Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

Алёна Кравченко | Аккомпанируй себе на гитаре 4 диска [2009] DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Музыка (видеокурсы)
Автор Сообщение
sverd ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 33.993
Поблагодарили: 1971
100%
Откуда: Reutov
russia.gif
Алёна Кравченко | Аккомпанируй себе на гитаре 4 диска [2009] DVDRip
Автор (режиссер): Алёна Кравченко
Название: Аккомпанируй себе на гитаре
Год выпуска: 2009
Жанр: уроки игры на гитаре
Язык: русский

Описание:
В коллекцию вошли 4 ДВД диска. 3 диска обучающих и 1 диск дополнительный с песнями гр.Ария
К каждому уроку, к каждой теме прилагаются песни, на которых и отрабатываем новый материал. Всего около 6 часов видео. Все настолько понятно и доступно, что не научиться просто невозможно!!!

В конце обучения этих уроков Вы будите исполнителем с огромным песенным багажом, а знания большого количества боев и переборов поможет Вам разнообразить Ваш аккомпанемент. Репертуар очень тщательно подбирался, поэтому в любой компании Вы сможете себя проявить!

Добро пожаловать в школу аккомпанемента Алены Кравченко!!!

Качество видео: DVDRip
Продолжительность: 4 x 1:30:00
Видеокодек: XVID
Битрейт видео: ~25 FPS
Размер кадра: 720 x 544
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kb/s (CBR), 2Ch, 48000 Hz

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
guitar_lessons_A.Kravchenko_4DVD_RIP_(nnm-club.info).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Дек 2010 17:19:02
 Размер:   7.64 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 278)
 Поблагодарили:   892
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Май 2023 09:34:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
avtaz
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.67
33.33%
belarus.gif
На 3-м и 4-м диске всё видео закодировано с частотой кадров 75 вместо стандартных fps 25-30. Жесть! Мой старенький комп от удивления аж стал заикаться при воспроизведении. Пришлось всё перекодировать с 75 в 25 - а это почти сутки непрерывной работы проца. Теперь всё отлично. А у кого новый мощный игровой комп - тот может и не заметить этой засады. А зачем Алёна это сделала - непонятно. По-любому - с Большим Женским праздником тебя, Алёна, на гитаре ты играешь прилично, а вот в fps и в кодировании видео не смыслишь ничерта ;-)
aleksejz1
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 908
Ratio: 11.364
Раздал: 2.033 TB
Поблагодарили: 2281
100%
Откуда: из Бразилии где живут много диких обезьян
lithuania.gif
А.Носова он не интересно обьясняет. Не хватаем души и раскованности как будто под дапросом )).
Вообще всю нотную грамоту можно выучить самому все в жилании и времени.
А саму технику надо изучать у преподавателя он все толком обьяснит и покажет как надо.
сталкер дрюня
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.834
Раздал: 42.2 GB
4.95%
Диск 1 (новый) - видео самоучитель игры на гитаре ($55.00 / 400.00 грн)
Диск 2 (новый) - видео самоучитель игры на гитаре ($70.00 / 500.00 грн)
Диск 3 (выпуск 2009) - видео самоучитель игры на гитаре ($65.00 / 450.00 грн)
Диск 4 ( выпуск 2011) Доступен не всем. Узнайте о его доступности Вам, написав автору: alena.kravchenko@bk.ru ($90.00 / 650.00 грн)
Старые выпуски( выпуск 2007-2008) обучающих дисков со скидкой. ($50.00 / 300.00 грн)
Романсы часть 1 (выпуск 2010) - видео разбор популярных песен ($40.00 / 250.00 грн)
Романсы часть 2 (выпуск 2010) - видео разбор популярных песен ($45.00 / 300.00 грн)
Ария ( выпуск 2008) - видео разбор популярных песен ($30.00 / 200.00 грн)

Итого там вышло на 4650 баксов. Мы не потянем, так что- спасибо!
semmi86
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
100%
ukraine.gif
Спасибо!
tohanok
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
100%
очень, очень хорошие видео уроки ...все классно объясняется ...
все просто супер ...
Louiee
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.172
33.33%
Спс огромное)
webwerbung
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
sverd писал(а):
Алёна Кравченко


Здравствуй,
я учусь играть на гитаре и мне очень нужны были бы уроки Алена Кравченко на Диске. У меня Диск 1 есть на DVD, но я его не могу на Win7 никак прочитать. Лучше так-что просто в .avi сконвертирован. Выложи для меня диски 1, 2 и может что ещё интересного, будь добр.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Здравствуй,
я учусь играть на гитаре и мне очень нужны были бы уроки Алена Кравченко на Диске. У меня Диск 1 есть на DVD, но я его не могу на Win7 никак прочитать. Лучше так-что б просто в .avi сконвертирован. Выложи для меня диски 1, 2 и может что ещё интересного, будь добр(a).

Очень благодарен!
Dusha-x
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.886
38.64%
благодарю за раздачу
доступно обьясняет как играть на гитаре)
Feror
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.255
6.41%
russia.gif
Научится ИГРАТЬ на гитаре по этому курсу не получится, а вот побренчать во дворе или на пикнике в лесу - можно. Сложно будет потом научится правильно ИГРАТЬ на гитаре.
Safin72
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 3
100%
russia.gif
Дык большинство и учатся чтобы только побренчать....а кто хочет правильно, играть идут в муз. школу)))
buzz113
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 4.188
9.38%
Ребят никто не может выложить 1 и 2 диски (новые выпуски) и 4ый?
xUnlimitedx
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 4.893
Раздал: 1.066 TB
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: Тортуга
pirates.png
О, наше дело ещё живо?)))))))))))))))))
Ребята, сильно не обольщайтесь - новых дисков скорее всего не будет. Сабж г0вно, меценаты негодуэ.
Подробнее. Первые диски купили мы с пацанами, скинулись деньжатами, посмотрели на "шлеп-тресь-брень" и отложили. Не понравилось. Качество материала самой школы. Оно не стоит тех денег, что просят за данные диски.
Огорчились, поделились чувством с обществом. Основная масса народа плюётся.
Потом кто-то прислал плохо рипнутый 3 диск. Так и осталась раздача в таком виде, как есть. Зеркало лежит на пиратке, оттуда она пошла по тырнету))) До обвала БД пиратки можно было почитать комменты пользователей, жаль, всё утеряно.

Baikal46 писал(а):

Хлопцы тай дивчинки, послушайте по делу. А то вы что-то в перепалку уходите. У меня есть эти знаменитые 4 диска, правда мне они достались за 800 рублей. Честно скажу: 800 руб. за них мне не жалко. Но вот уже 1000 жалко будет.
Потому что эти диски - по сути, сборник видов боя на уровне пацанов во дворе. Которые любой бой покажут бесплатно. Кравченко же не скрывает, что в свое время она тусовалась среди КСП-шников и поднабралась у играющих мужиков.
В упрощенном варианте. Потом придумала этим боям свои названия и - вуаля - школа акомпанемента Алены Кравченко.
Для того, чтобы самому себе акомпанировать, все эти 4 диска не нужны. Что нужно для простого сопровождения: "блатной" бой, т.е. 2/4, 3/4, 4/4 и пара переборов. Дальше, если хотите разнообразить - есть масса способов повысить класс игры.
Гораздо серьезней - насчет секты. Это точно есть. Людей, которые просто хотят общаться друг с другом, превращают в команду людей, славословящих "нашу Алену", "нашего учителя", "нашего лидера" и т.д. На этих встречах - просто истерика какая-то. А собравшиеся разъезжаются и дальше рекламируют чудодейственную "школу". И - соответственно стимулируют новые продажи дисков.
Сейчас за них Кравченко уже чуть ли не пятнашку просит.
Вот вам и вся "школа" - реклама двигатель торговли. В том числе и откровенное вранье.


Рекомендую бесплатную видеошколу игры на гитаре Максима Чигинцева http://school.4igi.ru
v1d1k
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 2.31
Поблагодарили: 4542
70.6%
Откуда: house planet
sweden.gif
Такое ощущение, что Алёна для умственно отсталых уроки дает)))

Но мне подходит :лол:
kmg495
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 1.7
100%
Откуда: Gamerland
pirates.png
ого, классно =)) играю в общем-то нормально, правда подбираю песни на слух и то не все и не сразу. судя по описанию и комментариям видео-уроки могут помочь перейти с "инстинктивной" игры на "техничную"
p.s. спасибо за раздачу ;)

_________________
Lenovo IdeaPad Y510P
Intel Core i7-4700QM 2.4Ghz (3.4Ghz Turbo Boost)
Dual nVidia GeForce GT 755M SLI 2GB GDDR5
16GB RAM (8x2) DDR3 Low-Voltage 1600Mhz
SSD 1TB Samsung 840 EVO
salamon888
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 0.733
100%
germany.gif
Cпасибо за раздачу !!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Музыка (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3