Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Уроки игры на гитаре. Часть 1,2 [DVD Video]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Музыка (видеокурсы)
Автор Сообщение
flankerr2 ®
Гость
Уроки игры на гитаре часть 1,2 (DVD Video)

Обложка:


Жанр: видеоуроки
Описание:
Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Продолжительность: 240 мин

Описание: Студия Интеракт предлагает вашему вниманию программу УРОКИ ИГРЫ НА ГИТАРЕ С НОТНЫМИ ПРИЛОЖЕНИЯМИ часть1,2.

От Автора программы Андрея Николаева: "Моя дочь, показывая на меня на экране телевизора, сказала, что больше хотела бы заниматься с ним, чем со мной. Я и сам, просматривая фильм "Уроки игры на гитаре", увлекаюсь - беру гитару и играю сам с "собой"..."

Программа "Уроки игры на гитаре" состоит из двух последовательных частей. Взяв гитару и пройдя видеокурс, несомненно любой, независимо от возраста, в результате сможет даже не вдаваясь!!! в "нотные тонкости" играть на гитаре.
Программа "Уроки игры на гитаре" дает возможность легко освоить S3 схемы, которые позволяют озвучить более 1000 аккордов и с легкостью исполнить "Испанский романс" или "Город золотой", "Утро туманное" или "Удивительный вальс"...
Приоткройте для себя мир музыкального эсперанто, мир гитарной музыки. Для просмотра файлов с нотами нужно вставить DVD диск в DVD-ROM вашего компьютера, через "Мой компьютер" открыть DVD диск. В нем папка "Noty_l". В папке - файлы с нотами, которые вы можете просмотреть и распечатать на принтере с помощью любой программ

Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 4:3
Аудио: stereo (2.0)
VideoUrokiIgriNaGitare.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   17 Июл 2007 04:01:27
 Размер:   8.34 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 86)
 Поблагодарили:   353
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Июл 2007 10:10:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
сваток
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 38.41
38.73%
austria.gif
не идёт скачка. вернитесь ,благодарю за ране.
Safin72
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 3
100%
russia.gif
Очень сложно научиться по этим урокам! Большой упор идет на нотную грамматику! Учит в основном играть классические произведения и в классической технике! Намного проще и результативнее уроки Алены Кравченко!
Safin72
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 3
100%
russia.gif
Кому нужны эти уроки..стучитесь!

_________________
Блондинок не поймешь, то ли крашеная, то ли родилась дурой!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Музыка (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3