Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 203

Брюс Ли фильмография / Bruce Lee filmography (1971-1981) DVD9


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (DVD)
Автор Сообщение
life4kill ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 496
Ratio: 32.056
Раздал: 10.47 TB
Поблагодарили: 3186
100%
Откуда: зі Львова я!
ukraine.gif
В данном релизе представлены все 6 полнометражных фильма Брюса Ли.
Несмотря на столь малое количество фильмов где он снялся, влияние его личности на азиатский кинематограф невозможно переоценить.

Русское название: Брюс Ли фильмография
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Качество видео: DVD9 Время раздачи: Днем
[NNM-Club.ru]_Bryus Li_life4kill.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Янв 2011 17:48:11
 Размер:   40.8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 219)
 Поблагодарили:   557
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Янв 2011 19:07:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
life4kill ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 496
Ratio: 32.056
Раздал: 10.47 TB
Поблагодарили: 3186
100%
Откуда: зі Львова я!
ukraine.gif
aleksejz1 писал(а): Перейти к сообщению
А в 720p есть?

нет
maklaut2012
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 447
Ratio: 80.949
100%
Откуда: приходят яжата
russia.gif
:респект: СПАСИБО. :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется: Качество отменное...Сижу на роздаче почти 60гб раздал :супер!:

Добавлено спустя 49 секунд:

:респект: СПАСИБО. :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется: Качество отменное...Сижу на роздаче почти 60гб раздал :супер!:
life4kill ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 496
Ratio: 32.056
Раздал: 10.47 TB
Поблагодарили: 3186
100%
Откуда: зі Львова я!
ukraine.gif
maklaut2012 писал(а): Перейти к сообщению
:респект: СПАСИБО. :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется: Качество отменное...Сижу на роздаче почти 60гб раздал :супер!:

Добавлено спустя 49 секунд:

:респект: СПАСИБО. :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется: Качество отменное...Сижу на роздаче почти 60гб раздал :супер!:

спасибо за поддержку
k_kotsarev
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 34.47
100%
Откуда: г. Киев
ukraine.gif
Большое спасибо за хорошую работу.
k_kotsarev
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 34.47
100%
Откуда: г. Киев
ukraine.gif
спасибо
life4kill ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 496
Ratio: 32.056
Раздал: 10.47 TB
Поблагодарили: 3186
100%
Откуда: зі Львова я!
ukraine.gif
:подмигивание:
Константин_666
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1101
Ratio: 60.747
Поблагодарили: 3006
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Реальный размер кадра какой? скрины разного размера?
И Спасибо за труды, накрылся касетник и теперь фильмы с Брюс Ли только в цифровом виде доступны будут и хотелось бы наиучшего качества...

_________________
Мои релизы
С детьми
«Кто за Родину сражается, защищает дело правое, тот бессмертен в памяти народной»
Gizha-VVV
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 27.003
100%
Откуда: Иркутск
russia.gif
Если кто захочет ужать на DVD 5 то Большой босс и игра смерти 2 с какими-то косяками и ужатию не поддаются.
Алексей Борисович Струков
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 483
Ratio: 1.729
Поблагодарили: 1
24.64%
Откуда: Челябинск РСФСР,СССР,РФ
russia.gif
Всем привет и привет автору раздачи фильма о Брюс-Ли, жанар фильма интересный надо сказать, но почему-то я скачать не могу у Вас полную версию фильмов о Брюс-Ли, я прочёл лишь каталог наименований сколько было залито частей и ужаснулся там полностью восстановили-отреставрировали-придали цвета и гаммы-звука+русский дубляж в полном объёме ну и всё остальное скажите когда-можно будет зайти на форум и скачать фильмы все о Брюсе-Ли, фильмы о нём обещали показать так с когдков 50-х а выснеяться опять на деле что воз и ныне там: что делать не знаю у меня просьба будет следующего плана перезалейте все фильмы о нём в торрент более качественно, ну надо сказать ни торрент не файлы невозможно скачать. Спасибо за внимание. P.S. Когда можно будет скачать все фильмы о Брюсе ли вопрос ко всем???
life4kill ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 496
Ratio: 32.056
Раздал: 10.47 TB
Поблагодарили: 3186
100%
Откуда: зі Львова я!
ukraine.gif
Алексей Борисович Струков писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет и привет автору раздачи фильма о Брюс-Ли, жанар фильма интересный надо сказать, но почему-то я скачать не могу у Вас полную версию фильмов о Брюс-Ли, я прочёл лишь каталог наименований сколько было залито частей и ужаснулся там полностью восстановили-отреставрировали-придали цвета и гаммы-звука+русский дубляж в полном объёме ну и всё остальное скажите когда-можно будет зайти на форум и скачать фильмы все о Брюсе-Ли, фильмы о нём обещали показать так с когдков 50-х а выснеяться опять на деле что воз и ныне там: что делать не знаю у меня просьба будет следующего плана перезалейте все фильмы о нём в торрент более качественно, ну надо сказать ни торрент не файлы невозможно скачать. Спасибо за внимание. P.S. Когда можно будет скачать все фильмы о Брюсе ли вопрос ко всем???

Сам понял что написал? :лол:
26 полных сидеров, 226 скачиваний. В чем проблема???
Alexras
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 71.75
100%
ukraine.gif
Здравствуйте!
В эту сборку "Фильмографии..." автор включил 6 фильмов. Первые четыре по списку создавались и вышли в прокат при жизни Брюса Ли. В них он работал вместе с профессионалами киноиндустрии Гонконга и как режиссер-постановщик, и как оператор, и как сценариста и т.д. И только в последнем - "Игра Смерти", в котором он хотел поделиться с людьми своим Философским Смыслом Боевого Искусства, Брюсу Ли завершить все сцены и эпизоды фильма не удалось.
Об этой его идее рассказывается в документальном фильме, созданном намного позже смерти Брюса при участии друзей и сторонников, учеников и поклонников его таланта, а также его вдовы - американки Линды Ли. Этот док. фильм под названием "Брюс Ли - Путь воина" снял режиссер Джон Литтл. Его можно найти на этом трекере клуба. Посмотрите - там есть 30-ти минутный ролик, отснятый и смонтированный самим Мастером, который лежал в его архиве 28 лет после его смерти.
Для Алексея Борисовича Струкова посоветую посмотреть еще один док. фильм - "Брюс Ли - Человек Легенда". Его можно найти в списке: Похожие темы (2002 совп.; «брюс, ли, человек, легенда, bruce, lee, legend»), который находится под списком Список файлов в торренте.
Если зайти по ссылке на "Брюс Ли - человек Легенда / Bruce Lee, the Legend (1977) (DVDRip) - 1,85 Гб" - то в свернутой вкладке Брюс Ли / Bruce Lee / Ли Юн Фан / Lee Yuen Kam найдете его биографию и перечень всех фильмов с его участием.
Только кто их всех соберет и выложит на Треккере - огромная благодарность на будущее. Как сейчас хочу поблагодарить автора life4kill за предоставленную возможность своими глазами увидеть невероятное.
01_bullet_01
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 21.452
Раздал: 4.722 TB
100%
Откуда: от верблюда
russia.gif
Скорости, пожалуйста !
glezin
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 12.883
100%
ukraine.gif
башню смерти можно было не включать сюда, там не уже Брюса.
за раздачу спасибо.
vlad0965
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2426.991
63.16%
Господа сидеры, ау.... Подьем, пора поддать газку.
Touken
Стаж: 15 лет
Сообщений: 544
Ratio: 5.157
Поблагодарили: 391
14.89%
Раздача Агонь. Спасибо
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3