Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 405

Жданов В.Г.| Как самому восстановить зрение [Лекция]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы)
Автор Сообщение
medved ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.599
Поблагодарили: 2077
12.47%
ukraine.gif
Владимир Жданов | Верни себе зрение: курс коррекции зрения по методу Шичко-Бейтса (2000) CamRip
Автор: Владимир Жданов
Жанр: Здоровье, Зрение

Описание:
Естественный метод восстановления зрения и оздоровления глаз.
Всем, кто носит очки, кто читает в очках, у кого устают и болят глаза, плохо видят дети или родители — для Вас уникальная лекция — естественное восстановление зрения и оздоровление глаз по методу Бейтса-Шичко проводит профессор Жданов В.Г.

Продолжительность: 18:01:32
Качество видео: CamRip

Видео: XviD, 228x224-640x480, ~871 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 103 Kbps, VBR
Если у вас проблемы со зрением, это не значит, что Вы должны с этим смириться и носить очки. Да, очки помогут вам сегодня, но в итоге зрение будет только ухудшаться. Дело в том, что зрение зависит от работы глазо-двигателных мышц (продольных, поперечных). Как только вы наденете очки, ваши глазные мышцы перестанут работать.

Основная причина близорукости, дальнозоркости, косоглазия и астигматизма - это нарушение работы глазных мышц (их всего шесть). Из этого следует, что практический любой человек может полностью восстановить зрение с помощью упражнений для глаз. Упражнения простые, но довольно эффективные. Что сегодня предлагает современная офтальмология? Она по сути бессильна и предлагает только очки (или хуже того, операцию на глаза).

Дело в том, что основывается эта наука на постулатах двухсотлетней давности. А между тем ещё 100 лет назад американский учёный Бейтс пересмотрел теорию работы глаза. Его исследования показали, что все проблемы с глазами так или иначе связаны с состоянием глазных мышц. Если вы видите хорошо, значит у вас глазные мышцы натренированы и свободны. Если носите очки - значит одни мышцы сдавлены, другие растянуты, либо расслаблены, атрофированы.

В наши дни русский профессор Жданов полностью изучил теорию американского учёного и подтвердил её на практике. Действительно, улучшение зрения может начаться после первых упражнений. Что особенно важно - необходимо сразу отказаться от очков, насколько это возможно! Вы спросите, почему же до сих пор эта методика лечения не распространяется? Ответ заключается в ежегодных огромных миллиардах прибыли от продаж оптических линз...
Скриншоты:

[NNMClub.to]_vosstanovit' zrenie.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Июн 2020 16:08:47
 Размер:   4.1 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 253)
 Поблагодарили:   972
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июн 2020 16:09:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
watchfire
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 0.494
100%
pirates.png
Несколько месяцев ежедневно делаю упражнения для глаз. Зрение улучшилось в разы. Вижу чётко, ничего не расплывается.

как всё просто оказывается ))
Lin1
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.202
6.4%
russia.gif
Спасибо! Полностью за!
Nokyan
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.78
25.64%
Это один из вариантов восстановления зрения.
Часть этой и другие системы включены в сборную методику Норбекова(кто занимался знает)
Всем порекомендую именно ее дя старта.Ходите все таки на курсы-это очень важно.
Я когда увидел как у сокурсника шрамы прошли,то и сам на поправку пошел быстрее.
Зрение это одно из самых легких,что восстанавливается.А суставная гимнастиканужна всем.
Вы бы видели как бабушки разгибаются и инвалиды с кресел встают.
Но самое интересное происходит с врачами.
У кого есть выбор тренера по Норбекову Рекомендую очень Касьянова Валерия Владимировича.
У него есть еще и своя замечательная гимнастика для позвоночника.
http://www.institut.norbekov.com/index-7.php
Всем здоровья и успехов
Encomium
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 4.067
14.29%
Откуда: Москва
russia.gif
Nokyan 10 месяцев таился, а потом наспамил. Нехорошо.

Норбеков - это гипноз плюс лечебная физкультура. Никакой собственной методики у него нет.

Под гипнозом шрамы исчезают, эффект известен уже более 200 лет. Из современных "целителей", которые очень этим хвалились, можно вспомнить Кашпировского.
Krasik
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.233
0.48%
belarus.gif
Немного не догоняю. Фильм 18 часов или 18 минут?

Разобрался: действительно 18 часов.
Это же где столько времени найти чтобы изучить материал. Но качать обязательно буду.
Krirash-Man
Гость
Просмотрел его курс, полный курс. И как раз тогда, когда из-за нагрузок начало падать зрение, если бы не знал как восстанавливать зрение, а точнее как с ним "общаться", то ходил бы очкариком :)).

То, что я смотрел состояло из шести дисков, месяц качал с рапиды...
вот по этим сылочкам

[xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx]

Если что, пишите выложу в торрент/ Emule где-то через недельку, не раньше/

Успехов !!! и Удачи !!!
axnews
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8
Ratio: 4.149
100%
russia.gif
Товарищи, а можно и мне скачать... поддайте жару :)
Спасибо!
Geex
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 9.196
Поблагодарили: 183
100%
venezuela.gif
Товарищи, Просидируйте, пожалуйста!!!
zkolja
Uploaders
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 298.5
100%
Откуда: Северодвинска, щаз в москау
russia.gif
Доброго!

я даже и не знал, что переехали сюда... посижу, по сидирую на здоровье :)
щаз тогда придётся все торренты подправлять на инфо................
djuzeppe0
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 8.652
Поблагодарили: 160
25.47%
Что-то из 11 сотен скачавших только пара положительных отзывов. Я смотрел этого дядьку, он шизанутый, потому к его курсам настроен скептически. Наверное, найду метод Бейтса в оригинале и буду по нему заниматься.
Geex
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 9.196
Поблагодарили: 183
100%
venezuela.gif
Спасибо, очень занятные лекции.
sho_pe_n
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.858
0%
belarus.gif
Народ, станьте на раздачу. Дайте незрячему скачать.
Che13
Сталкер
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 9076
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 69615
100%
pirates.png
sho_pe_n
тебе 21-го сидера мало? О_о
Kurmanu
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.664
Раздал: 954 GB
Поблагодарили: 671
6.76%
Откуда: Москва
russia.gif
6 дисков по полтора часа будет 9 часов, а по сети фигурирует что-то около 18 часов. Что это?
Насколько я понял, эти 6 дисков по 700мб и есть полная версия, тогда откуда взялись 18 часов?
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Обидно что читает такой "нехороший человек", я бы и рад посмотреть (качать скорее всего буду, попросили) но вот репутация у дядьки этого явно оставляет желать лучшего...

(есть мнение что человек нифига не понимает в том что читает, и это мнение я местами поддерживаю)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8