Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 200

Изменение имени пользователя


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 85, 86, 87  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 509.119
91.67%
Никогда, слышите? Никогда не говорите
знакомому админу девичью фамилию матери!



    Вопрос: - можно ли переименоваться и кому писать об этом?
    Ответ: - можно, но только один раз. Писать здесь.

    Предварительно проверьте ник на занятость!


 !  Примечание от Правила Клуба:
1.5. Ваша учётная запись может быть деактивирована или удалена без предупреждения, если имя (никнейм), которое Вы выбрали для участия в форуме:
- внешне повторяет уже существующее с подменой алфавита кириллица-латиница и наоборот,
- нарушает общественные нормы приличия и морали,
- несет в себе адрес или рекламу сайтов,
- содержит ненормативную лексику,
- состоит из одних цифр, беспорядочного набора символов или использует спец. символы,
- сходно до степени смешения с модераторским или администраторским именем (никнеймом),
- сходно до степени смешения с модераторским или администраторским званием или статусом.
1.6. Необходимое количество символов в имени (никнейме) - не менее трех.

 !  Примечание от Администрация NNM-Club:
1. Сменить имя профиля могут только администраторы, пользователи не имеют возможности сделать это самостоятельно.
Следует помнить, что при регистрации нужно заранее хорошо подумать и выбрать себе подходящее имя сразу, как это заведено практически на всех интернет ресурсах, не рассчитывая на то, что администрация впоследствии будет удовлетворять каждую последующую такую просьбу каждого желающего.

2. Не рассматриваются просьбы о смене имени без аргументов и указания причин.
3. Просьбы о смене действующего имени с беспорядочным набором символов, содержащем только цифры, или нарушающее прочие действующие правила на новое нормальное имя, если пользователь и осознал свою прежнюю ошибку при регистрации, - все обязательно будут удовлетворены.
4. Просьбы о смене имени на новое, содержащее спецсимволы, а также на имя с символом ' - не рассматриваются, действуют технические ограничения, т.к. это вызывает проблемы в некоторых случаях или сценариях использования.
5. Смена имени в ручном режиме производится только один раз.

Моментами, которые могут оказать дополнительное влияние на положительное решение по такой просьбе, могут быть активная деятельность пользователя во благо всех участников и всего клуба, наличие собственных релизов, их ценность для пользователей и клуба, отсутствие былых нарушений правил, прочая помощь клубу и т.д. и т.п., что может дополнительно смягчить "черствые" сердца админов :)

Проверка занятости желаемого для смены имени выполняется пользователем самостоятельно и обязательна!
Производится здесь:

Если имя не найдено (клик), значит можете его использовать.
rom4s
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 93.047
Поблагодарили: 2037
100%
russia.gif
Здравствуйте. Хочу сменить ник, по причине единства на всех форумах. :поклоняется:

_________________
3 MB/s (6 MB/s night)
Kharkovch​anin1968​
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 2418
Ratio: 13.82
Раздал: 3.721 TB
Поблагодарили: 14802
100%
Здравствуйте, я бы тоже хотел ник сменить, вернее исправить который есть а то стыдно становится что свой город пишу не правильно, Harkov а правильно Kharkov , всего лишь одну букву пожалуйста

ОК, одну букву периеменовали :)

Спасибо огромное!!! =)
rom4s
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 93.047
Поблагодарили: 2037
100%
russia.gif
Ну а мне плз... у меня на всех форумах ник
rom4s
А тут.... :плач:
Профиль пользователя был успешно изменён

Спасибо!))) :респект:

_________________
3 MB/s (6 MB/s night)
Miki
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 145.456
6.15%
ukraine.gif
хочу изменить свой ник? только не знаю как на форуме проверить занятость ника? где находиться список пользователей?

 !  http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=здесь_вписываем_проверяемое_на_занятость_имя
TigerBrut
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 94.99
Раздал: 88.55 TB
100%
Откуда: Москва
nnm-club.gif
Здравствуйте!
Давным давно при регистрации сделал ошибку в нике, переименуйте пожалуйста одну буквочку, буду очень рад :поклоняется: Пользователь с таким именем уже существует.
theAkio
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 3.907
Поблагодарили: 121
6.67%
Прощу прощения за беспокойство. На многих форумах данная функция отменена, поэтому всё же рискну вас попросить.
Изначально создавал аккаунт для своего друга(он был у меня и это делалось просто с моего компьютера), но он полностью не пользуется данным сайтом и я - единственный владелец аккаунта.
Можно ли изменить на ?

И при этом все мои данные будут сохранены? Сообщения, недавно созданная тема. Собственно, без неё можно было и новый создать профиль. Но не подумал, когда создавал.
Изменён
MailsPrower
Покровитель талантов
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 23.242
100%
Откуда: планета Призрак
cod4.gif
Измените пожалуйста мой ник полагаю что это лишь прихоть, почему сразу не регистрировать такой было?
если в предпредыдущем случае причина понятна, очепятка, то здесь - просто хочу.

_________________
Лучшая месть, это прощенье...
TigerBrut
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 94.99
Раздал: 88.55 TB
100%
Откуда: Москва
nnm-club.gif
Ну тогда хотябы: готово
MailsPrower
Покровитель талантов
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 23.242
100%
Откуда: планета Призрак
cod4.gif
MailsPrower писал(а): Перейти к сообщению
Измените пожалуйста мой ник полагаю что это лишь прихоть, почему сразу не регистрировать такой было?
если в предпредыдущем случае причина понятна, очепятка, то здесь - просто хочу.

Суть в том что имя слишком длинное, и это имя занято пользователем который сюда не заходил со дня регистрации (только сейчас посмотрел)

_________________
Лучшая месть, это прощенье...
Lazurniy
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 8.143
100%
Откуда: НСО
russia.gif
Продолжение.

Ну и вот, а 06.06.2012 мне удалось зайти под Lazurniy последний раз, а позже - ахтунг: ваш пароль-логин не совпадают. А сегодня, разговариваем - то да се, какая у тебя почта? А ***7@yandex.ru отвечает. Бегу к ПК захожу на http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=sendpassword восстановить пароль. Пришло письмо? Да - говорит - восстановление пароля "Здравствуйте, Lazurniy!". Ах штоб тебя! Шли его ко мне.
Резюмирую:
- аккаунт Lazurniy открыт в 2010 году, на e-mail, под к-рым теперь значится Konpekinocho (и e-mail эта у меня одна. И другой никогда не было, ну такой я человек, с одним e-mail)
- аккаунт Konpekinocho открыт с моего же прежнего компьютера и провайдера, в 2011 году, для моей знакомой и на ее e-mail;
- в 2012 году названия аккаунтов загадочным образом поменялись местами. При этом прежними остались профили и e-mail. Если предположить, что это из-за ошибочных действий клиента - то даже не представляю как это можно сделать, с клиенткой стороны.

Я ни на кого не в обиде. Наоборот, даже хорошо, что все удалось вспомнить. Но каждый раз чертыхаюсь, заходя под Konpekinocho, как то это не солидно, не комфортно. Хотелось бы конечно, чтобы вернули название моего ника Lazurniy обратно, а Konpekinocho - тоже на его место. Посты форумные конечно отвалятся - ну и пусть, ничего там серьезного. К тому же
Цитата:
1.4. Пользователь имеет право зарегистрировать и использовать только одну учётную запись.
- а так получается у меня их две, да еще под другой почтой.
Может сделаете "подарок" на 23 февраля? =)
Аккаунты переименованы, Konpekinocho деактивирован в соответствии с ПП 1.4

Добавлено спустя 2 часа 47 минут 14 секунд:

Цитата:
Аккаунты переименованы, Konpekinocho деактивирован в соответствии с ПП 1.4

Большая человеческая благодарность нашим админам, за их работу!!
odavans
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 21.429
4.2%
Откуда: UK, London
uk.gif
Собственно этим все сказано "Не могу понять кого умолять сменить мой ник" потому пишу сюда, сорри если не прав.

Я решил на всех просторах интернета переименоваться в rinozire (работаю я теперь под этим именем). На некоторых форумах у меня это получилось но тут увы не могу найти кому писать, а все темы уже закрыты.
Если есть возможность такая то помогите сменить имя пользователя, если нет то уж пес с ним удаляйте, все равно придеться под желаемым именем регистрироваться.

ОК. Уже переименован.
BoomBastic
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 0.631
100%
Откуда: ОТТУДА
ussr.gif
Всем здравствуйте!
Подскажите к кому обратиться насчёт изменения ника.
Регистрировался просто качнуть пару прог, но сейчас не только качаю но и раздаю!
И ещё есть желание делать свои релизы, но с таким ником как-то не айс...
Можно сменить ник pykuBnone на мой постоянный BoomBastic?
Переименован

_________________
Shit happens
Andron1991Rus
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 5.08
Раздал: 1.801 TB
Поблагодарили: 426
14.29%
Откуда: С юпитера
russia.gif
Здравствуйте Уважаемый Администратор! Хочу Вас попросить о смени своего логина. Причина в том что когда регистрировался был ещё со всем молод, мне было без разницы какой логин, лижбы я мог скачивать то что хотел. Сейчас же меня полностью не устраивает данный логин, чувствую себя ребёнком. Очень Вас прошу, смените мне логин на Andron1991Rus. Заранее спасибо! С пониманием Андрей.

Забыл упомянуть, я зарегистрировался под второй учётной записью, как:
Andron1991Rus
Пароль: ********
Email: ****

Её можете удалить, потому как там используется логин который я бы хотел сейчас использовать.
Для проверки хотел вам с другой учётной записи написать, а прав на ней нету. Могу в личку с неё написать если конечно права дадите.[/font]

Переименован.

_________________
Желаю всем удачи в творческих идеях!
exelero84
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 0.93
Поблагодарили: 5869
100%
ukraine.gif
доброе время суток
можно на вашем трекере сменить ник? хочу сменить user0552 на exelero84. причина - путанница. зарегистрирован на нескольких ресурсах под разными никами. хочу все изменить на один, остался только ваш трекер. создавать новуй аккаунт не хочется, т.к. поддерживаю две авторский раздачи
спасибо
Профиль пользователя был успешно изменён
xLiONx
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 1055.501
Поблагодарили: 2020
100%
ukraine.gif
Доброго времени суток!!!
Могу ли я Вас просить сменить одну буковку в моем нике --> n на N в связи с тем, что в данном написании мой ник трудно воспринимаем при прочтении.
Заранее благодарен за внимание!
С ув.!
Профиль пользователя был успешно изменён
Премного благодарен!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 85, 86, 87  След.
Страница 3 из 87