Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

Жданов В.Г.| Как самому восстановить зрение [Лекция]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы)
Автор Сообщение
medved ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.599
Поблагодарили: 2077
12.47%
ukraine.gif
Владимир Жданов | Верни себе зрение: курс коррекции зрения по методу Шичко-Бейтса (2000) CamRip
Автор: Владимир Жданов
Жанр: Здоровье, Зрение

Описание:
Естественный метод восстановления зрения и оздоровления глаз.
Всем, кто носит очки, кто читает в очках, у кого устают и болят глаза, плохо видят дети или родители — для Вас уникальная лекция — естественное восстановление зрения и оздоровление глаз по методу Бейтса-Шичко проводит профессор Жданов В.Г.

Продолжительность: 18:01:32
Качество видео: CamRip

Видео: XviD, 228x224-640x480, ~871 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 103 Kbps, VBR
Если у вас проблемы со зрением, это не значит, что Вы должны с этим смириться и носить очки. Да, очки помогут вам сегодня, но в итоге зрение будет только ухудшаться. Дело в том, что зрение зависит от работы глазо-двигателных мышц (продольных, поперечных). Как только вы наденете очки, ваши глазные мышцы перестанут работать.

Основная причина близорукости, дальнозоркости, косоглазия и астигматизма - это нарушение работы глазных мышц (их всего шесть). Из этого следует, что практический любой человек может полностью восстановить зрение с помощью упражнений для глаз. Упражнения простые, но довольно эффективные. Что сегодня предлагает современная офтальмология? Она по сути бессильна и предлагает только очки (или хуже того, операцию на глаза).

Дело в том, что основывается эта наука на постулатах двухсотлетней давности. А между тем ещё 100 лет назад американский учёный Бейтс пересмотрел теорию работы глаза. Его исследования показали, что все проблемы с глазами так или иначе связаны с состоянием глазных мышц. Если вы видите хорошо, значит у вас глазные мышцы натренированы и свободны. Если носите очки - значит одни мышцы сдавлены, другие растянуты, либо расслаблены, атрофированы.

В наши дни русский профессор Жданов полностью изучил теорию американского учёного и подтвердил её на практике. Действительно, улучшение зрения может начаться после первых упражнений. Что особенно важно - необходимо сразу отказаться от очков, насколько это возможно! Вы спросите, почему же до сих пор эта методика лечения не распространяется? Ответ заключается в ежегодных огромных миллиардах прибыли от продаж оптических линз...
Скриншоты:

[NNMClub.to]_vosstanovit' zrenie.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Июн 2020 16:08:47
 Размер:   4.1 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 253)
 Поблагодарили:   972
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июн 2020 16:09:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alexvai
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 2.38
Поблагодарили: 98
100%
Откуда: Россия - Израиль
israel.gif
бум качать, а то уже ничего не видно-что там пишут?

_________________
Алекс
crazydiv
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8
Ratio: 2.439
0.59%
видео с лекцией под диктовку - это сильно :)
теперь где бы найти 18 часов на просмотр :)

зы. спасибо в любом случае.
Mirali
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 2.799
Поблагодарили: 857
17.72%
ukraine.gif
Как раз прослушиваю 2 лекцию. Не могу удержаться, чтоб ещё раз не поблагодарить medved за видеолекции.
Бесподобно! Сам стиль изложения, с юмором, внятно, интересно.
У меня слабая близорукость, но если избавлюсь благодаря методу изложенному в лекциях, то объязательно сообщу на форуме.
medved ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.599
Поблагодарили: 2077
12.47%
ukraine.gif
Mirali писал(а):
Как раз прослушиваю 2 лекцию. Не могу удержаться, чтоб ещё раз не поблагодарить medved за видеолекции.
Бесподобно! Сам стиль изложения, с юмором, внятно, интересно.
У меня слабая близорукость, но если избавлюсь благодаря методу изложенному в лекциях, то объязательно сообщу на форуме.


ну я за язык не тянул :)
сказано значит сказано :)

ждём результата и сообщения об этом тут :)
Mirali
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 2.799
Поблагодарили: 857
17.72%
ukraine.gif
medved писал(а):


ждём результата и сообщения об этом тут :)


сегодня дошла до половины 4 лекции и ... обнаружила, что этот метод идентичен Норбековскому.
В принципе это и не плохо, лекции могут хорошо совмещаться с Норбековским методом. У Жданова более подробно показаны упражнения и его массаж физический можно хорошо чередовать с Норбековским идеомоторным.
Настораживает только реклама разных медикаментов, которые Жданов все на себе испробовал :лол: и все они "Чудотворные".
medved ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.599
Поблагодарили: 2077
12.47%
ukraine.gif
Mirali писал(а):
medved писал(а):


ждём результата и сообщения об этом тут :)


сегодня дошла до половины 4 лекции и ... обнаружила, что этот метод идентичен Норбековскому.
В принципе это и не плохо, лекции могут хорошо совмещаться с Норбековским методом. У Жданова более подробно показаны упражнения и его массаж физический можно хорошо чередовать с Норбековским идеомоторным.
Настораживает только реклама разных медикаментов, которые Жданов все на себе испробовал :лол: и все они "Чудотворные".


результат! сестра результат? :)
Mirali
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 2.799
Поблагодарили: 857
17.72%
ukraine.gif
Цитата:
результат! сестра результат?


сегодня ,например, с утра и до сих пор зрение нормальное, т.е. вдали ничего не расплывается и не двоиться.
Но...из всех рекомендаций Жданова я взяла только гимнастику для глаз и массаж.
Внутренний настрой , это уже моя метода (проверенная годами), но в том же духе, что рекомендует Жданов. Так же применила Норбековские техники (благо смогла скачать его курс).
К раздельному питанию я отношусь скептически, а к клизмам то воооооообще .
У меня другая система очистки организма , активированная (ионизированная) щелочная вода, плюс специальные дыхательные упражнения, инфракрасная кабина (С излуение,длиноволновое) и моё индивидуальное питание.
Так что не удивительно, что почти за два дня зрение нормализовалось.
Теперь направим усилие на закрепление.

Не знаю или хватит терпения досмотреть все лекции Жданова до конца. Его первая лекция произвела на меня впечатление. Но чем дальше в лес, тем больше дров.

Что только стоит его утверждение и объяснение, что биополе - это Душа :мегашок: человека.

Или же его эксперименты с мочёй :D .
Или же, что сразу после раздельного питания у него начал чиститься организм :лол:

Но всё же постараюсь!

Однако же , благодаря Жданову, я наконец-то привела зрение в порядок.
Оно то мне не слишком мешало, как говориться слабенькая близорукость,вдали резкость немного снижалась, поэтому и не заостряла на этом внимание, есть же дела и поважнее.

Так что, резюме, лекции оказались полезными и привели к положительному результату. :подмигивание:

Добавлено спустя 4 часа 4 минуты 4 секунды:

medved
всё,после просмотра 45мин. 5-ой лекции закругляюсь. Начались сплошные дрова.
Жалко времени.
Может есть люди,которым нравится когда вешают лапшу на уши.
Но если вначале он хоть рассказывал и показывал по существу (отчего у меня сложилось очень хорошее мнение о нём), то теперь только проповеди ( и полное разочарование в "профессоре". Во как бывает! Позавчера нравился, вчера ещё так сяк, а сегодня - уже полное неприятие ).
Да какие проповеди..., по моему расчитанные только на лохов. А этот рассказ про трезвых шведов и норвежцев! Да он никогда не видел, их за границей, Стоит им только дорваться до бутылки, так напиваются до поросячего визга!

Излечение методом запугивания?
Бррр.

Ну и дальше в том же духе.

Ты хоть сам видел все лекции до конца?

P.S. Интересно, здесь на форуме собрались только коллекционеры или есть и такие, кто просматривает или пользуется скачанным?
tendex
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 42.422
Раздал: 13.53 TB
Поблагодарили: 383
100%
Откуда: Mytischi
russia.gif
У нас есть ещё:
Механизмы геноцида (глобализация и экономика) (2005)видео лекция Жданова В.Г.
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=5622
tritt
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.371
100%
Кто подскажет, что за ерунда вышла. Скачал более 3 Гб., на раздаче был постоянно, и вдруг... (Смотри картинку).
И как из этого выбираться? Заранее Спасибо за совет!

Витал
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 1.961
Поблагодарили: 718
100%
russia.gif
tritt
попробуй нажми на пиктограмму зелёного треугольничка "Старт". ДО этого ничего не перемещал,в проигрыватель этот файл не ставил?

_________________
Миру-мир,мне-Room
evgeniy17
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 1.204
Поблагодарили: 879
100%
ukraine.gif
Может ты файл случайно удалил?tritt

_________________
Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе
tritt
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.371
100%
Нет, ничего не удалял, произошло само собой ночью... Справился так: снова скачал и запустил торрент удалив старый (просто замена не дала результата - вот и запаниковал). Теперь всё нормально. Снова качаю и раздаю. ;-) Спасибо!
boatman8
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 18.344
100%
ussr.gif
Раздаю давно в Муле. Ищите Zhdanov yoga. Там не только по зрению методика Бейтца, но и раздельное питание - Шаталовой, ледяное обливание - Парф.Иванова, антикурение и антибухание в контексте "культурного употребления". Рассматривается методика устранения вредных привычек и ложных представлений, заложеных в детстве, по Шичко.
direct2007
Гость
сайт прямо по этой теме "Восстановление зрения по методу профессора Жданова В. Г."

http://www.svoiglaza.narod.ru/info/info.htm

карточки с буквами

http://nekin.narod.ru/siv/siv.htm

Мирзакарим Норбеков. Опыт дурака или ключ к прозрению. Как избавиться от очков.

http://www.universalinternetlibrary.ru/book/norbekov/ogl.shtml
http://www.lib.ru/DPEOPLE/norbekow.txt
http://www.fro196.narod.ru/library/norbekov/norbekov.htm
http://www.internet-business.ru/blog/archive/2004/01/i_iiaeia_iieuo.html
http://ariom.ru/litera/2004-html/norbekov/norbekov-03.htm
tolyan_isaev
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 5.801
Поблагодарили: 616
100%
ukraine.gif
Жданов бывает, чуть палку перегибает, но понимая как он расказывает, для какой аудитории, я понимаю что он говорит именно те слова что нужно. Данный курс у меня в 7 частях есть..... (первая это бесплатная, на которой он только приглашает на курсы, а остальные 6 собственно сам курс с конспектированием сидящих в зале......). Так вот по длительности это именно полный курс!

P.S. могу выложить хоть завтра еще и такое видео, где Жданов в Беларуссии по приглашению расказывает об антиглобализации. (уж извините, сейчас на работе и дословно не помню название). Что скажите..... выложить?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8