Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Жданов В.Г.| Как самому восстановить зрение [Лекция]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы)
Автор Сообщение
medved ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.599
Поблагодарили: 2077
12.47%
ukraine.gif
Владимир Жданов | Верни себе зрение: курс коррекции зрения по методу Шичко-Бейтса (2000) CamRip
Автор: Владимир Жданов
Жанр: Здоровье, Зрение

Описание:
Естественный метод восстановления зрения и оздоровления глаз.
Всем, кто носит очки, кто читает в очках, у кого устают и болят глаза, плохо видят дети или родители — для Вас уникальная лекция — естественное восстановление зрения и оздоровление глаз по методу Бейтса-Шичко проводит профессор Жданов В.Г.

Продолжительность: 18:01:32
Качество видео: CamRip

Видео: XviD, 228x224-640x480, ~871 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 103 Kbps, VBR
Если у вас проблемы со зрением, это не значит, что Вы должны с этим смириться и носить очки. Да, очки помогут вам сегодня, но в итоге зрение будет только ухудшаться. Дело в том, что зрение зависит от работы глазо-двигателных мышц (продольных, поперечных). Как только вы наденете очки, ваши глазные мышцы перестанут работать.

Основная причина близорукости, дальнозоркости, косоглазия и астигматизма - это нарушение работы глазных мышц (их всего шесть). Из этого следует, что практический любой человек может полностью восстановить зрение с помощью упражнений для глаз. Упражнения простые, но довольно эффективные. Что сегодня предлагает современная офтальмология? Она по сути бессильна и предлагает только очки (или хуже того, операцию на глаза).

Дело в том, что основывается эта наука на постулатах двухсотлетней давности. А между тем ещё 100 лет назад американский учёный Бейтс пересмотрел теорию работы глаза. Его исследования показали, что все проблемы с глазами так или иначе связаны с состоянием глазных мышц. Если вы видите хорошо, значит у вас глазные мышцы натренированы и свободны. Если носите очки - значит одни мышцы сдавлены, другие растянуты, либо расслаблены, атрофированы.

В наши дни русский профессор Жданов полностью изучил теорию американского учёного и подтвердил её на практике. Действительно, улучшение зрения может начаться после первых упражнений. Что особенно важно - необходимо сразу отказаться от очков, насколько это возможно! Вы спросите, почему же до сих пор эта методика лечения не распространяется? Ответ заключается в ежегодных огромных миллиардах прибыли от продаж оптических линз...
Скриншоты:

[NNMClub.to]_vosstanovit' zrenie.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Июн 2020 16:08:47
 Размер:   4.1 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 253)
 Поблагодарили:   972
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июн 2020 16:09:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DanBalan
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 72.197
19.57%
Люди, дайте скорости, пожалуста!!!!!!!!!
tohnotic
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 29.224
2.28%
ukraine.gif
Ох ребяты. Не верьте этому баклану - передвижнику. Днем с огнем искал прозревших после его курсов по инету. Нету! А денежки у жданова есть. Вот парадокс - деньги есть, а зрения нет. Одно хорошо в этом курсе - этот бред вы слушаете абсолютно бесплатно то есть даром. Но кто то за него и денежку заплатил!
Rainfall44
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 1.995
Поблагодарили: 2
7.11%
russia.gif
добавки свои он тут рекламирует?

Добавлено спустя 23 минуты 34 секунды:

тут он рекламирует свои добавки?

Добавлено спустя 39 секунд:

тут он рекламирует свои добавки?
etera1
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 2.592
7.78%
bulgaria.gif
Не знаю, этот диск или нет, но мне посоветовала одна знакомая.Ее сын с -1,2% за полгода восстановил зрение для прохождения медкомиссии в летное училище! Не известно сколько времени будет зрение хорошим без постоянной поддержки упражнениями.
Буду качать обязательно и всем у кого подсело зрение советую! а скептики, они всегда есть и будут....
Спасибо раздающему за релиз!!!
tohnotic
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 29.224
2.28%
ukraine.gif
Ну ну..... Ждем прозревших.... Только тенториума накупить не забудьте. Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

tritt писал(а): Перейти к сообщению


Я ему поверил!!!


Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Не Вы один. Профессиональному аферисту не только верят. Ему верят абсолютно…..
flstaff-01
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 8.614
100%
Дайте скорости пожалуйста! Скачалось 75% - и заглохло.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

tohnotic писал(а): Перейти к сообщению
Ох ребяты. Не верьте этому баклану - передвижнику. Днем с огнем искал прозревших после его курсов по инету. Нету! А денежки у жданова есть. Вот парадокс - деньги есть, а зрения нет. Одно хорошо в этом курсе - этот бред вы слушаете абсолютно бесплатно то есть даром. Но кто то за него и денежку заплатил!


Нашёл днём без огня. Я прозревший. Без тенториума. У нас трудно достать.
flstaff-01
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 8.614
100%
ГраждАне, ну дайте скорости!
Я даже волшебное слово знаю: пожалуйста...
Drakonych
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 8.173
2.18%
Откуда: Львов
ukraine.gif
Жданок красава, качать всем - результат есть ! однозначно, сам занимаюсь, за месяц поднял зрение на 35 процентов.
rimkinsss
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.76
Поблагодарили: 1938
100%
Народ зрение действительно восстанавливается, сам восстановил перед армией чтоб пройти комиссию на А1, и прошел. Восстановил с -2 до 1.0, примерно за 2-3 недели. Потом оно правда все равно сядет, если забросить, тут как с мышцами в спортзале, бросил потом все заново. А падает оно опять, потому что наше поколение сейчас все время смотрит вблизь (комп, телик и т.п.). Все что надо делать близоруким - это расслабить поперечные и раскачать прямые мышцы. Попробуйте натянуть пальцем глаз и вы все видите четко, почему разжевано в лекциях. Я взял за правило раз в год (летом) выделяю 2 недели на восстановку зрения (на год хватает с нашими компами). Все самое важное Жданов скопировал у офтальмолога из США Бейтца (можно только это выполнять). А что я не понимаю и не принимаю, т.к. это продукты Тенториума, по мне так это очередной сетевой маркетинг со своим чудо-товаром, секта короче.
P.S. Правильнее называть методику не Жданова , а Бейтца. А вот по Бейтцу прошаренные уже давно оказывается зрение восстанавливают, слышал от живых людей, из ФСБ и летного училища.
Вообщем желаю всем вытащить из лекций только самое полезное 1/2 и прийти к результатам как я!
scorpion512
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 6.864
100%
russia.gif
Скачаю надеюсь хуже не будет.
NEKURIM
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 1.351
100%
Качайте люди, выполняйте упражнения...дочка сняла очки,с 6 лет носила,теперь у неё нормальное зрение, благодаря Жданову узнал об этом,и облегчил жизнь своей дочери.Три недели ушло на полное восстановление,не знаю как у остальных будет но результат очевиден.
Огромная благодарность таким людям!!!
vovansrnd
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1196
Ratio: 38.634
Поблагодарили: 362
59.33%
А есть что-нибудь подобное, только не от Жданова? Я верю, что там есть доля полезной информации, но уже знаком с некоторыми его лекциями и слушать тонны беспросветного бреда из-за крупицы нужного очень не хочется. Должны же быть более грамотные люди в своей конкретной области, м?
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет
Сообщений: 27829
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4158
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
vovansrnd писал(а): Перейти к сообщению
Должны же быть более грамотные люди в своей конкретной области, м?
Они есть, но зрение они не учат восстанавливать... ;)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
haer
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 159.615
100%
Откуда: Мизантрополис
russia.gif
vovansrnd писал(а): Перейти к сообщению
А есть что-нибудь подобное, только не от Жданова? Я верю, что там есть доля полезной информации, но уже знаком с некоторыми его лекциями и слушать тонны беспросветного бреда из-за крупицы нужного очень не хочется. Должны же быть более грамотные люди в своей конкретной области, м?

Есть, это Бейтс. Но у него стиль написания - более научный. Поэтому ищите в сети конспекты выступлений Жданова, они есть, разной степени краткости
Igor GIN
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.29
100%
russia.gif
в любом деле, главное - ВЕРА! )))
вопрос по теме: то же самое, но в аудио формате не попадалось кому нибудь?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8