Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 066

Rig'n'Roll / Дальнобойщики 3: Покорение Америки Золотое Издание [Ru] (Lossless Repack) 2009-2010 | R.G. Catalyst


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
DИMON ®
Uploader 100+, ИгроКлуб
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1534
Ratio: 37.743
Раздал: 108.5 TB
Поблагодарили: 226578
100%
Откуда: 102
ussr.gif

Дальнобойщики 3: Золотое Издание

Дата выхода игр: 27 ноября 2009 г.- 12 ноября 2010 г.
Дата выхода игр в России: 16 апреля 2010 г.- 12 ноября 2010 г.
Жанр: 3D / Автосимулятор

Разработчик: SoftLab-Nsk
Издатель: 1C , СофтКлаб
Тип издания: Repack

Язык интерфейса: русский
Язык озвучивания: русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
√ Операционная система: Windows® XP / Vista / 7
√ Процессор: Intel Pentium IV 3.0 ГГц / AMD Athlon XP 3200+
√ Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista)
√ Видеокарта: 256 Мб (уровня GeForce 6600GT / Radeon 1300)
√ Звуковая карта: совместимая с DirectX
√ Свободное место на жёстком диске: 10 Гб


Описание:
Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего. Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.
• Лицензированные грузовики, в том числе Freightliner, Western Star, Sterling, а также более тридцати типов полуприцепов.
Около ста технических усовершенствований, множество вариантов раскраски кузова и оформления кабины каждого автомобиля.
• Современные автострады настоящей Калифорнии, воссозданные в масштабе один к десяти.
• Реалистичная физика объектов и система повреждений, учитывающая множество разнообразных факторов.
• Более трехсот заданий, от выполнения которых зависит репутация героя.
• Поддержка трехпедальных игровых рулей с функцией Force Feedback и других контроллеров.
• Штат Калифорния воссоздан в игре в масштабе 1:10;
• Игроков ждут двадцать тысяч километров реально существующих дорог;
• Можно посетить более сорока больших и малых американских городов.

Описание:
Официальное дополнение к знаменитому российскому автосимулятору «Дальнобойщики 3: Покорение Америки».Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!
* Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!
* Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких — маневренность, в каких — роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!
* Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!.



Релиз от -
Оформление - RG Games
[NNM-Club.ru]_DALNOBOI_3_GOLD.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   20 Ноя 2010 20:05:31
 Размер:   3.18 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 738)
 Поблагодарили:   2043
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Ноя 2010 21:25:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
JohnLee999
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 798
Ratio: 8.487
Раздал: 10.19 TB
Поблагодарили: 653
100%
Откуда: Пятигорск
russia.gif
Эх! Хорошая игра! Установил я ее еще в 2009 (сразу как вышла и ключ к ней купил в 1С лицензионный).
С тех пор все работало прекрасно. Активация ни разу не слетала. Проблемы были с JAVA, но разрешились переустановкой самой JAVA.

Недавно пересел я на новую материнку и новый проц 4-х ядерный AMD. Переход прошел очень гладко - без переустановки системы и ПО. Даже террабайтный RAID-массив прекрасно без потерь перекочевал на новый чипсет.
И вот тут активация игры и слетела, но в запасе у меня еще две активации было. Вот я провел вторую активацию. Все прошло гладко. И вот что меня удивило и порадовало - это скорость загрузки сохранений. Кто играл знает, что чем дальше игру проходишь, тем дольше потом грузятся сохранения.
У некоторых время загрузки могло быть до часа и дольше. До этого у меня был AMD двухядерник и сохранения грузились около получаса. Теперь же с 4-я ядрами загрузки проходит за 2-3 минуты.

И еще. Очень сильно помогает фирменная утилита AMD Fusion (особенно в режиме Expert). Она отключает "ненужные" службы и заранее переводит видеокарту в режим 3D-ускорения.
Главное о чем не стоит забывать - это хорошее охлаждение процессора. Не экономьте на этом и все будет ОК ;) Всем удачи на дорогах! :)

_________________
С уважением, John Lee
Zona, ilivid и [нерекомендуемый клиент] баню автоматически!
faust2112
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 14.978
Раздал: 5.53 TB
Поблагодарили: 1489
18.45%
russia.gif
Самый прикол у меня не определяет сколько видео памяти вместо 2Гб пишет 1Мб и запуск невозможен принажатии на кнопку запускается

_________________
Зачем идти на флот, если можно быть пиратом (Стив Джобс)
Скорость не ограничена ни мной, ни моим провайдером!
matvejaw
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 9.879
100%
Откуда: Ржев
russia.gif
Игра хорошая.Спасибо.
Но есть проблема.В игре не виден курсор мыши.
Может кто-нибудь что подскажет?

Вопрос снимается,нашел решение.
В настройках разрешения(сделать текст и другие элементы больше или меньше),изменил процентное соотношение со 150% на 125%(комп подключен к телеку с диагональю 42").

_________________
Windows 10 Pro, Intel(R) Core(TM) i5-9600K CPU @ 3.70GHz, NVIDIA GeForce GTX 1660

Борьба с пиратством - это когда со злыми дядями, которые бесплатно качают музыку и фильмы, борются добрые дяди, которые бесплатно качают нефть и газ.
kliman911
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.508
100%
просит таблетку!!!! что делать???
DaBooZ
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 18
Ratio: 16.399
1.7%
Cape_Verde.gif
Не работают гонки. При запуске пишет, что необходимо активировать через магазин.
matvejaw
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 9.879
100%
Откуда: Ржев
russia.gif
kliman911
DaBooZ

У Всех с прямыми руками и головой на месте все работает. :D
Вариант один -- переустановить.

Запомните 3 основных правила!

1) Обязательно,повторяю,обязательно на время установки отключить антивирус.
2) Установить,точно следуя инструкции(смотрим шапку).
3) Затем папку с установленной игрой добавить в исключения антивируса(поисковик в помощь).

Играем и наслаждаемся!
:умничает: :стеб: :ура:

Добавлено спустя 22 минуты 6 секунд:

На мой взгляд, единственная нормальная раздача.
Да,порой бывают вылеты,а где Вы видели программу без изъяна.
Но в основном это связанно с железом.

Вердикт:
Игра хорошая,баги есть,но очень-очень редко.
:респект: :клево: :приветствую: :супер!: :стеб:

_________________
Windows 10 Pro, Intel(R) Core(TM) i5-9600K CPU @ 3.70GHz, NVIDIA GeForce GTX 1660

Борьба с пиратством - это когда со злыми дядями, которые бесплатно качают музыку и фильмы, борются добрые дяди, которые бесплатно качают нефть и газ.
Popoff
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.07
5.56%
У меня глупый вопрос, совершенно ) Но ответа нигде не нашел. Все установил и все работает прекрасно, потихоньку осваиваю игру. В сравнении с д2 просто шок и радость. Но почему так мало машин на выбор? Будет ли в игре автопоезд под управление? У меня доступны гонки и активированы. Доступна аерография но не активирована, просит ключ. как с этим быть?
AlikARH
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.192
Поблагодарили: 4
0%
russia.gif
Кто нибудь нашёл редактор сейвов, чтобы на 9500 Sport можно было доп.бак поставить и колёса нормальные?
fedya_makaryan
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 18.935
Поблагодарили: 435
100%
russia.gif
Windows XP SP 3. перепробовал все предложенные здесь варианты. обновлял дрова на видео, ставил предложенную выше dll-ку, обновлял DirectX, переименовывал каталоги на латиницу. не помогает НИЧЕГО!!!! игра и так в процессе вылетала, однако при поездке далеко на север, примерно через половину карты, после проезда Санта-Круз игра вылетает окончательно и безповоротно! никакие варианты не помогли.
foxeg2008
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 61.893
Поблагодарили: 49
100%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
Так-с. Здесь писалось что при пропадании активации надо переустановить игру. Мне как ленивому человеку не хотелось это делать, и я просто нашёл в образе активатор.

В образе ищем файл GameData4.dat
Открываем его с помощью архиватором. У меня WinRAR
Идём в директорию Bin (получится GameData4.dat\Bin)
Запускаем файл activate.exe
Можно даже не разархивировывать (ну и слово я подобрал) файлы
Далее начнётся точно такой же процесс активации игры, как и после установки игры.
Всё :-)
GREK69
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.809
33.87%
russia.gif
Всем привет. У меня такой вопрос: А данный кряк дает возможность открывать новые филиалы? Просто как почитал на пиратке нельзя открывать филиалы. Кто добрался до 600 тон оборота в день и открывал или пробовал открывать отпишитесь.
GREK69
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.809
33.87%
russia.gif
GREK69 писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет. У меня такой вопрос: А данный кряк дает возможность открывать новые филиалы? Просто как почитал на пиратке нельзя открывать филиалы. Кто добрался до 600 тон оборота в день и открывал или пробовал открывать отпишитесь.

Сам разобрался. Открывать филиалы можно в данной раздаче не зависимо от оборота в день. главное чтоб денег хватало на покупку. :D
foxeg2008
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 61.893
Поблагодарили: 49
100%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
GREK69 писал(а): Перейти к сообщению
GREK69 писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет. У меня такой вопрос: А данный кряк дает возможность открывать новые филиалы? Просто как почитал на пиратке нельзя открывать филиалы. Кто добрался до 600 тон оборота в день и открывал или пробовал открывать отпишитесь.

Сам разобрался. Открывать филиалы можно в данной раздаче не зависимо от оборота в день. главное чтоб денег хватало на покупку. :D

Artmoney в помощь :-)
pasha_kyst
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.4
9.09%
Ошибка при запуске "запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует openal32.dll"
aria8710
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 2.287
Поблагодарили: 22
30.98%
ukraine.gif
pasha_kyst писал(а): Перейти к сообщению
Ошибка при запуске "запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует openal32.dll"
в образе есть софт от туда установи.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3