Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 187

Изменение имени пользователя


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 85, 86, 87  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 509.119
91.67%
Никогда, слышите? Никогда не говорите
знакомому админу девичью фамилию матери!



    Вопрос: - можно ли переименоваться и кому писать об этом?
    Ответ: - можно, но только один раз. Писать здесь.

    Предварительно проверьте ник на занятость!


 !  Примечание от Правила Клуба:
1.5. Ваша учётная запись может быть деактивирована или удалена без предупреждения, если имя (никнейм), которое Вы выбрали для участия в форуме:
- внешне повторяет уже существующее с подменой алфавита кириллица-латиница и наоборот,
- нарушает общественные нормы приличия и морали,
- несет в себе адрес или рекламу сайтов,
- содержит ненормативную лексику,
- состоит из одних цифр, беспорядочного набора символов или использует спец. символы,
- сходно до степени смешения с модераторским или администраторским именем (никнеймом),
- сходно до степени смешения с модераторским или администраторским званием или статусом.
1.6. Необходимое количество символов в имени (никнейме) - не менее трех.

 !  Примечание от Администрация NNM-Club:
1. Сменить имя профиля могут только администраторы, пользователи не имеют возможности сделать это самостоятельно.
Следует помнить, что при регистрации нужно заранее хорошо подумать и выбрать себе подходящее имя сразу, как это заведено практически на всех интернет ресурсах, не рассчитывая на то, что администрация впоследствии будет удовлетворять каждую последующую такую просьбу каждого желающего.

2. Не рассматриваются просьбы о смене имени без аргументов и указания причин.
3. Просьбы о смене действующего имени с беспорядочным набором символов, содержащем только цифры, или нарушающее прочие действующие правила на новое нормальное имя, если пользователь и осознал свою прежнюю ошибку при регистрации, - все обязательно будут удовлетворены.
4. Просьбы о смене имени на новое, содержащее спецсимволы, а также на имя с символом ' - не рассматриваются, действуют технические ограничения, т.к. это вызывает проблемы в некоторых случаях или сценариях использования.
5. Смена имени в ручном режиме производится только один раз.

Моментами, которые могут оказать дополнительное влияние на положительное решение по такой просьбе, могут быть активная деятельность пользователя во благо всех участников и всего клуба, наличие собственных релизов, их ценность для пользователей и клуба, отсутствие былых нарушений правил, прочая помощь клубу и т.д. и т.п., что может дополнительно смягчить "черствые" сердца админов :)

Проверка занятости желаемого для смены имени выполняется пользователем самостоятельно и обязательна!
Производится здесь:

Если имя не найдено (клик), значит можете его использовать.
OKEAH_ATOMOB
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 332.686
Поблагодарили: 475
100%
Здравствуйте, прошу сменить ник на OKEAH_ATOMOB
Профиль пользователя был успешно изменён
МАРАТ_BAX4A
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 15.654
100%
russia.gif
День добрый) Это мой второй аккаунт (от первого логин/пароль забыл), хотя и этим уже долго пользуюсь. Прошу сменить ник на МАРАТ_BAX4A
Профиль пользователя был успешно изменён

_________________
Intel® Core™ i7-3770K OC 4.2GHz/Asus P8Z77-V LX/8Gb*4(32Gb) Kingston HyperX Black&Blu DDR3 2133 OC/ZOTAC GeForce RTX3060Ti AMP White edition 8Gb 256Bit/ SSD Samsung 860 Pro 256GB/ 2Tb HDD-SSD Hybrid Seagate FireCuda + 2Tb HDD Seagate Barracuda/ DeepCool DQ-750M-V2L 750W/ THERMALTAKE Versa J22 TG/ Win11 Pro
KHanawaro
Стаж: 4 года
Сообщений: 11
Ratio: 68.884
55%
russia.gif
Можно, пожалуйста сменить мой ник на KHanawaro, так как мой старый никнейм, который я уже нигде не использую, в отличии от ника KHanawaro, под которым зарегистрирован мой канал на Youtube, моя группа в вк, а также на многих форумах я зарегистрирован под этим ником. Спасибо.
Профиль пользователя был успешно изменён

_________________
KH
Ostrakon
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 66.157
Поблагодарили: 131
0%
Admin
Прошу переименовать мой ник по причине ошибочной транслитерации. Новый ник: Ostrakon
Профиль пользователя был успешно изменён
ElRizeru
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 47.98
Раздал: 4.868 TB
Поблагодарили: 1454
100%
Здравствуйте, прошу сменить мой ник на: ElRizeru. Как не старался проверить его на существование, дальше ошибки 404 не продвинулся, но ни одной темы и комментариев от данного ника я не нашел. Причина смены: наконец-то моя решительность поставить на всех форумах один никнейм
Заранее спасибо!
Профиль пользователя был успешно изменён
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25248
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75142
100%
russia.gif
nobass123
Используйте основной сайт nnmclub.to и таких ошибок не будет. Данный ник свободен.
ALEKSANDER
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 4471
Ratio: 1704.605
Раздал: 239.7 TB
Поблагодарили: 420699
100%
Откуда: РФ.Башкортостан
russia.gif
Здравствуйте! Прошу сменить мой ник на: ALEKSANDER
Заранее спасибо.
Профиль пользователя был успешно изменён

_________________

۩V͇̿I͇̿P͇̿۩Прежде чем судить ошибки других, обратите внимание на себя. У того, кто бросается грязью, не могут быть чистые руки. ۩V͇̿I͇̿P͇̿۩♛
Panther777
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.553
2.04%
russia.gif
Здравствуйте. Прошу сменить мой ник на: Panther777
Профиль пользователя был успешно изменён
Obos
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 8.474
Поблагодарили: 1539
100%
ussr.gif
Доброго времени суток.

Прошу сменить мой ник на: Obos

Спасибо.
Профиль пользователя был успешно изменён
Cattlove
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.63
0%
Добрый вечер!
Прошу сменить ник на: Cattlove
Заранее спасибо!
Профиль пользователя был успешно изменён
llvol4okll
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.703
Поблагодарили: 2
0.62%
здравствуйте. по требованию Eastoop нужно сменить ник.
никаких нарушений в моём нике за 9летнее существование никто не усмотрел, и если всё таки он что то нарушает, то прошу сменить его на llvol4okll.
ну а если не нарушает, тогда оставить и не грозить блокировкой аккаунта.
спасибо =)
 !  Примечание от NorthOn:
Поправка : по требованию Правил.
Профиль пользователя был успешно изменён
pugucbka
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 56.387
0%
доброго времени суток! прошу сменить имя моего аккаунта на pugucbka
Профиль пользователя был успешно изменён
Nickel_Ni
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 3.621
Поблагодарили: 9
89.72%
germany.gif
Прошу сменить мой ник на: Nickel_Ni
Профиль пользователя был успешно изменён

_________________
Vasilii_1002
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 3
100%
Прошу сменить мой ник на: Vasilii_1002
Спасибо)

 !  Примечание от Admin:
Профиль пользователя был успешно изменён.

И совет - немного угомонить скорость анимации на юзербаре, слишком уж он привлекает к себе внимание. Не ждите, пока кто-то сочтет её слишком агрессивной и решит отключит возможность её использовать.
Admin писал(а): Перейти к сообщению
3.1.7. Запрещены подписи, содержащие изображения, невольно привлекающие к себе чрезмерное внимание (сильно мигающая / мерцающая / вращающаяся / отвлекающая внимание анимация или выполненная в ядовито-кислотной гамме).
Ivos_RS
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 36.256
100%
pirates.png
Приветствую! Прошу сменить мой ник на: Ivos_RS
Заранее спасибо.

Профиль пользователя был успешно изменён
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 85, 86, 87  След.
Страница 67 из 87