Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 051

Linux Mint Росинка 9 Full [i386] (1xDVD)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> ОС Linux
Автор Сообщение
Сега Баги ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1029
Ratio: 13.491
Поблагодарили: 2844
100%
Linux Mint Росинка 9 Full [i386] (1xDVD)
Название: Linux Mint Росинка
Версия: 9 Full
Последняя Версия программы: 9
Адрес официального сайта: http://rosix.ru/
Архитектура: i386
Тип дисков: DVD

Лечение: не требуется
Тип лекарства: не требуется

Описание:
Linux Mint — дистрибутив, основанный на Ubuntu GNU/Linux. Linux Mint отличается от большинства дистрибутивов на основе Ubuntu GNU/Linux тем, что в результате изменений операционная система не теряет совместимость и те положительные качества, которыми наделена оригинальная Ubuntu. Разработчики Linux Mint вносят в дистрибутив Ubuntu ряд полезных изменений, исправляя некоторые недочеты и недостатки, тем самым делая ее доступной более широкой аудитории пользователей, а в довершение ко всему комплектуют операционную систему оригинальным интерфейсом и рядом собственных приложений.
Linux Mint “Росинка” – бесплатный русифицированный дистрибутив популярнейшего Linux Mint, содержит весь возможный набор переводов программ на русский язык, мультимедиа-кодеки, исправления, замеченные в процессе локализации и предустановленное дополнительное программное обеспечение, рассчитанное на среднестатистического пользователя.
Основным девизом родительского дистрибутива Linux Mint является фраза: “Свобода, приносящая элегантность”. Девиз “Росинки” – “Красиво снаружи, но мощно внутри”.
На форуме можно найти дополнительную интересующую информацию. Скриншоты:


Время раздачи: в выходные дни

Уважаемые пользователи! Помощь и ответы на вопросы по дистрибутиву Вы можете получить на официальном форуме системы.
[NNM-Club.ru]_LM-9-Rosinka-FULL-32bit-20101231.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Янв 2011 13:21:07
 Размер:   3.77 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 150)
 Поблагодарили:   442
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Янв 2011 13:29:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
walter54
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1055.76
Поблагодарили: 256306
100%
1512, проблема в том, какая видеокарта у Вас и какой чипсет, если карта не дискретная, а если дискретная, то желательно иметь NVidia.

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
1512
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 5.249
29.1%
ussr.gif
walter54 писал(а): Перейти к сообщению
1512, проблема в том, какая видеокарта у Вас и какой чипсет, если карта не дискретная, а если дискретная, то желательно иметь NVidia.


asus nvidia 9600 gt :плач:

с livecd показывает максимальное разрешение 1024х768
zuluzz
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 5.458
1.29%
Откуда: Москва
russia.gif
Загрузил пробную версию на ноутбук, требует логин и пароль... Загрузил по новой, не открывается система? какой логин пароль по умолчанию?
Сега Баги ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1029
Ratio: 13.491
Поблагодарили: 2844
100%
zuluzz писал(а): Перейти к сообщению
Загрузил пробную версию на ноутбук, требует логин и пароль... Загрузил по новой, не открывается система? какой логин пароль по умолчанию?


zuluzz, что значит пробная?
Тут нет понятия пробная :) Росинка Linux mint бесплатна :)

Если ты про загрузку с LiveDVD без установки - то там пароль не требуется вводить :)

У меня, по крайней мере, так все было ;)
walter54
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1055.76
Поблагодарили: 256306
100%
1512, вот поэтому, из-за накладок аналогичной Вашей, в большинстве случаев, для начинающих рекомендую использовать базовые дистрибутивы. В любом случае, пропреитарный драйвер, который может быть установлен отдельно, должен позволить выставить нужное разрешение.

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
zuluzz
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 5.458
1.29%
Откуда: Москва
russia.gif
kuzkina.

Пробную версию - попробовать Росинку, ставил на чистый диск.
Сега Баги ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1029
Ratio: 13.491
Поблагодарили: 2844
100%
zuluzz писал(а): Перейти к сообщению
kuzkina.

Пробную версию - попробовать Росинку, ставил на чистый диск.


Так ты все-таки установил систему? На стадии установки предлагается ввести имя и пароль учетной записи и выбор варианта входа в систему.

У меня так было. :)
1512
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 5.249
29.1%
ussr.gif
walter54 писал(а): Перейти к сообщению
1512, вот поэтому, из-за накладок аналогичной Вашей, в большинстве случаев, для начинающих рекомендую использовать базовые дистрибутивы. В любом случае, пропреитарный драйвер, который может быть установлен отдельно, должен позволить выставить нужное разрешение.


я пробовал на своем компе и базовые,и с офсайта брал,везде моё не установить. ставится только на экранах с низким разрешением.
walter54
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1055.76
Поблагодарили: 256306
100%
1512, первый раз встречаю такую ситуацию - скорее всего что-то устойчиво и постоянно делайте не так. Зайдите сюда - http://forum.ubuntu.ru/ , опишите последовательность своих действий, может кто и ответит что-нибудь толковое.

P.S. А после инсталляции системы Вы устанавливайте пропреитарный драйвер для своей видеокарты?

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
zuluzz
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 5.458
1.29%
Откуда: Москва
russia.gif
kuzkina

У меня 5 минут бегает бегунок установки, потом появляется экранная заставка. Рисунок компьютера и надпись- вход в систему. Нажимаю- войти. Появляется надпись типа -логин. Ввожу логин или нажимаю- войти , появляется надпись-пароль. Ввожу или пропускаю, появляется надпись-ошибка регистрации пользователя ( что-то в этом роде) и сброс на начало- вход в систему. Попробовал сейчас поставить Стандарт - тот же результат.
lxa85
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 55.194
100%
zuluzz, kuzkina
Можно узнать, какую версию вы загружаете? Желательно прямой ссылкой на офф. сайт.
Я несколько раз устанавливал Mint (Правда другие версии, и сейчас уже 10 появилась) Как дома, так и на работе. У меня подобный проблем не возникало, поэтому интересно. Если чего, попробую произвести установку под управлением виртуальной машины Virtual Box и VMWare Workstation 7.
Распишите подробнее шаги, действия и т.д.
Т.е. чтобы проблемы была "воспроизводимой".
zuluzz
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 5.458
1.29%
Откуда: Москва
russia.gif
lxa85

Linux Mint Росинка Росинка 9 Full [i386] (1xDVD)

Linux Mint Росинка 9.11 (Стандарт) [x86] (1xDVD)

Linux Mint 9 "Fluxbox" [i386] (1xCD) - сейчас пойду эту попробую установить.
lxa85
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 55.194
100%
zuluzz
ок, ща с торрента стяну, вечером отпишусь.
BTW, Не проще ли исходную версию Mint поставить, и до установить пакеты русификации?
Или есть и иные отличия?
Работа с ЭЦП ?
zuluzz
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 5.458
1.29%
Откуда: Москва
russia.gif
lxa85

Linux Mint 9 "Fluxbox" [i386] (1xCD)- устанавливается.

Решил начать с того, что, на мой взгляд-попроще. Обложусь литературой и буду вникать.

С русифицированной легче. Буду ждать ответа по проблеме. Заранее спасибо.
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9512
100%
ukraine.gif
zuluzz писал(а): Перейти к сообщению
kuzkina

У меня 5 минут бегает бегунок установки, потом появляется экранная заставка. Рисунок компьютера и надпись- вход в систему. Нажимаю- войти. Появляется надпись типа -логин. Ввожу логин или нажимаю- войти , появляется надпись-пароль. Ввожу или пропускаю, появляется надпись-ошибка регистрации пользователя ( что-то в этом роде) и сброс на начало- вход в систему. Попробовал сейчас поставить Стандарт - тот же результат.


Пробуйте
логин - root
пароль - пусто

иногда бывает и связка -
login: root
password: toor

Кстати, есть предположение что диск неправильно записан, потому и просит авторизацию.

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> ОС Linux Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6