Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 209

Mac OS Snow Leopard 10.6.4 для VMware [Multi]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> macOS (osx86project/hackintosh)
Автор Сообщение
dimabah ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.297
Поблагодарили: 379
100%
Mac OS Snow Leopard 10.6.4 для VMware [Мультиязычный] (AMD) (10.6.4)[Выбор языка через меню системы] (2010)
Название Операционной системы: Mac OS Snow Leopard 10.6.4 для VMware [Мультиязычный] (AMD)
Год: 2010
Сборка: 10.6.4
Язык интерфейса: Выбор языка через меню системы

Лечение: не требуется
Системные требования:
Процессор AMD с поддержкой виртуализации

1—4 ГБ ОЗУ

20 ГБ на жёстком диске (объём архива — 5.2 Гб, в развёрнутом виде — 20 Гб)

Установленная VMware 7.х (на 6.х не проверялось)

Описание:
Прежде всего, сборка основана на релизе:
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=231514

Это предустановленный образ операционной системы MAC OS Snow Leopard с множеством приложений, предназначенный для запуска под VMware. Вы имеете уникальную возможность и познакомиться, и поработать в данной операционной системой, никак не затрагивая вашу текущую.

Абсолютно всё (видео, звук, Интернет, usb, процессор так же в режиме бездействия снижает напряжение и частоту, все программы) в системе прекрасно функционирует, за исключением:

1. Программа «Aperture» жалуется не несовместимую видеокарту (у меня интегрированная в чипсет ATI HD 4200).

2. Просмотр фото в программе «Preview» невозможен по той же причине, фотографии показываются белыми листами. Для этого установлен просмотрщик «Xee».

Список установленных программ:
Adobe Photoshop CS5, Adobe Illustrator CS5, Adobe InDesign CS5, Adobe Dreamweaver CS5, Adobe Flash Pro CS5, Aperture 3, Font Explorer Pro, TransType, Microsoft Office for Mac 2008, Toast Titanium 10, Opera, Firefox, UTorrent, Adium, Skype, CyberDuck, Xee. Все приложения обновлены.

Система со всеми программами тестировалась неделю: никаких сбоев в работе нет. Скриншоты:


Время раздачи: С 10 до 22 часов. Если кто-то будет качать, то оставлю на ночь.
Mac OS Snow Leopard [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Ноя 2010 21:51:11
 Размер:   5.31 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 117)
 Поблагодарили:   316
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Ноя 2010 13:30:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nolan2112
Стаж: 14 лет
Сообщений: 323
Ratio: 17.811
Поблагодарили: 435
100%
Откуда: Буэнос Айрес
argentina.gif
dimabah писал(а): link
nolan2112
Пароля никакого для «user», просто жмём «ок». Пользователя «Root» я не активировал.

не прокатывает никак, хотел поставить Офис 2011 - просит пароль и баста, ни в какую

_________________
Все крупные состояния нажиты самым бесчестным путём. Капиталистические Акулы - биография американских миллионеров.
Я к Вам пришёл, как юридическое лицо к юридическому лицу. Давайте потолкуем.
dimabah ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.297
Поблагодарили: 379
100%
nolan2112
Даже не знаю, что и сказать. Все программы ставил под «user», пароля не применял. Чего это он так взъелся вдруг, обиделся что ли... Как вариант, попытаться активировать «root», задав ему свой пароль. Об активации «root» лучше погуглить, я уже не помню эту процедуру.
nolan2112
Стаж: 14 лет
Сообщений: 323
Ratio: 17.811
Поблагодарили: 435
100%
Откуда: Буэнос Айрес
argentina.gif
Сейчас с него сижу - никак не хочет ставить без паса? злодей!
Все работает! Нормалек :супер!:

Добавлено спустя 1 час 7 минут 58 секунд:


_________________
Все крупные состояния нажиты самым бесчестным путём. Капиталистические Акулы - биография американских миллионеров.
Я к Вам пришёл, как юридическое лицо к юридическому лицу. Давайте потолкуем.
Super Demon
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 3.804
Поблагодарили: 145
64.72%
а чем открывается этот файл! как образ он не монтируется!!!!!!!!!!!!!
nolan2112
Стаж: 14 лет
Сообщений: 323
Ratio: 17.811
Поблагодарили: 435
100%
Откуда: Буэнос Айрес
argentina.gif
Super Demon писал(а): link
а чем открывается этот файл! как образ он не монтируется!!!!!!!!!!!!!

Какой!? Внутри Рара 7Зип, распаковываешь, в нем ВимВаровский образ. Открываешь его в ВимВаре и поехали.

_________________
Все крупные состояния нажиты самым бесчестным путём. Капиталистические Акулы - биография американских миллионеров.
Я к Вам пришёл, как юридическое лицо к юридическому лицу. Давайте потолкуем.
Япончик
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.897
100%
russia.gif
Mac OS X is not supported with software virtualization. To run Mac OS X you need a host on which VMware Workstation supports hardware virtualization.
вот такая ошибочка при запуске...
что делать??

вот типа перевод.
Mac OS X не поддерживается с виртуализацией программного обеспечения. Чтобы выполнить Mac OS X, Вы нуждаетесь в узле, на котором Рабочая станция VMware поддерживает аппаратную виртуализацию.
nolan2112
Стаж: 14 лет
Сообщений: 323
Ratio: 17.811
Поблагодарили: 435
100%
Откуда: Буэнос Айрес
argentina.gif
Япончик писал(а): link
Mac OS X is not supported with software virtualization. To run Mac OS X you need a host on which VMware Workstation supports hardware virtualization.
вот такая ошибочка при запуске...
что делать??

вот типа перевод.
Mac OS X не поддерживается с виртуализацией программного обеспечения. Чтобы выполнить Mac OS X, Вы нуждаетесь в узле, на котором Рабочая станция VMware поддерживает аппаратную виртуализацию.

Зайди в БИОС и посмотри, поддерживает ли у тебя мамка виртуализацию. У меня i5 1156, так что проблем нет. Если у тебя 775 или АМД АМ2, то тоже не должно быть проблем

_________________
Все крупные состояния нажиты самым бесчестным путём. Капиталистические Акулы - биография американских миллионеров.
Я к Вам пришёл, как юридическое лицо к юридическому лицу. Давайте потолкуем.
Япончик
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.897
100%
russia.gif
nolan2112
Цитата:
Зайди в БИОС и посмотри, поддерживает ли у тебя мамка виртуализацию. У меня i5 1156, так что проблем нет. Если у тебя 775 или АМД АМ2, то тоже не должно быть проблем


это включено!

Win7 x64
ASUS M4A78 AM3
AMD Athlon X2 6400+
4 Gb
Radeon 4850

другии образы пробовал(АМД — 10.4.0-3.0) , не помогло..
dimabah ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.297
Поблагодарили: 379
100%
Я вот что подумал. Если в этом окне написано вот так, значит и с настройками VM всё в порядке. Проверьте ещё на всякий случай, какая у вас версия виндовс и поддерживает ли она виртуализацию.
nolan2112
Стаж: 14 лет
Сообщений: 323
Ratio: 17.811
Поблагодарили: 435
100%
Откуда: Буэнос Айрес
argentina.gif
Цитата:
другии образы пробовал(АМД — 10.4.0-3.0) , не помогло..

Даже не знаю что и сказать, у меня у кента АМД, у него все работает

_________________
Все крупные состояния нажиты самым бесчестным путём. Капиталистические Акулы - биография американских миллионеров.
Я к Вам пришёл, как юридическое лицо к юридическому лицу. Давайте потолкуем.
Kiyoshi
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 2.035
2.2%
ukraine.gif
Всё ништяк! Ток звук подлагивает, крихтит както странно, временами! Кто сталкивался?
nolan2112
Стаж: 14 лет
Сообщений: 323
Ratio: 17.811
Поблагодарили: 435
100%
Откуда: Буэнос Айрес
argentina.gif
Kiyoshi писал(а): link
Всё ништяк! Ток звук подлагивает, крихтит както странно, временами! Кто сталкивался?

попробуй поставить вот это

_________________
Все крупные состояния нажиты самым бесчестным путём. Капиталистические Акулы - биография американских миллионеров.
Я к Вам пришёл, как юридическое лицо к юридическому лицу. Давайте потолкуем.
sass112
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.717
0.18%
походу материнки am3 все мимо? тоже про проц пишет!

а где взять загрузчики другие, ссылки мёртвые все
dimabah ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.297
Поблагодарили: 379
100%
Отнюдь не мертвые ссылки. Посмотрите в описании в разворачивающемся меню "Дополнительная информация". Там ссылка на все виды загрузчиков.
muaythai
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6
Ratio: 4.8
100%
Спасибо огромное! Ни одна сборка не заработала, Ваша на удивление и радость заработала, желание "потыкать" Макось будет удовлетворено )) спс
+ в карму

// ну и для статистики железа на котором работает
AMD Athlon II X2 P320
ATI HD 5470
2 GB DDR3
VmWare 7 micro
Win7 ultimate
дал 1 Гб оперативы и одно ядро, работает отлично
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> macOS (osx86project/hackintosh) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5