Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 993

Наше творчество - давайте объединяться по творческим интересам.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> IT творчество
Автор Сообщение
zetaBit
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.967
100%
uk.gif
стд. набор, окно, линь, плюс фряха t.e. windows, *nix, FreeBSD, web, php, mysql, c++, javascript, html )))
еще сборкой ядра увлекаюсь моментами)))
Ginn1
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 35.837
Поблагодарили: 939
100%
russia.gif
Здравствуйте=) Хочу присоединится в ваш тесный круг=) Дружу с Windows(базовые навыки), ну и немного знаю по полиграфии и по программам для полиграфии, могу подсказать по продуктам prinect (тоже немного), относительно хорошо дружу с prinect package disigner, ну по некоторому полиграфическому оборудованию тоже возможно что нибудь подскажу (опять таки основываясь на относительно новом оборудовании с программным управлением и в основном оборудовании компании heidelberg (конечно же не на уровне сервисного инженера)), очень немного знаю html... Вдруг кому помогу=) Кстати тоже нужно помощь в создании программы под Windows в связке с Windows Server, если у кого то есть желание помочь разобраться (для совсем новичков) то пишите, изложу идею... Если нету то может все таки кто подскажет как в Visual Studio собрать последовательную навигацию с вопросами и ответами (как пример тот же setup от любой программы(жмакаем next, анализуруем ответы и выдаем следующее окно))
energix
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1885
Ratio: 6.105
Поблагодарили: 1217
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Спасибо за новую ветку на форуме. Я не считаю себя профи, т.к. есть куда идти и совершенствоваться.
Увлекаюсь базами данных, программированием на Delphi, FreePascal, ObjectPascal, VB (VBA, VBS), C#, PHP, JS. Сайтостроительство, видеомонтаж, администрирование Winows. Предпочтение - развитие OpenSource проектов, таких как ReactOS, C#Develop, Lazarus, CodeTyphon.
hidra007
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.015
100%
russia.gif
Занимаюсь разработкой интерфейсов, дизайном сайтов, дружу с версткой, в том числе и адаптивной. Сайты делаю на html5, css3, jQuery. Помогу советами.

Кстати ищу коллег для создания тем под wordpress для рынка ThemeForest. Мне нужен грамотный верстальщик у которого найдется свободное время чтобы верстать адаптивные макеты на основе Bootstrap, сейчас уже 3.0. Который сможет подключить необходимые jQuery плагины, все подогнать, по сути собрать из готовых решений нужный нам функционал и заточить стили под дизайн.

Прибыль 50/50.
Теперь PayPal вышел на Россию, поэтому с обналичкой зарубежного дохода проблем уже нет.
лды
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 3.357
Поблагодарили: 2
32.26%
russia.gif
А я не понял, что за посты тут. "Наше творчество - давайте объединяться по творческим интересам." То есть по любым. Если тут действительно зайдёт речь про стихи, то этот раздел станет уже для любителей стихов. А если тут сразу соберутся нумизматы и еще кто-нибудь, то получится каша. Думаю, что нужно такие ветки конкретизировать... Программисты, дизайнеры, директоры ай ти проекта, системный администратор там какой-нибудь... :задумался:
viz64
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.838
2.78%
Увлекаюсь 3д моделированием, шопом, сайтами да и вообще много чем лишь бы идея была хорошая
Re2sgsII
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.419
100%
Откуда: г. Новотроицк
russia.gif
Приветствую всех !
Кто поможет научится C++ либо python ?

_________________
Всё возможно, пока не сделан выбор
Hkr
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.52
0.23%
Откуда: Брянск
russia.gif
начал изучать C# ASP.NET если есть еще такие пишите объединимся)
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
васяпупкин100
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.356
0%
Я только обучаюсь Java, и с компьютером раньше дружил по скольку по стольку.. Хотя учился на факультете Прикладная математика и информатика. И очень жалею что в свое время упустил ту дорожку, по которой собираюсь двигаться сейчас, было б проще .. ))
bomberpok
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 29.556
Раздал: 15.81 TB
Поблагодарили: 821
31.08%
Rany,
почему же занимался?
O.n.L.y.O.n.E
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 4.87
Поблагодарили: 5125
9.32%
pirates.png
:задумался:

_________________
cOPYLEFT © 2001-2020 OnLyOnE, aLL rIGHTS rEVERSED
Felixsun
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 8
А разработка сайтов, считается творчеством?
Tresnu
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 3.921
26.87%
Добра всем, чем все творчество продолжает делиться? Может сделаем социальный проект?
dimxx
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.337
0.5%
Я пою вечером на гитаре разные песни, я хочу что бы смотрели меня зрители на больших телевизорах и хлопали и лайкали если есть за что. И могу петь на заказ если у вас днюха.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> IT творчество Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4