Бейтса!

В жизни у меня был один яркий подтверждающий пример, когда я уснул после обеда, сделав перед сном пальминг на 10 минут. Проспал 1 час и, когда проснулся, обнаружил, что всё вижу! зрение улучшилось примерно с -3,5 до -0,5 где-то... Т.е. глаза успели за 1 час расслабиться! Конечно, через 10-15 минут всё вернулось обратно... на -3,5.

НО! ЭТО РАБОТАЕТ! Нужно заниматься. Но не тупо заниматься, а анализировать ощущения в глазах и их изменение. Со временем начинаешь ощущать даже движения мышц и приходит понимание, когда мышцы глаз напряжены, а когда расслаблены. Ну и помнить, как говорил тов. Жданов, что не всем подходят все упражнения - какие-то лучше действуют, какие-то хуже. Для меня идеально подошли пальминг и ближе-дальше.
Nova1991
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.258
0%
belarus.gif
Я занимаюсь по этой методике уже более 7 лет. Модернизировал ее под себя и делаю вместо 3х раз по 10. На протяжении всех этих лет я каждый день как проснулся и не вставая с постели делаю эти упражнения. Пока делаю, полностью просыпаюсь и еще дополнительно несколько минут официально валяюсь в постеле. До начала занятий у меня было зрение 0,3 и 0,6. Сегодня ходил к офтальмологу из-за сухости в глазах. Заодно проверяли на серьезном оборудовании (клиника делает операции на глазах) зрение. На каждый глаз прочел строчку на зрение 1,0. Хорошо вижу в даль и могу читать любой, даже микроскопический текст. Я всех своих знакомых пытаюсь убедить потренировать зрение по методике Жданова. Только один из друзей за 3 месяца тренировок по 3 раза в день перед едой смог улучшить зрение, что смог читать у костра книгу. Он мне позвонил из леса и радостно сообщил о своих успехах. Методика реально работает, только надо не лениться и заниматься ею постоянно и всю жизнь. Это кажется, что сложно. Потом, это как помыть руки перед едой. Чтобы понять для себя, что данный метод работает, найдите комнату без солнечного света, напечатайте текст, повесьте его на стену и начните отходить, пока текст перестанет быть читаемым. Запомните расстояние и через 3 месяца НЕПРЕРЫВНЫХ тренировок проверьте свое зрение. Приятно будите удивлены.
Nova1991
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.258
0%
belarus.gif
Хотите поправить зрение, ОБЯЗАТЕЛЬНО прослушайте полностью лекцию, чтобы самим понимать для чего нужны упражнения и делайте их. Через год постоянных занятий (это входит в привычку и происходит легко и без напряга) увидите сами, что зрение восстановилось или в худшем случае, стало значительно лучше.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8