Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

Juiced 2: Hot Import Nights [Ru] (RePack) 2007 | SkeT


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 936.235
Поблагодарили: 305179
70.14%
Откуда: Киев
ukraine.gif



Juiced 2: Hot Import Nights


Дата выхода игры: 6 декабря 2007 года
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Juice Games
Издательство: THQ
Издательство в России: Buka Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: Вшита
Системные требования:
Операционная система: XP / Vista / Se7eN
Процессор: Core 2 Duo/Athlon 64 X2
Память: 2 Гб
Видеокарта: 3D-ускоритель с 512 Мб памяти
Звуковая карта: DirectX ® 9c
Место на диске: 5.01 Гб

Описание:
Новый Juiced 2 - это единственная игра, где соединены самые популярные Ди-Джеи, самые сексуальные фотомодели и самые крутые тачки! Только у нас вы найдете: самую полную систему тюнингования автомобилей, множество режимов гонок,и ураганный, полный адреналина геймплей. Удиви толпу, и она сделает тебя полноправным королем улиц!

Стритрейсинг — это не хобби, а стиль жизни. Постоянный риск, огромные расходы и проблемы с полицией не смущают молодых лихачей. Все это — ничто по сравнению с удовольствием от запредельных скоростей и азарта гонки. Juiced 2: Hot Import Nights дарит вам уникальный шанс почувствовать «живые» эмоции: горечь поражений, радость побед и гордость за свою роскошную машину. Удивите публику шедевром автопрома, собственноручно доведенным до ума.

Соревнования в разных концах света и революционный искусственный интеллект станут достойным испытанием для всех любителей стритрейсинга. Улицы мегаполисов наполнены городским транспортом, а по тротуарам ходят обычные люди, невольно ставшие свидетелями завораживающего поединка отчаянных сорвиголов. У линий старта и финиша толпятся простые зеваки, зрители и потрясающие девушки модельной внешности. Неистово ревущая толпа подбадривает своих любимцев и смеется над неудачниками. К какой группе причислят вас, зависит только от вашего мастерства.


Hot Import Nights - побеждай соперников на глазах у огромной толпы посетителей самой знаменитой автомобильной вечеринки
Проработанная физика - на поворотах и при включении нитро машина будет вести себя также, как ее реальный прототип
Умопомрачительные дрифты - покажите толпе, как вы можете управлять!
Настоящие города - полеты по улицам Сан-Франциско, Лондона, Рима, Токио, Сиднея и Парижа
Прототипы настоящих автомобилей и настоящий тюнинг - цифровое сканирование 90 машин и более 350 деталей

За основу взята Лицензия
Аудио качество 100%
Видео качество 100%
Эксклюзивный установщик
Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
Доп. ПО (MVC++, GFWL)
Полностью на русском языке
Repack от SkeT
Слова автора:

Цитата:
Кстати
если у кого будет игра тормозить даже на мощных машинах
есть варинат выхода
в панели управления.звуки и аудиозапись нужно убрать аппаратное ускороне и всё будет тру.
правда звук иногда лагать буит а так норм)







1. Смотнировать образ;
2. Установить, следуя инструкциям инсталлятора;
3. Играть

Не забываем создать локальный профиь WINDOWS LIVE


СВОИ СКРИНШОТЫ






Время раздачи: 19:00 до 08:00






[NNM-Club.ru]_Juiced 2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Дек 2010 22:49:05
 Размер:   2.19 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 172)
 Поблагодарили:   347
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Дек 2010 23:43:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nuvek171
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.794
0%
barbados.gif
Я по своему опыту могу сказать что у половины людей проблемы только из-за машины.
Myst1053
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.311
20%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Кто джойстик подключал?Как управление поменять?
Grimuss
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 2.334
100%
Откуда: Подольск
russia.gif
=\ Мне первый Juiced больше нравится.
Shizula
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.565
16.67%
russia.gif
Cпасибо всё хорошо =)))
denisfatehov
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 1.524
Поблагодарили: 4
100%
все отлично идет и едит на windows 7 64!!!! :респект: спасибо за игру!!! довно в нее не играл, на том момент почти всю игру прошол.... еще раз огромное человеческое СПАСИБО!!!)
xxxVasili4xxx
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 25.601
Раздал: 10.35 TB
100%
Откуда: Каменск-У​ральский​
ussr.gif
Тож заберу, после установки отпишусь.
ale2664
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 14.652
Поблагодарили: 20
100%
Откуда: Иваново
russia.gif
Отличная альтернатива NFS, со своими особенностями. И чего я в нее раньше не рубал))?
ILYX09
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 2.51
100%
Только сейчас дошло, что девушка в розовом платье с глубоким вырезом при загрузке это та модель, что играла Никки в NFS Carbon.
Andrew1976
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.486
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Стоит ли играть?
IzeNik
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 3.637
100%
Andrew1976 писал(а): Перейти к сообщению
Стоит ли играть?

Стоит!!
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Игра супер!
Не раз играл в нее - этот репак.
Она жутко тормозит у всех - даже на мощных копах - разобрался еще тогда в древности:
Игра тормозит только на XP - нужно убрать в системе аппаратное ускорение. На 7-ке и выше игра идет шикарно - сейчас буду вновь переигрывать. Достойный конкурент NFS и Test Drive.
Juiced 2 - это как NFS Pro Street - даже вышли в один год. ProStreet гонки днем, Juiced 2 - ночью + можно делать ставки, что бы дополднительно подзаработать(во всех juiced).
Жаль продолжения не было. Juiced - моя любовь с первого взгляда - на обложку с проката. :D
А ну да - в отличии от Nfs - в juiced 2 в меню всякии девушки (как в стритрейсинг синдикат). Также в отличии от Nfs - juiced 2 не поддерживает руль (имею руль с педалями и вибрацией).
Советую и первый Juiced - тоже конкурент - Nfs underground.
NEnado
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.009
50.77%
Иногда в такие моменты , я понимаю ... как ХОРОШО ИМЕТЬ WIN 10 !!!!
unregisterbot
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 3.785
0%
russia.gif
вин10 х64 установилась, подхватилась на локальном профиле виндос лайв, все сохраняется и загружается, процесс идет. НО не могу поменять управление. захожу в настройки управления, выбираю нужное(например нитро там на правом шифте) энтер, нажимаю кнопку, а игра не реагирует. менял язык рус\енг пофиг. еск тоже не пашет. альт-ф4 только.

еще при запуске ставлю разрешение свое 1920х1080 и там есть галочка "широкоэкранный" что с ней, что без нее, картинки кнопок в игре овальные, нифига не круглые.
HESOYAM_A​MOMHRER​
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 6.085
1.8%
poland.gif
Я не знаю кто сейчас раздаёт, но спасибо тебе, добрый человек!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2