Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 280

Аниме-гид. Зима 2011


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Расписание аниме сезонов
Автор Сообщение
RazorStorm ®
Главный Модератор
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 4260
Ratio: 96.251
Раздал: 7.258 TB
Поблагодарили: 11159
100%
Откуда: Казань
pirates.png
Информация будет дополняться по мере выхода её самой в свет.


UPD4: Добавлено: Visual Guide v.4(Neregate.com)
Visual Guide v.4 (TheCartDriver.com)
Visual Guide v.4 (cowboybibimbop)



Сериалы:
s19
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2618
Ratio: 49.885
Поблагодарили: 868
100%
RazorStorm писал(а):
ходят слухи что продолжительность аля наруто будет

зашибись, для себя сразу вычеркну "до выяснения"

_________________
Image Image
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
RazorStorm фи. .у меня ванпис уже есть.....

Добавлено спустя 47 секунд:

так что не пугай ежа голой жопой.. а то он и укусить может

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

мне рисовка нравица, блондинка есть сиськи тоже имеюца... вероятно будет юморт и пафос.. так что... всё путём.. .

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
ScripTuS
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 834
Ratio: 127.593
Раздал: 33.41 TB
Поблагодарили: 10624
100%
Откуда: Ереван
armenia.gif
Хотелось бы взяться за Kimi ni Todoke 2nd Season/Достучаться до тебя (ТВ-2). Уж очень мне первый сезон понравился. :смущение:
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
ScripTuS ну хзхз.. обычно у нас кто первый вел тот и второй ведет.. но чтото сакуры нет потому... тебе ничто не мешает..

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
ScripTuS
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 834
Ratio: 127.593
Раздал: 33.41 TB
Поблагодарили: 10624
100%
Откуда: Ереван
armenia.gif
Svartalf
Ну что ж....Мой первый онгоинг!! :D

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Надеюсь Sakura в обиде не будет за мою дерзость. :смущение:
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3232
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
Я бы что угодно взял, да не могу (могу в любой момент пропасть, причём не знаю когда и не знаю на сколько, короче ужс... в таких условиях онгоинг не получится вести...)

_________________
ScripTuS
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 834
Ratio: 127.593
Раздал: 33.41 TB
Поблагодарили: 10624
100%
Откуда: Ереван
armenia.gif
Vladson писал(а): Перейти к сообщению
могу в любой момент пропасть, причём не знаю когда и не знаю на сколько, короче ужс... в таких условиях онгоинг не получится вести...)

Видимо и Сакуру постигла та же участь. :(
RazorStorm ®
Главный Модератор
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 4260
Ratio: 96.251
Раздал: 7.258 TB
Поблагодарили: 11159
100%
Откуда: Казань
pirates.png
Плохие новости по поводу Freezing. Сериал показывается на АТ-Х в лучших традициях жанра Ikkitousen и Queen's Blade. То биш в квадрате и с отвратительной трансляцией. Вся надежда на другие каналы и в будущем на БД....
Правда речь идет пока что про трансляцию в 9.30. Еще одна должна быть в 23.30 (ночной сеанс). Может еще исправятся....

Добавлено спустя 1 час 5 минут 20 секунд:

Пролистал первую серию немного. Все очень и очень сурово. Хард и жесткач прогнозируется отчетливо.
Сцена с вживлением девушкам этих "стигм" на хирургических столах это ужас....
Музыка понравилась.

_________________
Правила оформления Аниме, Манга и Арт, Аниме OST
RS - Release Smart
Sakura_msk
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1529
Ratio: 28.789
Поблагодарили: 5734
100%
Заценила практически все, что собиралась, остались только Плеяды.
Пойдем по алфавиту:
Beelzebub Как-то не впечатлило. Клон Кромарти, Кеничи и разнообразных сененов. Пугает перспектива бесконечного кол-ва серий. Пока попробую смотреть, но скорей всего дроп.
Dragon Crisis! Моэээ! Кальмарка переродилась в драконку, да еще и голосом Тайги бормочет "Рюдзи! Рюдзи!" Сюжет не новый, но интересный.
Fractale Понравилась вселенная, понравилась рисовка, понравился не пошлый сюжет (хотя монашка в одних панталонах присутствует). Очень приятное аниме.
Gosick "Куклу из Розен Мейден переодели!" Детективы со всякой чертовщиной мне нравятся. А тут еще и в роли детектива та самая "кукла". Опенинг очень красивый. Героиня не-цундере, чем вызывает определенную симпатию, хотя самодура та еще.
Hourou Musuko Пока как-то не знаю. С одной стороны это ноитамина, а фирма веников не вяжет. А с другой стороны пока уныловато. Пока ни герои, ни их проблемы не вызывают ни симпатии, ни сочувствия. Смотрим дальше.
IS:Infinite Stratos Шаблон на шаблоне и шаблоном погоняет. Сразу дроп, потому что надоели сюжеты "среди-баб-один-прораб-да-и-тот-бестолковый-но-отчаянный-поэтому-его-бьют-все-девушки-но-в-глубине-души-все-его-хотят"
Kimi ni Todoke 2 Что тут говорить? Второй сезон - продолжение первого, смотрим и каваимся.
Kore wa Zombie Desu ka? Опять вроде бы шаблон на шаблоне. Но последние несколько минут убили наповал и заставили смеяться до слез. Пока посмотрю.
Level E Няшный светлоглазый блондин-инопланетянин, который еще к тому же и ой какое трололо. Ну как такое не смотреть!
Onii-chan no Koto Нарисовано непойми как, сюжет... видимо модный! Но смешно. Но пошло. Но смешно.
Starry☆Sky Наимахровейшее седзе с обилием бисененов, каждый из которых представляет один из знаков зодиака. Сладко так, что аж зубы сводит. Смотрю из любви к жанру.
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3232
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
Sakura_msk писал(а):
Куклу из Розен Мейден

Тоже первая ассоциация была с ней

_________________
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
с сакурой согласен только п поводу лвле и зомбя... всё остальное аа ещё и сестрица.. модно пошло неингтернсно... всё остальное пока что другое мненеие... хотя некотоыре вещи я ещё не успел углядеть ибо тут их нет

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20058
Ratio: 1199.742
Поблагодарили: 86918
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Gosick ниасилил. ну совершенно не тянет смотреть дальше.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
ElSwanko а я же гвоорил :))))) вообще никак .. какаято лоля и вссё... не может на нейй выехать весь сериал..

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
s19
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2618
Ratio: 49.885
Поблагодарили: 868
100%
обожемой, если у лоли трусов не видно, то ценители тут же начинают косплеить эмо

_________________
Image Image
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
s19 за трусами это к разору... поверь мне от аццуцтвия трусов я не умру... и даже не отвернусь от экрана.. но в этом убожестве.. там тупо нечего смотерть... одно счастье что пока нет рвотного рефлекса.... ну ничего.. была только одна серия... и кстати.. трусы бы тут её спасли с очень низкой вероятностью.. увы....

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Расписание аниме сезонов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3