Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 336

Изменение имени пользователя


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 85, 86, 87  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 509.119
91.67%
Никогда, слышите? Никогда не говорите
знакомому админу девичью фамилию матери!



    Вопрос: - можно ли переименоваться и кому писать об этом?
    Ответ: - можно, но только один раз. Писать здесь.

    Предварительно проверьте ник на занятость!


 !  Примечание от Правила Клуба:
1.5. Ваша учётная запись может быть деактивирована или удалена без предупреждения, если имя (никнейм), которое Вы выбрали для участия в форуме:
- внешне повторяет уже существующее с подменой алфавита кириллица-латиница и наоборот,
- нарушает общественные нормы приличия и морали,
- несет в себе адрес или рекламу сайтов,
- содержит ненормативную лексику,
- состоит из одних цифр, беспорядочного набора символов или использует спец. символы,
- сходно до степени смешения с модераторским или администраторским именем (никнеймом),
- сходно до степени смешения с модераторским или администраторским званием или статусом.
1.6. Необходимое количество символов в имени (никнейме) - не менее трех.

 !  Примечание от Администрация NNM-Club:
1. Сменить имя профиля могут только администраторы, пользователи не имеют возможности сделать это самостоятельно.
Следует помнить, что при регистрации нужно заранее хорошо подумать и выбрать себе подходящее имя сразу, как это заведено практически на всех интернет ресурсах, не рассчитывая на то, что администрация впоследствии будет удовлетворять каждую последующую такую просьбу каждого желающего.

2. Не рассматриваются просьбы о смене имени без аргументов и указания причин.
3. Просьбы о смене действующего имени с беспорядочным набором символов, содержащем только цифры, или нарушающее прочие действующие правила на новое нормальное имя, если пользователь и осознал свою прежнюю ошибку при регистрации, - все обязательно будут удовлетворены.
4. Просьбы о смене имени на новое, содержащее спецсимволы, а также на имя с символом ' - не рассматриваются, действуют технические ограничения, т.к. это вызывает проблемы в некоторых случаях или сценариях использования.
5. Смена имени в ручном режиме производится только один раз.

Моментами, которые могут оказать дополнительное влияние на положительное решение по такой просьбе, могут быть активная деятельность пользователя во благо всех участников и всего клуба, наличие собственных релизов, их ценность для пользователей и клуба, отсутствие былых нарушений правил, прочая помощь клубу и т.д. и т.п., что может дополнительно смягчить "черствые" сердца админов :)

Проверка занятости желаемого для смены имени выполняется пользователем самостоятельно и обязательна!
Производится здесь:

Если имя не найдено (клик), значит можете его использовать.
futura3000
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5676
Ratio: 328.447
Поблагодарили: 22047
100%
DemolitionMan

какой? :новый_год:
esk.1985
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.647
2.07%
Всех с Новым Годом! :супер!:
Можно тоже переименоваться? :ангел:
А то когда создавал профиль раскладку забыл сменить
Хотелось бы сменить на Заранее спасибо!
S1nz3T1c
Type II (CrO2)
Стаж: 16 лет
Сообщений: 17093
Ratio: 23.182
Поблагодарили: 9875
100%
pirates.png
futura3000
на мой основной и родной=)
S1nz3T1c

_________________
Radioactivity - Is in the air for you and me
Radioactivity - Discovered by Madame Curie
Radioactivity - Tune in to the melody
esk.1985
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.647
2.07%
Спасибо большое!!!
S1nz3T1c
Type II (CrO2)
Стаж: 16 лет
Сообщений: 17093
Ratio: 23.182
Поблагодарили: 9875
100%
pirates.png
а мне ?=)

Добавлено спустя 18 минут 11 секунд:

теперь я тру )) спасибо =)

_________________
Radioactivity - Is in the air for you and me
Radioactivity - Discovered by Madame Curie
Radioactivity - Tune in to the melody
SаVa
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет
Сообщений: 2430
Ratio: 39.688
Поблагодарили: 39644
100%
и я, и мне, я тоже хочу подарок такой. хочу ник без цифр, как на аватарке моей, НУ ПАЖААЛАСТА!!

_________________
Без музыки, наша жизнь была бы ошибкой.
Skuka666
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 14.796
100%
ukraine.gif
Я хотел бы поменять свой ник Skuka666 на другой, возможно ли это сделать?
PS извиняюсь если пишу не туда куда нужно.
Alx
Ясновидящий телепат
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 9390
Ratio: 29.786
Поблагодарили: 8781
100%
Skuka666 писал(а):
Я хотел бы

штатные средства отсутствуют

_________________
It is nice to be important, but it is more important to be nice!
FAQ
Skuka666
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 14.796
100%
ukraine.gif
Значит не как не изменить?
Alx
Ясновидящий телепат
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 9390
Ratio: 29.786
Поблагодарили: 8781
100%
просьбы о смене ника рассматриваются в индивидуальном порядке - в лс одному из администраторов.

_________________
It is nice to be important, but it is more important to be nice!
FAQ
Skuka666
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 14.796
100%
ukraine.gif
Спасибо, буду искать администраторов )
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
однако при этом в большинстве случаев просьбы об изменении имени остаются без удовлетворения, часто такие просьбы остаются даже совсем без ответа, в т.ч. абсолютно не рассматриваются просьбы о смене имени без аргументов и указания причин.

однако, исключения могут быть и бывают :) , всё зависит от стечения обстоятельств и степени важности (с точки зрения администрации Клуба) просьбы и причин такой необходимости. т.к. в подавляющем большинстве случаев это всего лишь прихоть.
при регистрации следует заранее хорошо подумать и выбирать себе подходящее имя сразу, как это заведено практически на всех интернет ресурсах, не рассчитывая на то, что администрация впоследствии будет удовлетворять такие просьбы каждого желающего.

моментами, которые могут оказать влияние на положительное решение по такой просьбе, могут быть активная деятельность пользователя на благо всех участников и всего клуба, а в частности, релизы и их кол-во (чем их больше, тем выше шансы), их ценность для пользователей и трекера, отсутствие былых нарушений правил, прочая помощь клубу и т.д. и т.п., что может смягчить черствые сердца админов :D

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
adidas
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 8.172
Поблагодарили: 3883
100%
pirates.png
Если можно и мне ник поменять был-бы вам очень признателен :смущение:

_________________
psix3711
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 514
Ratio: 4.772
Поблагодарили: 1451
100%
Хотелось бы тоже сменить ник, заранее при много благодарен ник в порядке, правилам соответствует, а желание - всего лишь прихоть.
Incoming
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.268
0%
Доброго времени суток.
Почитал я тему, и появилась надежда, что есть шанс по приведению Ника в порядок.
Дело в том что, когда регистрировался на трекере, не думал что буду им пользоваться в дальнейшем. Однако скоро осознал насколько интересен и обширен данный ресурс. Частенько здесь есть то чего нет на других трекерах. Посему, господа администраторы, если это не составит для вас трудности, будьте добры, смените мне ник:

K.i.v.i.n.

Заранее благодарю.
Ваш ник и так в порядке, правилам соответствует, да и вообще вполне нормальный, остальное - только прихоть.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 85, 86, 87  След.
Страница 2 из 87