Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 351

Пираты Силиконовой долины / Пираты Кремниевой долины / Pirates Of Silicon Valley (1999) DVD5


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (DVD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26108
Ratio: 57K
Раздал: 14.971 PB
Поблагодарили: 1439143
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Пираты Силиконовой долины / Пираты Кремниевой долины / Pirates Of Silicon Valley (1999) DVD5
Производство: США / Haft Entertainment, St. Nick Productions, TNT
Жанр: драма, биография, история

Режиссер: Мартин Бёрк
Актеры: Ноа Уайли, Энтони Майкл Холл, Джои Злотник, Дж.Дж. Херцлер, Уэйн Пер, Шила Шоу, Джема Зампрогна, Джон Ди Маджио, Джош Хопкинс, Гейлард Сартейн

Описание:
История покорения мира компьютерными гениями - Биллом Гейтсом и Стивом Джобсом. Революция случилась, когда ее никто не ждал. Все началось на заре восьмидесятых, в маленьких подсобных помещениях, где двое никому не известных программистов изобретали и фантазировали. Они мечтали о том, что когда-нибудь об их проектах, казавшихся в то время невероятными, узнает весь мир. Спустя несколько лет мечты стали реальностью. Вчерашние фантазеры превратились в миллиардеров, основав свои собственные империи, Джобс - компанию Apple, а Гейтс - Microsoft...


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Продолжительность: 01:36:40
Качество видео: DVD5
Перевод: Многоголосый профессиональный
Язык озвучки: Русский, английский
Субтитры: English, Espanol

Видео: MPEG-2, 720x480@720x540 (NTSC 4:3), ~4977 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps - английский
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps - русский
Переделка зарубежного издания. Англоязычное меню. Бонусы - трейлеры и вступительное слово Ноя Вайла (без перевода).
В конце фильма, когда Стив Джобс узнаёт о выпуске Microsoft Windows и начинает спор с Биллом Гейтсом, в кадр попадает компьютер, на котором запущена одна из первых версий Windows, однако это не Windows 1, поскольку она не поддерживала перекрывающиеся окна. На компьютере в фильме было окно калькулятора поверх окна файлового менеджера.
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.ru]_Pirates Of Silicon Valley.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Дек 2021 09:12:30
 Размер:   4.02 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 85)
 Поблагодарили:   306
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Дек 2021 10:49:32
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Yorksik
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 26.601
Поблагодарили: 2386
100%
Встаньте на раздачу пожалуйста!
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15744
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
Торрент обновлен в рамках акции Включаем DHT в древних раздачах
Просьба к скачавшим ранее и желающим подключиться к раздаче, перекачать торрент-файл.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
anton sonin
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 24.789
100%
russia.gif
1. Билл Гейтс родился и вырос в обеспеченной семье – его отец Уильям Х. Гейтс был преуспевающим юристом, входил в совет директоров организации United Way of America.
2. А где Пол Аллен?
3. Насчет пиратов. Пол Аллен: Билл Гейтс хотел заграбастать как можно больше и уже ничего не выпускал из рук. С этим я примириться не мог… Тогда я подумал, что в какой-то момент должен буду уйти.
alucky
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 10.416
100%
russia.gif
Офигенный фильм! Каждый должен его посмотреть!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2