Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 347

Autodesk AutoCAD 2011 x86-x64 Russian


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.967
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628474
100%
russia.gif
Autodesk AutoCAD 2011 x86-x64 Russian
Название Программы: Autodesk AutoCAD 2011 x86-x64 Russian
Версия программы: 2011
Язык интерфейса: Русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген

Системные требования:
Для 32-битной версии AutoCAD 2011:
* Microsoft® Windows® XP Professional или Home edition (пакет обновления SP2 или более поздний), Microsoft® Windows Vista® (пакет обновления SP1 или более поздний), в том числе Enterprise, Business, Ultimate или Home Premium edition (те же редакции применимы и к Windows 7).
* Процессор Intel® Pentium® 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon® с тактовой частотой 1,6 ГГц или выше, по технологии SSE2.
* 2 Гб оперативной памяти.
* 1 Гб на жестком диске для установки.
* Монитор VGA с разрешением не менее 1024 x 768 и поддержкой режима true color.
* Браузер Microsoft® Internet Explorer® 7.0 или выше.
* Привод DVD-ROM (требуется только для установки)

Для 64-битной версии AutoCAD 2011:
* Windows XP Professional x64 edition (пакет обновления SP2 или более поздний) или Windows Vista (пакет обновления SP1 или более поздний), в том числе Enterprise, Business, Ultimate или Home Premium edition (те же редакции применимы и к Windows 7).
Процессор AMD Athlon 64, или AMD Opteron®, или Intel® Xeon® с поддержкой Intel EM64T, или Intel Pentium 4 с поддержкой Intel EM64T (все — по технологии SSE2).
* 2 Гб оперативной памяти.
* 1.5 Гб свободного места на диске для установки.
* Монитор VGA с разрешением не менее 1024 x 768 и поддержкой режима true color.
* Браузер Internet Explorer 7.0 или выше.
* Привод DVD-ROM (требуется только для установки).

Дополнительные требования для 3D моделирования (все конфигурации):
* Процессор Pentium 4 или AMD Athlon c тактовой частотой 3 ГГц или выше; либо двухъядерный процессор Intel или AMD с тактовой частотой 2 ГГц или выше.
* Не менее 2 Гб оперативной памяти.
* Дополнительно 2 Гб на жестком диске, помимо свободной памяти, необходимой для установки.
Видеоадаптер с экранным разрешением 1280 x 1024 с поддержкой режима true color и памятью не менее 128 Мб; необходима поддержка Microsoft® Direct3D®.

Описание:
AutoCAD 2011 позволяет решать самые сложные проектные проблемы. Средствами создания произвольных форм моделируются самые разнообразные тела и поверхности; время проверки проектов значительно сокращается; параметрические чертежи помогают держать под рукой всю нужную информацию. Проектные идеи можно визуализировать в формате PDF, а также реализовывать в макетах, получаемых посредством 3D печати. Еще ни когда идеи не превращались в реальность так быстро.

Новые возможности AutoCAD 2011 называют настоящим технологическим прорывом, который порадует многие миллионы пользователей этого программного продукта.

AutoCAD 2011 стал параметрическим, и теперь при любых изменениях между объектами поддерживаются заданные пользователями взаимосвязи. Это позволяет значительно сократить время на внесение изменений в проекты.

Благодаря появлению инструментов работы с произвольными формами стало возможным создавать и анализировать самые сложные трехмерные объекты. Кроме того, теперь поддерживается 3D печать, то есть становится проще получать опытные образцы и физические прототипы.

По многочисленным просьбам Международного Сообщества Пользователей Autodesk (AUGI) в AutoCAD 2011 усовершенствована работа с форматом PDF. Файлы PDF можно использовать в качестве подложки, а также улучшено качество импорта в формат PDF. Это позволит упростить обмен данными между всеми заинтересованными в проекте сторонами. Размер образа: 3,26 ГБ (3 511 457 792 байт)
MD5-сумма образа: ce8ec802f8898c2b9d55160f5debd17e
SHA1-сумма образа: f49915b571e7af6b71f11ddc5b9c3a28181f5200

Скриншоты:


Время раздачи: с 10:00 до 3:00
[NNM-Club.ru]_AutoCAD.2011.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Ноя 2010 00:23:47
 Размер:   3.27 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 826)
 Поблагодарили:   2842
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Ноя 2010 04:34:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
weter
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1556
Ratio: 2.238
100%
Откуда: Ниоткуда
А у меня сразу фатальная ошибка вылетает при запуске асад.ехе тоесть в самом начале установки программы.
Че делать?

_________________
The wind is paradise; let the wind blow. E. Daniel Richie.
Ветер это рай; пусть ветер дует.
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.967
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628474
100%
russia.gif
61860
Попробуй удалить c:\ProgramData\FLEXnet\adskflex_00691b00_tsf.data и снова активируй. Если не даст результата, то всю папку c:\ProgramData\FLEXnet\ вычисти. Если UAC включен, можно еще попробовать его отключить на время регистрации (не забыть перезагрузить комп). Если и это не поможет, попробуй переустановить продукт.

Многие в сети жалуются на схожий эффект. И это не зависит от того, с какой сборки ставят. Да и касается всех продуктов Autodesk.В основном, как я заметил, пользователи Windows 7 x64. Хотя закономерность малосостоятельная, так как у меня, к примеру, на этой системе проблем с активацией не было.

Отпишись, если какой-то из способов помог, чтобы другие страдальцы тоже могли им воспользоваться.

P.S. Скрин из первого своего поста тоже под спойлер засунь, будь добр.

weter
Мне словосочетание "фатальная ошибка" ни о чем не говорит. Текст ошибки? Ее номер?
superkot007
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 10.979
Поблагодарили: 1108
16.9%
russia.gif
m0nkrus писал(а): link
Ты от сети отключился на время активации?

Не обязательно, активируется и так ;)

Устанавливать вообще-то лучше в учетной записи "Администратор"
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.967
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628474
100%
russia.gif
superkot007 писал(а):
Устанавливать вообще-то лучше в учетной записи "Администратор

Ну-ну... Под этой учетной записью так "легко и просто" зайти под вистой или семеркой. Тем более, что кроме геморроя это мало что даст.
sazmw
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 33K
Раздал: 43.86 TB
Поблагодарили: 6782
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Спасибо!

_________________
«Fiat justitia, pereat mundus» — «Да свершится правосудие, даже если от этого погибнет весь мир»
superkot007
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 10.979
Поблагодарили: 1108
16.9%
russia.gif
m0nkrus писал(а):
Ну-ну... Под этой учетной записью так "легко и просто" зайти под вистой или семеркой. Тем более, что кроме геморроя это мало что даст.

Установка и повседневная работа - это немного разные понятия.
Для кого геморрой? ;) Включить, установить и отключить (если страшно) - зато проблем с правами, которые особенно проявляются на 64-битных системах не будет :)

Как включать/отключать учетную запись Администратор:
Мой компьютер - Управление - Локальные пользователи - Пользователи - Администратор - Свойства - снять/поставить галочку "Отключить учетную запись"
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.967
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628474
100%
russia.gif
superkot007
У меня никаких проблем с правами на 64-битной семерке не было. Установилось без проблем. И администраторскую учетку трогать не потребовалось. Так что если в чем и дело, то точно не в учетке.

Кстати, про висту я где-то читал, что чтобы разблокировать админскую учетку, требуется еще и временно, на время использования админской учетки, отключить ВСЕ учетные записи с привилегиями компьютерного администратора. Иначе, мол, не разблокируется. Как оно на семерке, не знаю. Сам сие не проверял ни там, ни там, так как никогда проблем с установкой чего бы то ни было при обычной учетке с админскими привилегиями у меня не наблюдалось.
superkot007
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 10.979
Поблагодарили: 1108
16.9%
russia.gif
m0nkrus писал(а):
У меня никаких проблем с правами на 64-битной семерке не было. Установилось без проблем. И администраторскую учетку трогать не потребовалось. Так что если в чем и дело, то точно не в учетке.

Учитывай еще такое явление как горе-сборки и кривые руки ;)

В общем, я вариант предложил, а там в чем угодно может быть дело... В любом случае - это не проблемы сборок Autodesk - "сломать" там что-то проблематично ;)

Оффтоп закончен :)
weter
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1556
Ratio: 2.238
100%
Откуда: Ниоткуда
Цитата:
Текст ошибки? Ее номер?

Да, конечно, прошу прощенья.
Вот прямая ссылка на скрин проблемы.

_________________
The wind is paradise; let the wind blow. E. Daniel Richie.
Ветер это рай; пусть ветер дует.
superkot007
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 10.979
Поблагодарили: 1108
16.9%
russia.gif
weter писал(а): link
Цитата:
Текст ошибки? Ее номер?

Да, конечно, прошу прощенья.
Вот прямая ссылка на скрин проблемы.

Хм... А при чем здесь portable-версия? Значит, версия не подходит к операционной системе...

Лучше спрашивай у автора portable (контакты дать?)...
weter
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1556
Ratio: 2.238
100%
Откуда: Ниоткуда
Цитата:
Хм... А при чем здесь portable-версия?


ээээ... какой такой павлин-мавлин?:)
извините, как это я так проглядел, и откуда портабл версия взялась ума не приложу, ведь скачал Эту версию, вот она лежит глазами вижу, все правильно, а откуда портабл взялась, хммм чудеса какие-то... еще раз извините...

_________________
The wind is paradise; let the wind blow. E. Daniel Richie.
Ветер это рай; пусть ветер дует.
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.967
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628474
100%
russia.gif
weter
Глядя на скрин я вообще как-то не врубаюсь, что и откуда ты запускаешь. Да, acad.exe - пусковой файл AutoCAD. Но мало того, что он у тебя расположен не в стандартной папке, так у тебя в этой папке кроме acad.exe и manual_russian.txt больше вообще ни одного файла нет! Кстати, в моем дистрибутиве файл manual_russian.txt отсутствует.

Может ты, конечно, установил AutoCAD и с моего дистрибутива, но это явно не он. Похоже, у тебя на диске E валяется portable-версия и именно ее ты и пытаешься сейчас запустить вместо установленного с моего дистрибутива продукта. Поэтому тебя superkot007 и отсылает к ее автору.
mangoost83
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 20.701
6.45%
russia.gif
please Встанте на раздачу
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.967
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628474
100%
russia.gif
mangoost83
На сидировании 137 человек. Более чем достаточно.
61860
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.352
33.33%
Да ...

Попробовал все способы, которые Вы рекомендуете, но пока не снес и заново не установил ничего не вышло.

Спасибо. Всем удачи!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Страница 2 из 21