Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 074

Linux Mint Росинка 9 Full [i386] (1xDVD)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> ОС Linux
Автор Сообщение
Сега Баги ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1029
Ratio: 13.491
Поблагодарили: 2844
100%
Linux Mint Росинка 9 Full [i386] (1xDVD)
Название: Linux Mint Росинка
Версия: 9 Full
Последняя Версия программы: 9
Адрес официального сайта: http://rosix.ru/
Архитектура: i386
Тип дисков: DVD

Лечение: не требуется
Тип лекарства: не требуется

Описание:
Linux Mint — дистрибутив, основанный на Ubuntu GNU/Linux. Linux Mint отличается от большинства дистрибутивов на основе Ubuntu GNU/Linux тем, что в результате изменений операционная система не теряет совместимость и те положительные качества, которыми наделена оригинальная Ubuntu. Разработчики Linux Mint вносят в дистрибутив Ubuntu ряд полезных изменений, исправляя некоторые недочеты и недостатки, тем самым делая ее доступной более широкой аудитории пользователей, а в довершение ко всему комплектуют операционную систему оригинальным интерфейсом и рядом собственных приложений.
Linux Mint “Росинка” – бесплатный русифицированный дистрибутив популярнейшего Linux Mint, содержит весь возможный набор переводов программ на русский язык, мультимедиа-кодеки, исправления, замеченные в процессе локализации и предустановленное дополнительное программное обеспечение, рассчитанное на среднестатистического пользователя.
Основным девизом родительского дистрибутива Linux Mint является фраза: “Свобода, приносящая элегантность”. Девиз “Росинки” – “Красиво снаружи, но мощно внутри”.
На форуме можно найти дополнительную интересующую информацию. Скриншоты:


Время раздачи: в выходные дни

Уважаемые пользователи! Помощь и ответы на вопросы по дистрибутиву Вы можете получить на официальном форуме системы.
[NNM-Club.ru]_LM-9-Rosinka-FULL-32bit-20101231.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Янв 2011 13:21:07
 Размер:   3.77 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 150)
 Поблагодарили:   442
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Янв 2011 13:29:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
fduecn
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 16.059
100%
Откуда: С.Петербург
russia.gif
если вписать 2 строчки трудно, то вам нельзя использовать linux

Почему нельзя, запрещено?
Простите, но для любителя осваиваювающего linux, работающего в основнов в графике, а не отпугивающем в текстовом режиме, вопросы задавать запрещено?
Мне совершенно не интересно работать в текстовом режиме.
Для чего работает сообщество в мире, именно для таких как я, и других пользователей, почему и привёл в пример 10.10, где всё в графике, и не надо подтрунивать над делетантами.
А в прочем меня зацепило то, что такой же как я, задал нормальный вопрос а вы его послали .....
Сега Баги ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1029
Ratio: 13.491
Поблагодарили: 2844
100%
fduecn :)

давай жить дружно ;)

Насколько я понимаю, если у тебя есть интернет, то ничего не нужно добавлять самому :)
Glenfiddich
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 9.278
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
А подскажите пожалуйста, если у меня Win7 стоит, и я поставлю Росинку, это не повредит семерке?
Сега Баги ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1029
Ratio: 13.491
Поблагодарили: 2844
100%
2 Glenfiddich
Если все делать правильно - то не повредит! :)

Прочти тут и тут :)
Идея одна!
Удачи!
dimbass47
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 2.228
Поблагодарили: 5
100%
russia.gif
нужно ли устанавливать обновления?
Сега Баги ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1029
Ratio: 13.491
Поблагодарили: 2844
100%
dimbass47 писал(а): Перейти к сообщению
нужно ли устанавливать обновления?


Вот что пишут разработчики системы:

DJ_Baldey писал(а):

Важно!!! В момент установки системы отключите её от сети Интернет, это поможет сократить время и не позволит системе вновь скачивать пакеты локализации и обновления, которые нарушат настройки созданные нами в процессе локализации дистрибутива и заменить их на те, которые поставляются по-умолчанию для всего мира. Обновление пакетов и добавление языков производите уже на установленной системе.


=)
Glenfiddich
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 9.278
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
kuzkina

Спасибо сейчас почитаем :)
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9512
100%
ukraine.gif
kuzkina писал(а): Перейти к сообщению


Вот что пишут разработчики системы:

DJ_Baldey писал(а):

Важно!!! В момент установки системы отключите её от сети Интернет, это поможет сократить время и не позволит системе вновь скачивать пакеты локализации и обновления, которые нарушат настройки созданные нами в процессе локализации дистрибутива и заменить их на те, которые поставляются по-умолчанию для всего мира. Обновление пакетов и добавление языков производите уже на установленной системе.


=)


Ну что на это ответить ? Надо же - обновления нарушат настройки локализации дистрибутива! И исправить такую ошибку нельзя ?
Остаётся только руками развести от удивления. :незнает:
Убунта позволяет установить любой из языков локализации в систему после установки и всё будет корректно работать. Неужели на Минте (основанного на Убунте) с этим всё так мрачно ?

dimbass47 писал(а): Перейти к сообщению
нужно ли устанавливать обновления?
Обновления ставить нужно! Вопрос только во времени и технической возможности

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
Сега Баги ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1029
Ratio: 13.491
Поблагодарили: 2844
100%
Думаю тут подкупает то, что
maxvolodya писал(а): Перейти к сообщению
хороший дистр, почти полностью соответствующий понятию "всё работаит искаропки".

=)
alvit73
Стаж: 14 лет
Сообщений: 111
Ratio: 3.646
100%
russia.gif
Все хорошо, эта ОС просто супер...но вот как играть..надо переходить на Windows((( и это расстраивает...???
Зато поставил у себя на работе- супер!
dunduk00
Только чтение
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 3.312
16.4%
ukraine.gif
жуть ! не ставиться на мой комп (записал образ на DVD-R ) вроде из-за внутренних косяков с видео драйверами... Убунта ставилась без проблем...жаль
Сега Баги ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1029
Ratio: 13.491
Поблагодарили: 2844
100%
dunduk00 писал(а): Перейти к сообщению
жуть ! не ставиться на мой комп (записал образ на DVD-R ) вроде из-за внутренних косяков с видео драйверами... Убунта ставилась без проблем...жаль


dunduk00, если Убунта встала - проведи эксперимент. Попробуй поставить Linux Mint 9 Isadora. Это основа Росинки.

У меня тож как-то Linux Mint 10 криво встал
:(
Инсаф Минибаев
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.13
0%
Откуда: Уфа
russia.gif
почему он до конца не устанавливает систему пишет что установка системы аварийно завершилась?
1512
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 5.249
29.1%
ussr.gif
кто подскажет,разрешение 1400х900 поддерживает? сколько кому убунту устанавливал,везде разрешение не более чем на скринах,а себе поставить не могу из за того.
Сега Баги ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1029
Ratio: 13.491
Поблагодарили: 2844
100%
1512 писал(а): Перейти к сообщению
кто подскажет,разрешение 1400х900 поддерживает? сколько кому убунту устанавливал,везде разрешение не более чем на скринах,а себе поставить не могу из за того.


1512, попробуй загрузиться с LiveDVD и посмотреть в настройках экрана. Будет твое разрешение или нет.
:)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> ОС Linux Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6