Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

Ирина Чеснова | Рожаю! Записки сумасшедшей мамочки [2008] [PDF+RTF+FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
K177ok ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7631
Ratio: 1.938
Раздал: 1.16 TB
Поблагодарили: 59180
100%
pirates.png
[font:603ae8a0db="Comic Sans MS"]Ирина Чеснова | Рожаю! Записки сумасшедшей мамочки [2008] [PDF+RTF+FB2]

Автор: Ирина Чеснова
Название: Рожаю! Записки сумасшедшей мамочки
Год: 2008
Отрасль (жанр): Научно-популярная литература
Формат: PDF+RTF+FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание:
Это книга о том, «как бывает» до, во время и после беременности и родов. О том, что пережито, передумано и перечувствовано за это время. О том, что сделано правильно, какие ошибки допущены, какие уроки извлечены.
Вобравшая в себя колоссальный запас жизненных сюжетов, книга, несомненно, будет интересна будущим мамам и папам, которые найдут в ней массу полезной информации; а читатели, уже ставшие родителями, наверняка узнают себя во многих историях и получат замечательный шанс вновь погрузиться в незабываемый мир ожидания и рождения чуда.
Ирина Чеснова родилась в Москве. Выпускница МГУ им. М.В. Ломоносова и Французского университетского колледжа (1999). Дипломированный историк-франковед, специалист по европейской интеграции, кандидат исторических наук (2003).
После учебы занималась журналистикой. Затем поменяла сферу профессиональных интересов, уйдя в бизнес-PR.
В настоящее время "работает" мамой. И эта новая "профессия" ей очень по душе. У Ирины двое маленьких детей, которым она посвящает практически все свое время. В минуты спокойствия и тишины занимается литературным творчеством.
Скриншоты:


Время раздачи: Круглосуточно до 15 сидеров...
[/align]
CHesnova Rozhayu. Zapiski 2008 [-NNM-club.ru- by K177ok].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Окт 2010 11:03:45
 Размер:   5.92 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   42
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Окт 2010 00:37:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3446
Ratio: 7021.22
Раздал: 1.6452 PB
Поблагодарили: 43610
100%
K177ok
Цитата:
4.3 Скриншоты должны располагаться строго в строчку, через пробел.

http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=111451

_________________
Восстанавливаю свои (да и не только) релизы; буду признателен коллегам по Клубу за поддержку в их сидировании.
Val
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50841
100%
Откуда: СПб
K177ok
А это что, журнал? Интересно, на основании каких логических выводов Вы выбираете раздел для релиза?
K177ok ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7631
Ratio: 1.938
Раздал: 1.16 TB
Поблагодарили: 59180
100%
pirates.png
Val
Вы меня совсем запутали... Я колебался куда, отправил в женские...
Tolmach
Я понимаю, что скриншоты должны располагаться в строку, но всё таки люблю порядок, и поэтому каждому типу скриншотов своя строка, список файлов на одной, скрины содержимого, ниже.
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3446
Ratio: 7021.22
Раздал: 1.6452 PB
Поблагодарили: 43610
100%
K177ok
видите ли, я не привык оперировать фразами а-ля "а я люблю" или "а мне нравицо". есть пункт Правил (см. выше), в котором все написано русским по белому. извольте соблюдать Правила, уважаемый!
да, и будьте добры заменить первый скриншот. скриншоты предназначены для того, чтобы оценить качество раздаваемого материала; перечень файлов любой может увидеть и без скриншотов.

K177ok писал(а):
Отрасль (жанр): Беременность. Роды.


думаю, будет нелишним ознакомиться со статьей http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B0%D0%BD%D1%80

Добавлено спустя 46 минут 43 секунды:

K177ok
со скриншотом теперь ОК (единственный момент - там лишняя строка с imageshack - уберите ее, пожалуйста), осталось исправить жанр :приветствую:

_________________
Восстанавливаю свои (да и не только) релизы; буду признателен коллегам по Клубу за поддержку в их сидировании.
Val
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50841
100%
Откуда: СПб
K177ok писал(а):
Вы меня совсем запутали...

Вы и без меня прекрасно путаетесь, если считаете подшивку журналов библиотекой, книгу по беременности и родам журналом, а пособие по сексуальным позициям матераиалом для воспитания и развития детей. :злость:
K177ok ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7631
Ratio: 1.938
Раздал: 1.16 TB
Поблагодарили: 59180
100%
pirates.png
Ссылочку я убрал, а вот с жанром - затруднения... Как его ещё можно характеризовать?
Топик был перенесен из форума Здоровье и медицина в форум Архив Книг и обучающих материалов

Причина переноса: Длительное отсутствие сида на протяжении более 6 месяцев.
Seeder *** last seen: 2017-09-15

Исправил релиз - напиши ЛС Tolmach, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1