Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Half-Life Source Cinematic Pack [Ru/En] (Repack) 2004/2007 | R.G. Catalyst


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
DИMON ®
Uploader 100+, ИгроКлуб
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1534
Ratio: 37.743
Раздал: 108.5 TB
Поблагодарили: 226577
100%
Откуда: 102
ussr.gif

Half-Life Source - Cinematic Pack

Год выпуска:: 2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Valve Software
Издатель: Valve Software

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучивания:Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
•Операционная система: Windows XP / Windows Vista /Windows 7
•Процессор: Pentium или Athlon 1 ГГц (рекомендуется Pentium или Athlon 2 ГГц)
•Оперативная память: 1 Гб (Windows XP)/2 Гб (Windows Vista/7)
•Видеокарта: NVIDIA GeForce 5600 / ATI Radeon 9500 Pro или лучше с 128 видеопамяти
•Звуковая карта: Cовместимая с DirectX 9.0
•Свободное место на жестком диске: 5.5 Гб

Описание:
Half-Life: Source - это импортированный оригинал HL1 на новый движок от HALF-LIFE 2 под названием "Source". В этом аддоне кардинально заменены текстуры, физика, улучшены модели монстров. Например, вода, которая частенько встречается в Black Mesa комплексе, словно "перетекла" из HL2 в HL: Source. Если Вы играли в HL2, то не могли не заметить всей красы и сверхреалистичности "водных" пейзажей. В HL: Source перенесены также такие эффекты как дыры от пуль, возможность поднимать предметы т.п. Данный аддон, безусловно, стоит повторного прохождения HL.
Описание Cinematic Pack (от автора):
Вот уже несколько лет многие ожидают выхода Black Mesa. Но на данный момент проект остается в заморозке. Зачем ждать?
Valve уже давно как выпустила Half-Life: Source, и фанаты ринулись делать модификации. К сожалению итог был плачевный. Ни одна из сборок не дожила до своего финального релиза. Фан-сайты умирали, проекты оставались незаконченными. В течение двух лет я собирал графические модификации для этой культовой игры. Толчком к созданию сборки послужил выход Half-Life: Source Enhanced в котором была доработана большая часть моделей, эффектов, и текстур. По крупицам находил текстуры с забытых сайтов. Начиная с текстур стен, и заканчивая моделями тараканов. В модификации нет нового оружия или уровней. Все идентично оригиналу
1. 90% процентов текстур были заменены на совершенно новые. Близкие по качеству к S3TC паку для Unreal Gold. К сожалению, на абсолютно всё, новых текстур нет. Старые текстуры лишь слегка улучшены при помощи специального фильтра, который их делает немного шершавыми. Некоторые текстуры Ксена остались без изменений.
2. Заменены все модели NPC и противников. Причем некоторые противники перекочевали прямиком из HL2. Яркий тому пример хедкрабы.
3. Улучшены звуки и музыка. Часть из них взята из HL2, часть осталась такой же, но более качественной
4. Полностью переделано оружие. Портирован ломик и SPAS-12 из HL2. M16 присутствует в игре теперь не просто так. В оригинальном High Definition Pack от Valve она заменяла MP5. Т.е я не стал ставить AK-47 или например Томпсон, так как это уже будет являться отсебятиной.


Релиз от -
Оформление - RG Games
[NNM-Club.ru]_hl_source_cinematic_pack_en_ru.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   28 Дек 2010 11:57:56
 Размер:   1.8 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 215)
 Поблагодарили:   525
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Дек 2010 12:56:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Миша 121425436​464645645​6​
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.717
16.67%
russia.gif
всё норм всё работает) игра супер вшый клас только в блек мессу хочется поиграть
Миша 121425436​464645645​6​
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.717
16.67%
russia.gif
чё за чепухи!!!! я хочё перчатки нормалиные о они [отстой] вот скрины :злость:

Добавлено спустя 41 секунду:

скрина не получились
:убится ап стену:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

мне хотелось бы перчатки №5 ноне №1 2 3 4
yuric21
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 20.928
7.36%
russia.gif
А почему патроны к пистолету в раздевалке не берутся?:(
yalmar
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 9.201
Поблагодарили: 4
100%
russia.gif
на 7 что-то не пошло
Fu3uK13
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.916
0%
Встаньте на раздачу плиз
valeric2
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.822
4.44%
russia.gif
может кто подскажет? win7x64 не запускается пишет нет msvcr80.dll. Спасибо!
Taurin78
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 473
Ratio: 21.113
Раздал: 34.1 TB
54.79%
ussr.gif
Неплохо!Очень даже неплохо!Я бы сказал эдакий ремэйк на хальф лайв!Спасибо юность вспомню!
molotok5651
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 1.769
100%
Откуда: Новгородская обл.
russia.gif
народ, встаньте на раздачу пожалста!! такая хорошая раздача и скорость 90 kb\sec(((
DobrijZmej
 
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 10.245
Раздал: 1.259 TB
Поблагодарили: 760
100%
ukraine.gif
ulichev писал(а): Перейти к сообщению
в игре глюк....
на уровне Lambda Core под конец акта ученный не открывает дверь ((((( не пускает в портал \(((
 ...

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

в акте Lambda Core под кднец уровня перед прыжком в портал ученный не открывает дверь ....
БАГ? или что..


та-же проблема.....
как раз учёный должен дать реактивный ранец и отправить меня в мир ксэна......
но между учёным и мной дверь, которую он, засранец, никак не хочет открывать.....

_________________
Canek77-93
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.641
Поблагодарили: 46
100%
russia.gif
по интернету можно играть?
QvvErTy
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 97.225
Раздал: 13.4 TB
6.98%
russia.gif
Автор молодец, работы проделано много, но есть нбольшие погрешности: в комнате напротив беседующего гмэна и учёного, один из учёных чёрный(не негр), отсутствует вода в комнате где нужно по столам прыгать и не попадать в воду под электричество (в оригинальном Халф-лайф соурс вода красивая как в ХЛ2), когда Фримен надевает костюм, музыка совершенно не та и не в тему.
QvvErTy
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 97.225
Раздал: 13.4 TB
6.98%
russia.gif
А кто ни будь знает, можно прикрутить в эту версию озвучку из этой раздачи: [RePack] Half Life + 70 Mods [Ru/En] 1998 | TigerHeart ??? Если да то как?, заранее благодарен.
QvvErTy
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 97.225
Раздал: 13.4 TB
6.98%
russia.gif
так же не работают турели на потолке, где первый раз их встречаешь, дальше не знаю, не стал проходить. самопал он и есть самопал, играю в оригинальный хл соурс
remotespace
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 6.21
100%
russia.gif
Дошел до комнаты с доктором Кляйнером и он мне не открывает дверь что бы потом попасть в XEN !
Стоит за дверью и говорит что идите в центр управления порталами и мои коллеги помогут вам открыть дверь!!! Блин я вернуля даже назад вплоть через комнату с токогенератором до охлаждающих систем,но никакой комнаты не могу найти . Вернее нашел одну комнату при телепортировании где тусит три коллеги, но они никуда не хотят выходить из комнаты и тупят там. Дальше идти некуда!!
Помогите, что за шляпа !? Я даже пытался взорвать дверь,разбить стекло - без мазы. Что делать ???
Goody
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 14.888
Поблагодарили: 844
100%
Откуда: Москва; САО
ussr.gif
Не не не.. Нинут 20 и встала. Ну что, пойду бетатестить) Спасибо автору.

_________________
Кто такой генерал Эррор и зачем он сломал мой компьютер?..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5