Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 145

Аси / Asi (1-2 сезоны полные) (2007) SATRip [Tur]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы без перевода
Автор Сообщение
sttruv ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 17.731
Поблагодарили: 177
3.33%
Аси / Asi (1-2 сезоны полные) (2007) SATRip [Tur]

Русское название: Аси
Оригинальное название: Asi
Год выпуска: 2007
Жанр: драма, мелодрама

Описание фильма:
Это мелодраматическая новелла об истории девушки по имени Аси, роль которой сыграла известная турецкая актриса Туба Бюйюкюстюн («Под сенью лип»). Этот фильм – история ее большой любви, невозможной в силу вынужденных обстоятельств, это история великой ненависти, сжигающей сердца, история тайны, разрушающей все, к чему бы ни прикасалась.
Аси – дочь почти разорившегося фермера. Ее отец (Четин Текиндор) ради сохранения своих земель когда-то отказался от диплома и посвятил свою жизнь им. Но сейчас наступило не лучшее время, и он вынужден бороться за то, чтобы выжить на земле, которой его семья владеет на протяжении трех поколений, которую возделывает, в которую вкладывает всю свою жизнь и от которой питается.
Красавица Аси так же, как и ее отец, привязана к этой земле. Она остро чувствует и понимает язык природы, язык земли. Даже имя ей дано было благодаря реке Аси, которая протекает в той же местности (в переводе с турецкого Аси – «мятежник») и по преданиям несет воды вспять.
И вот в родные места спустя годы возвращается молодой человек – богатый, красивый и гордый. В землях, где живет Аси, похоронена тайна Демира (Мурат Йылдырым) и его семьи. Когда Аси и Демир знакомятся, они даже не подозревают, что эта тайна вскоре станет причиной множества конфликтов между двумя семьями, дуэлей, и перевернет вверх дном их прошлую жизнь, сделав невозможным любовь…

Режиссер: Cevdet Mercan
Актеры: Туба Буйукустун, Мурат Йылдирим, Четин Текиндор, Nur Sürer, Сельма Эргеч, Джемаль Хюнал, Tülay Günal, Tülay Bursa, Aslihan Guner, Necmettin Çobanoğlu...

Продолжительность: 71 серия по ~1:30:00
Перевод: Оригинальный
Язык: Турецкий


СЭМПЛ

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~600-1200 Кбит/сек
Размер кадра: 512x384
Качество видео: SATRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: ~96-112 Кбит/сек vbr

[NNM-Club.ru] ASI (1-71).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Дек 2010 08:43:15
 Размер:   39.7 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 73)
 Поблагодарили:   177
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Дек 2010 11:55:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Bobrland
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.566
100%
kazakhstan.gif
Ну что у кого уже скачано и не можете стать на раздачу тут немного осталось!!! :злость:

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

Ну что у кого уже скачано и не можете стать на раздачу тут немного осталось!!!
Vitali-73
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 14.923
Раздал: 1.435 TB
33.33%
ukraine.gif
Привет всем! Как это не банально, но я первый раз столкнулся с тем, что на nnm-club невозможно скачать то, что якобы выставлено на раздачу..., а уж поверьте, что скачано было много! И почему-то никакие пиринги не были этому ранее помехой :мегашок: Но не в обиду автору раздачи, почему-то раздачи нет!!!!! :спит: Я понимаю, что мы тут все грузим автора своими просьбами, но если нет желания делиться чем-либо с кем-либо, то извините зачем народ драконить... :незнает: понятно, мы тут не все такие :крутой: , но проявить хоть какое-то уважение к посетителям я считаю можно! Извините, если форма моего сообщения показалась кому-то грубой или резкой, но НАБОЛЕЛО за несколько дней!!!!!!!!!!!!!
Volna_2000
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
100%
kazakhstan.gif
Vitali-73

Я с тобой согласен хоть дайте докачать а потом сами будем другим давать скачивать ребята!!! Нету скрости вообще!!!
Bobrland
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.566
100%
kazakhstan.gif
Настолько злит, что терпения нет уже, люди поставьте на раздачу, давайте по человечески относиться будем, чтоб друг друга поддерживать на скачке!!! Плиз!!!

Добавлено спустя 35 секунд:

Vitali-73
Я с тобой согласен хоть дайте докачать а потом сами будем другим давать скачивать ребята!!! Нету скрости вообще!!!

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

sttruv
Ребята станьте на раздачу ну что это совсем не дело!!! Пожалуйста!!!

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

Один тут не хочет раздавать как назло или боишься что скачаю и выключу, ты ошибаешься я нараздачу оставляю!!!
Bobrland
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.566
100%
kazakhstan.gif
Ребята станьте пожалуйста на раздачу срочно нужно хотя бы до половины до качать немого осталось у меня!!!
Bobrland
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.566
100%
kazakhstan.gif
Один тут сам раздает ничего совсем, а я ему раздаю в полном размере!!! Как это понимать???
edel26
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3
4%
Не могу уже две недели скачать. Меньше половины скачал и скорость никакая.
edel26
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3
4%
уже месяц не могу докачать. просьба просидировать
sttruv ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 17.731
Поблагодарили: 177
3.33%
Что за нытьё? Я раздаю всегда, когда есть возможность, ничего не ограничиваю. Релиз полностью скачали 3 человека, а раздача по-прежнему в основном на мне.
Убедительная просьба к тем, кто уже почти скачал, после завершения закачки не уходить с раздачи.
Bobrland
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.566
100%
kazakhstan.gif
Ребята а русские субтитры на сериал есть вообще???
tuychi
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
0%
Откуда: tashkent
uzbekistan.gif
A pochemu u mne ne kachaet????

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

а почему не качает,,,, СРОЧНО ОТВЕЧАЙТЕ!!! tuychi-1984@mail.ru
Aigerok
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
100%
kazakhstan.gif
Здравствуйте!!!
Помогите мне плиииззз, у меня в торренте пишет что не доступно, а что то загружает со скоростью 55КБ/s, и ещё пишет что в папке места не хватает, хотя уже почти всё удалила!!!!!
Помогите пожалуйста!!!! Заранее СпАсИбКи!!!!! :eek7: :puppydogeyes: :dont: :stena: :ogo:
truedogoleek
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
50%
Народ встаньте на раздачу плиз...
bobmcsa
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.44
2.94%
так как скачать, скорость на три месяца растянет скачивание! у кого можно принять его на скорости 3 мб????
bobmcsa
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.44
2.94%
sttruv писал(а): Перейти к сообщению
Скорость никто не ограничивает. У меня канал на раздачу 10 Мбит. Дело в пиринге. Поэтому ничего не остается, кроме как ждать.


А когда будет уже доступ для скачиавания?, я готов раздавать как скачаю.

Добавлено спустя 25 минут 58 секунд:

дайте скачать!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы без перевода Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3