Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 230

Изменение имени пользователя


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 85, 86, 87  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 509.119
91.67%
Никогда, слышите? Никогда не говорите
знакомому админу девичью фамилию матери!



    Вопрос: - можно ли переименоваться и кому писать об этом?
    Ответ: - можно, но только один раз. Писать здесь.

    Предварительно проверьте ник на занятость!


 !  Примечание от Правила Клуба:
1.5. Ваша учётная запись может быть деактивирована или удалена без предупреждения, если имя (никнейм), которое Вы выбрали для участия в форуме:
- внешне повторяет уже существующее с подменой алфавита кириллица-латиница и наоборот,
- нарушает общественные нормы приличия и морали,
- несет в себе адрес или рекламу сайтов,
- содержит ненормативную лексику,
- состоит из одних цифр, беспорядочного набора символов или использует спец. символы,
- сходно до степени смешения с модераторским или администраторским именем (никнеймом),
- сходно до степени смешения с модераторским или администраторским званием или статусом.
1.6. Необходимое количество символов в имени (никнейме) - не менее трех.

 !  Примечание от Администрация NNM-Club:
1. Сменить имя профиля могут только администраторы, пользователи не имеют возможности сделать это самостоятельно.
Следует помнить, что при регистрации нужно заранее хорошо подумать и выбрать себе подходящее имя сразу, как это заведено практически на всех интернет ресурсах, не рассчитывая на то, что администрация впоследствии будет удовлетворять каждую последующую такую просьбу каждого желающего.

2. Не рассматриваются просьбы о смене имени без аргументов и указания причин.
3. Просьбы о смене действующего имени с беспорядочным набором символов, содержащем только цифры, или нарушающее прочие действующие правила на новое нормальное имя, если пользователь и осознал свою прежнюю ошибку при регистрации, - все обязательно будут удовлетворены.
4. Просьбы о смене имени на новое, содержащее спецсимволы, а также на имя с символом ' - не рассматриваются, действуют технические ограничения, т.к. это вызывает проблемы в некоторых случаях или сценариях использования.
5. Смена имени в ручном режиме производится только один раз.

Моментами, которые могут оказать дополнительное влияние на положительное решение по такой просьбе, могут быть активная деятельность пользователя во благо всех участников и всего клуба, наличие собственных релизов, их ценность для пользователей и клуба, отсутствие былых нарушений правил, прочая помощь клубу и т.д. и т.п., что может дополнительно смягчить "черствые" сердца админов :)

Проверка занятости желаемого для смены имени выполняется пользователем самостоятельно и обязательна!
Производится здесь:

Если имя не найдено (клик), значит можете его использовать.
OctaneS
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3342
Ratio: 9.042
Раздал: 11.8 TB
Поблагодарили: 147068
100%
Откуда: Станция «Венеция»
krevedko.png
Admin
Здравствуйте, я бы хотел сменить ник на форуме, аккаунт создавал еще в 2011 просто по приколу, но теперь понял что от форума я отвязаться не могу. А с таким ником как у меня ходить как-то стыдно =)
 !  Примечание от NorthOn:
Профиль пользователя был успешно изменён

_________________
fitrex
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 29.859
81.1%
Здравствуйте!

Я бы хотел изменить ник на fitrex. С вами уже давно, ник не занят. Буду благодарен.
Профиль пользователя был успешно изменён
Astral Projection
Uploaders
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 100.427
Раздал: 13.2 TB
Поблагодарили: 20261
100%
Здравствуйте
Если есть возможность...
Прошу изменить ник на AstralProjection (в таком порядке и регистр букв)
Причина: Некорректный ник

Благодарю за ранее

/Профиль пользователя был успешно изменён
AdioBam
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.3
100%
Здравствуйте.
Прошу посодействовать в смене ника на "AdioBam" (без кавычек и в том же регистре букв)

Причина смены - регистрировался лишь бы попасть на форум, а ныне хочу стать активным участником.

Заранее благодарю. С Новым 2020 Годом и наступающим Рождеством.
Профиль пользователя был успешно изменён
Dmitriandr
Стаж: 14 лет
Сообщений: 111
Ratio: 3.087
Поблагодарили: 4168
87.27%
Откуда: Russia
russia.gif
Здравствуйте. Измените пожалуйста мой ник на этом форуме на Dmitriandr. Причина: Я являюсь сборщиком программ с этим ником, и хотел бы чтобы мой никнейм соответствовал никнейму моих сборок.
/Профиль пользователя был успешно изменён

_________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать (В. Цой)
Gray'sa
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.792
100%
/Профиль пользователя был успешно изменён

Спасибо большое!
OctaneS
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3342
Ratio: 9.042
Раздал: 11.8 TB
Поблагодарили: 147068
100%
Откуда: Станция «Венеция»
krevedko.png
Хах, у нас небольшое недопонимание вышло, под словом Форуме я имел введу не никнейм :смущение: Я имел в виду Сменить ник в самом сайте. Это конечно может идти против правил трекера, но я хотел ник OctaneS, буду благодарен если вы выполните мою просьбу, извините за не точную просьбу в первый раз :умничает:
И Вы извините за этот небольшой троллинг, как показатель того, что точные вопросы и формулировки оч. важны
Профиль пользователя был успешно изменён

_________________
DendyFromRu
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 85.856
100%
ussr.gif
Здравствуйте. Прошу сменить мой ник на DendyFromRu. Дело в том, что мой нынешний ник и почта от него на яндексе, как бы дежурные, когда я регистрируюсь впервые на незнакомом сайте и не уверен, останусь ли я насовсем, но спустя 5 лет :смущение: (хотя конечно намного раньше), я твердо уверен что я с вами до конца. Почту яндекса я уже сменил на свою "секретную" и не российскую (после блокировки трекера в РФ думаю это актуально), а вот с ником проблема. Поэтому прошу единожды сменить ник на DendyFromRu, в дальнейшем обещаю не беспокоить, т.е. больше таких запросов не будет.
Профиль пользователя был успешно изменён
Z1ffer Lat0ne
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3339.035
100%
russia.gif
Здравствуйте. Можно мне поменять ник на Z1ffer Lat0ne? Почти везде его использую. При регистрации хотел его занять, но даже не помню, почему не получилось. Сейчас он свободен.
/Профиль пользователя был успешно изменён
Warrior 123
Только чтение
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 5986
Ratio: 9.767
32.28%
ukraine.gif
Я бы хотел изменить ник на Warrior 123 спасибо.
Проверил.
Извините, такого пользователя не существует.

//
Admin писал(а):
Проверка занятости желаемого для смены имени выполняется пользователем самостоятельно и обязательна


Профиль пользователя был успешно изменён

_________________
Жизнь-это игра,в которой все играют против правил!
DToretto777
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 2336
Ratio: 68.498
Раздал: 149.3 TB
Поблагодарили: 394733
100%
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД
russia.gif
хотел бы сменить ник на DToretto777 проверил ник свободен
Профиль пользователя был успешно изменён
kolyanoid
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.299
0.2%
ukraine.gif
Добрый день, Я хочу изменить свой нак на "kolyanoid", проверил, такого нет. Я не помню почему я сделал себе такое имя, наверное был нетрезв. . Извиняюсь что так безответственно подошёл к этому заполнению, я тогда не знал насколько ваш трекер крутой. (можно ли изменить e-mail и установить свой пароль а не тот который приходит в качестве восстановления? k*d@icloud.com) И ещё я не нашёл как менять аву((((

// 1) Профиль пользователя был успешно изменён.
2) Да, можно в любой момент. В шапке ссылка на главный FAQ, там "Как изменить настройки своего профиля",
в режиме редактирования профиля внимательно читайте примечания.
freetard
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 41.789
Поблагодарили: 145
2.7%
Хотел бы изменить свой ник на freetard, т.к. использую его на других ресурсах.
Профиль пользователя был успешно изменён
Оч. рекомендуется сменить "STATUS: DISPOSABLE E-MAIL"
el_too
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 661.987
20%
Приветствую.
Смените, пожалуйста, ник на: el_too
Причины: используется на других ресурсах.

/Профиль пользователя был успешно изменён
Zaza13
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 23.853
0%
Добрый вечер
А возможно как нибудь вернуть свой аккаунт?
НЕ смог войти, пароль вводил правильный. Почта на который регистрировался давно утеряна
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 85, 86, 87  След.
Страница 58 из 87