Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

Магазинчик Бо - Олег Куваев


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Мультфильмов
Автор Сообщение
Yrixzz ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 9.546
Поблагодарили: 4290
100%
Откуда: Москва
russia.gif


В те времена, когда Масяня примелькалась, был создан этот проект: где-то юморной, где-то философский, а вцелом очень гармоничный. Наверняка многие уже видели этот прекрасный мульт про похождения инопланетного зайца (один из моих любимых), но недавно среди своих друзей я нашёл тех, кто о нём ничего не знает. Для таких людей этот сериал окажется приятным открытием, да и остальным, не успевшим сохранить его у себя до закрытия проекта, думаю тоже пригодится :)

Серии (вроде все):
1. Intro+фонарь
2. Набережная
3. Sупер-драг
4. Свобоdа слова
5. Дубликатор и фотоген
6. Зайберпанк
7. Архаровцы.swf
8. НеЩАС
9. Зоосад
10. Раб Дафны
11. Иммерз
12. Ты знаешь где меня найти
13. Бо-гемия или новогодние фокусы Бо
14. Люляки БО
15. Кечак
16. Мятый Элемент
17. БОжья воля
18. Мартын
19. Жыл
20. Пропасть
21. Грузилово (по самое нехочу)
22. Психологическое топливо
23. Сень Бо-Гэ
24. Крем материализации
25. Деление на всех
26. Армия медведей
Клип - Мы сидели и курили

Файлы Flash


Bo.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   12 Июл 2007 19:57:26
 Размер:   99.1 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   147
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Июл 2007 22:33:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Витал
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 1.961
Поблагодарили: 718
100%
russia.gif
Yrixzz
Не знал совершенно ничего про зверька-гуманоида по кличке-имени Бо,и совершенно уверен,что если бы так и не узнал бы о нём и о его четырёх друзьях-"сожителях",то вечера проведённые в полном неведении не были бы столь иронично-забавными и добрыми одновременно...

_________________
Миру-мир,мне-Room
Metr_72
Релизер-меломан
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2434
Ratio: 13.061
Поблагодарили: 27954
100%
Откуда: Rivne Сельская местность
ukraine.gif
Сила... видел первые 18 серий...ну...супер. не успел сохранить...качаю... спасиБО!!!)
_annetta_
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.791
Поблагодарили: 53
100%
Любимый флеш мульт. Очень сожалела, когда закрыли, а сохранить не успела =\ скачала, спасибо
Grobunya
Гость
В ролях:
1)Выпендрежник — пижон, болтун и балда. У некоторых это называется «воинствующий инфантилизм», коим , впрочем, вовсе не является… Просто, некоторые всю жизнь играют. То в школу, то в работу, то в войнушку то в… да, что угодно. Такие всегда первым делом спрашивают: «Ну… какие у вас тут правила игры?»…
2)Лапкин — девица сложная и замысловатая. Хотя замысловатость, скорее всего, объясняется с бардаком в черепной коробке, что, впрочем, далеко не редкость. Не лишена трогательной привлекательности, свойственно всем балбесам. Любое дело для неё проблема, с этим приходится смириться, набравшись терпения……
3)Чувырла — любопытная глупышка, обладающая природной мудростью всех женщин… вообще всех… Больше надеется на свои инстинкты и природное чутьё, чем на мнение других или даже свое собственное…
4)Охламон — забавный уродец. Очевидно уродец далеко не в первом поколении… Потомственный то бишь… Мишень всех несчастий, хотя и удач тоже… Сплошное попадалово. Грубоват, но только потому, что считает это смешным… хотя очевидно что смеется он один… что нисколько его не заботит… уродец… что с него взять?
5)Заяц БО — инопланетное существо, начисто лишенное понимания серьёзности. Сам факт его существования остается неподтвержденным. И даже теоретически не может подтвердится, ибо явно оболочка кривоногого зайца не является для него родной. Безапелляционно считает себя явлением и похоже в этом он прав… Он вообще всегда прав, ибо врать ему на хрен незачем...

Это так...на всякий случай.Мульт суперский Балдею от него уже почти год))))))))
big_brain
Гость
МУЛЬТ КЛЁВЫИ -КОНЕШНО ВСТАВЛЯЕТ СПАСИБО (КАЧАЮ ЧТОБ ДОСМОТРЕТЬ МУЛЬТ ДО КОНЦА) И МЕНЯ ТОЛЬКО ПОЛОВИНА СЕРИИ -ЕШЕ РАЗ СПАСИБО :супер!: :супер!: :супер!:
kitkatja
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.408
Раздал: 83.9 GB
55.56%
Я все успешно скачала, но почему-то при открытии любого файла белый экран и никакого мульта. У меня Macromedia Flash Playes 6. Звиняйте за глупый вопрос, но как их открыть-то?
LET
Инквизитор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4894
Ratio: 85.047
Поблагодарили: 21239
100%
ussr.gif
kitkatja
Попробуйте обновить Flash-плеер

_________________
kitkatja
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.408
Раздал: 83.9 GB
55.56%
LET
Обновила (у меня и был нестарый). Не помогает: тот же белый экран, в названии окна только Macromedia Flash Player 6. И еще строка меню видна, и опять никакого мульта. Это только у меня так? Жаль, я мультиков-то и не видела. Помогите!
LET
Инквизитор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4894
Ratio: 85.047
Поблагодарили: 21239
100%
ussr.gif
kitkatja писал(а):
Это только у меня так?

Именно так. Значит проблема в чем-то другом.

_________________
fil2dsm
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 7.22
Поблагодарили: 2195
100%
Ээээххх Куваев молодец , жалко проект закрылся. ( Спасибо за раздачу !
Tita_N
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 4.47
100%
Отличный мульт. спс
пих5
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 11.179
0%
благодарю.
mamaNurka
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 28.711
52.76%
ukraine.gif
Спасибище огромное. Отличные мульты. Позитивные.
Топик был перенесен из форума Отечественные Мультсериалы в форум Архив Мультфильмов

Причина переноса: Длительное отсутствие сида на протяжении более 6 месяцев.
Seeder last seen: 2021-06-09

Исправил релиз - напиши ЛС almikl, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Мультфильмов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1