Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 400

Жданов В.Г.| Как самому восстановить зрение [Лекция]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы)
Автор Сообщение
medved ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.599
Поблагодарили: 2077
12.47%
ukraine.gif
Владимир Жданов | Верни себе зрение: курс коррекции зрения по методу Шичко-Бейтса (2000) CamRip
Автор: Владимир Жданов
Жанр: Здоровье, Зрение

Описание:
Естественный метод восстановления зрения и оздоровления глаз.
Всем, кто носит очки, кто читает в очках, у кого устают и болят глаза, плохо видят дети или родители — для Вас уникальная лекция — естественное восстановление зрения и оздоровление глаз по методу Бейтса-Шичко проводит профессор Жданов В.Г.

Продолжительность: 18:01:32
Качество видео: CamRip

Видео: XviD, 228x224-640x480, ~871 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 103 Kbps, VBR
Если у вас проблемы со зрением, это не значит, что Вы должны с этим смириться и носить очки. Да, очки помогут вам сегодня, но в итоге зрение будет только ухудшаться. Дело в том, что зрение зависит от работы глазо-двигателных мышц (продольных, поперечных). Как только вы наденете очки, ваши глазные мышцы перестанут работать.

Основная причина близорукости, дальнозоркости, косоглазия и астигматизма - это нарушение работы глазных мышц (их всего шесть). Из этого следует, что практический любой человек может полностью восстановить зрение с помощью упражнений для глаз. Упражнения простые, но довольно эффективные. Что сегодня предлагает современная офтальмология? Она по сути бессильна и предлагает только очки (или хуже того, операцию на глаза).

Дело в том, что основывается эта наука на постулатах двухсотлетней давности. А между тем ещё 100 лет назад американский учёный Бейтс пересмотрел теорию работы глаза. Его исследования показали, что все проблемы с глазами так или иначе связаны с состоянием глазных мышц. Если вы видите хорошо, значит у вас глазные мышцы натренированы и свободны. Если носите очки - значит одни мышцы сдавлены, другие растянуты, либо расслаблены, атрофированы.

В наши дни русский профессор Жданов полностью изучил теорию американского учёного и подтвердил её на практике. Действительно, улучшение зрения может начаться после первых упражнений. Что особенно важно - необходимо сразу отказаться от очков, насколько это возможно! Вы спросите, почему же до сих пор эта методика лечения не распространяется? Ответ заключается в ежегодных огромных миллиардах прибыли от продаж оптических линз...
Скриншоты:

[NNMClub.to]_vosstanovit' zrenie.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Июн 2020 16:08:47
 Размер:   4.1 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 253)
 Поблагодарили:   972
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июн 2020 16:09:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Yaroslav-V
Стаж: 16 лет
Сообщений: 12
Ratio: 9.077
0%
russia.gif
Очень занимательно..... спасибо большое...
RandoMiss
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.466
0%
Посмотрела вводный курс Жданова. Поняла, что заниматься самой - влом, и решила съездить на его лекции. За неделю личного общения - все, как в этих лекциях - сняла очки (они меня раздражают), восстановила зрение на 1-2 диоптрии (под настроение). Впервые за 10 лет в кабинете окулиста увидела ШБ!
Теперь надо заниматься дальше, закреплять результат, но это трудно.. ох, лень моя... Хочу еще к нему съездить))

Насчет Норбекова.. Слишком много общего, не находите? Так вот оба взяли (и доработали) свою методику у Бейтса (жил 100 лет назад), только Жданов говорит об авторстве Бейтса, а Норбеков по ходу за свою выдает).
По Бейтсу я тоже когда-то занималась, результат видно за несколько дней.

Да, кстати, от алкоголя отказалась в любом виде, теперь для меня недопустима даже мысль о бокале вина или шампанского)) Все-таки пробивают насквозь его слова...
SVETin
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.378
100%
russia.gif
я качала полностью, не знаю ваш или нет, но в нем много воды, об упражнениях для восстановления зрения он говорит очень мало.
Но мне и это помогло!
Я сильно посадила зрение за две недели работая за отстойным монитором. Перепугалась и начала активно делать Ждановские упражнения. По первам зрение то ухудшалось то восстанавливалось, я насторожилась но продолжала выполнять утром и вечеом по 10 мин.
Вчера была у окулиста, зрение 110% !!!! у меня такого даже в детстве не было!
Теперь советую всем!!!
Качайте!

_________________
Доброта спасет мир!
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
SVETin писал(а):
сильно посадила зрение за две недели работая за отстойным монитором

За 2 недели зрение не сажается, я 15 лет по 8-16 часов в сутки перед отстойными мониторами (кроме выходных и отпусков) а до этого 5 лет по 4-8 часов перед советскими телеками (Specy) и зрение посадил только слегка (даже очки не нужны)

RandoMiss писал(а):
пробивают насквозь его слова

Которые именно ? (меня не пробивают почему-то, меня только бесит как он коверкает факты, с одной стороны правду говорит, но так сгущая краски что можно усомниться в том что он знает о чём говорит)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
artengo
Стаж: 17 лет
Сообщений: 68
Ratio: 3.898
Поблагодарили: 442
100%
Откуда: kiev
ukraine.gif
Кто там постоянно критикует Жданова? Может быть и здесь он чепуху мелет, а? Где же наши критики, куда подевались то?
Ха-ха!!! :D
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
artengo писал(а):
Кто там постоянно критикует Жданова?

Я
artengo писал(а):
куда подевались то?

Да тут мы :)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
RandoMiss
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.466
0%
Зингельшухер писал(а):
Которые именно ?


Да например рассказ про слегка выпившего тракториста, наехавшего на коляску с ребенком...

А вообще я имела ввиду, что когда он рассказывает что-то лично, а не с монитора - это лучше/ярче воспринимается.

Разумеется, я не во всем с ним согласна, и многие вещи, которые он говорил - я просто пропускала мимо ушей, а ловила то, что реально интересно и что более-менее совпадает с моим мировоззрением. Умных вещей он говорит больше, чем глупых. И пользы он приносит значительно больше, чем вреда.

В конце концов, он как человек имеет право на собственное мнение. Он же не заставлял нас под пистолетом поверить ему)))

Зингельшухер писал(а):

За 2 недели зрение не сажается


И за час работы сажается, приколись? а потом восстанавливается. Или не востанавливается - в зависимости от того, что собственно с глазами дальше делают - дают отдых и упражнения, или дальше мучают.
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
RandoMiss писал(а):
когда он рассказывает что-то лично, а не с монитора - это лучше/ярче воспринимается.

Конечно потому что используется по сути НЛП
RandoMiss писал(а):
В конце концов, он как человек имеет право на собственное мнение.

Имеет, но он утверждает что его слова это истина высшей инстанции, а между тем в каждой второй фразе неточности и преувеличения.

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
RandoMiss
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.466
0%
в каждой второй - это вы преувеличиваете)
Каждый из нас уверен, что его слова - это истина.. вот вы в своем сообщении врете или правду говорите?))))) просто не каждый из нас - известный человек, который проводит лекции, семинары, которого многие знают и бесконечно обсуждают, а также цепляются к каждому слову)

Я просто делаю акцент не на том, в чем не согласна с ним, а на пользе, которую он мне принес.
Кстати, вред тоже есть...
Но я сомневаюсь, его в том вина, или все-таки я не права...

по поводу нлп - разумеется. но я бы скорее назвала это "харизмой" и "опытом".
Yury78
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 3.863
Поблагодарили: 75
100%
russia.gif
кто-нибудь... раздайте плз!
Yury78
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 3.863
Поблагодарили: 75
100%
russia.gif
Да, лекция 2000 года в городе Абакан - это очень специфично.

Мне, в общем-то неплохо образованному москвичу, довольно сложно было слушать про то, что алкоголь - это моча дрожжевых бактерий или многочисленные страшные истории про смерти пьяных в поселках Сибири.
В общем, уровень изложения - наипримитивнейший.
Без обид - для необразованных региональных людей сташего возраста просто идеально, и классно что там и работает, т.к. алкоголиков больше все же не в Москве, хотя бы по численности :)

Для того чтобы услышать нужные уражнения для глаз придется смотреть практически все - идея Жданова в том, что полный курс восстановленя зрения - это и упражнения, и, извините, клизма, лечебное голодание, раздельное питание, обливание ледяной водой по Порфирию Иванову, отказ от алкоголя, курения и наркотиков.

На 5 день примерно через 2 часа 10 мин он дает подробный комплекс упр - это самое ценное, но поймете все только просмотрев инфо до этого.
zepzep
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.808
Поблагодарили: 106
100%
russia.gif
спасибо большое!
Amerigo
Стаж: 17 лет
Сообщений: 58
Ratio: 11.959
Поблагодарили: 367
100%
russia.gif
А в приличном качестве можно где-то найти 2-6 диски? Скачанные не выдерживают никакой критики...
mrBlizzard
Стаж: 15 лет
Сообщений: 9
Ratio: 4.029
46.47%
russia.gif
У меня знакомый снял очки, реально поверил и всё получилось. Через год бросил заниматься, зрение опять ухудшилось, но несильно.
Эта штука работает.
с.т.а.л.к.е.р.
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1015
Ratio: 3.585
Поблагодарили: 1532
100%
Откуда: От туда, от куда все мы появились
krevedko.png
Ну дайте скорости ааа
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8