Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 236

Жесткое AMV на Totoro / Something Wicked This Way Comes / 2007


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме разное -> Аниме прочее
Автор Сообщение
ertiu ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 3.762
Раздал: 2.005 TB
Поблагодарили: 579
100%
logo.gif
Жесткое AMV на Totoro / Something Wicked This Way Comes / 2007

Жанр: AMV

Продолжительность: 00:05:16
Дата премьеры/период выхода: 20.04.2007 (Anime Boston AMV contest - победитель)
Производство/студия: studio59ag по мотивам Ghibli
Оригинал: Мой сосед Тоторо/ Tonari no Totoro, Хияо Миядзаки (ссылки чуть ниже)
Режиссёр: Alberto L. Gonzales (т.е. автор этого безобразия)
Музыка: Requim for a Dream (Two Towers Remix) [или Requiem for a tower, непонятно]

Битрейт и качество видео: 1299Kbps, DVDRip
Вес: 56 Мб
Видео: avi, DivX 5 720x480 (реальное 709х347)
Характеристика звука: 48000Hz stereo 160Kbps
Субтитры: не требуются

Описание:
Впечатляет!

Смотреть только ПОСЛЕ оригинального Тоторо
(850 Мб версия или DVD) иначе отобьёт желание на столь великолепный мультфильм.

Линки:
Amvnews (прямая ссылка): http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=199
Animemusicvideo: http://www.animemusicvideos.org/members/members_videoinfo.php?vid_id=142959
Как вы думаете реально ли сделать страшное видео на самое добродушное аниме Миядзаки? Я раньше тоже думал, что нет, пока не посмотрел этот клип. Как выяснилось для этого вовсе не обязательно быть гением в области спецэффектов, а надо лишь правильно раскадрировать имеющийся материал. Конечно, автор настолько увлекся своей идеей, что напрочь забыл про такой важный атрибут, как синхронизация. Да и музыка уже просто сидит в печенках, но не смотря на это, эффект производимый этим клипом просто фантастический. Получилась жуткая смесь хоррора, комедии и пародии. Такое сочетание большая редкость в AMV. Всем смотреть, а потом плакать … или смеяться. =)
Сегодня ужинали с чудесным молодым японцем с Окинавы. Парня зовут Ю, он путешествует по Европе и фотографирует все, что ест (Mystery Train, типа того). Слово за слово - конечно, всё свелось к Миядзаки, у нас по-другому не бывает.
- Знаете, я думаю, что мультики Миядзаки - очень страшные. Ну вот "Кики" или "Лапута" - это очень простые истории. А "Тоторо" - это по-настоящему страшно (и ёжится весь такой).
Ну, во-первых, обеих сестёр зовут Мей. Ну то есть, маленькую зовут May - пятый месяц по-английски, а старшую - Сацуки, пятый месяц по-японски. А самое страшное знаете что? Последние 10 минут фильма девочки не отбрасывают тень. Понимаете, в студии Миядзаки очень аккуратные люди, они рисуют тень даже от одного листочка... они не могли забыть нарисовать тени двух главных персонажей.
В той местности, про которую мультик, задолго до съёмок фильма произошла ужасная история - маньяк убивал в лесу детей. Там помните, когда бабушка с Сацуки нашли в пруду сандалик? Мей умерла, понимаете? А Сацуки пошла её искать, и умерла сама. Туннель в дереве, через который бежит Сацуки - ну это то самое, свет в конце туннеля, у ВАС ТАК Же тоже говорят?
ПОТОМ котобус ЭТОТ... когда Сацуки садится в котобус, у него на лбу меняется надпись. Там всё очень быстро происходит, и в конце получается назначения - "май", а до этого пункт назначения был "кладбище". Если вы остановите кадр в этот момент, вы увидите.
И ещё, когда когда Мей находят, она сидит в таком святом месте, где Будды каменные стоят. Религиозные японцы верят, что человек, когда умирает, становится Буддой. И Будд в святом месте должно быть семь. А там шесть, и Мей сидит. Она уже Будда, вы видите.
Ну и потом... мультик же называется "Мой сосед Тоторо". Не просто Тоторо - тролль, или что-то типа того. Я думаю, это значит "Мой сосед - смерть".
Время раздачи:
24/7 + прямые ссылки
AMV_Totoro.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   29 Июл 2007 12:45:26
 Размер:   55.5 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   90
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Июл 2007 02:57:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Skgdfg
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.686
100%
nicaragua.gif
Не понял, но похоже на волшебную силу новостей...
ZmeYdoom
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 124.523
100%
ussr.gif
Жестко))) поддержу раздачу))
Tuzik55555
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 126.322
Раздал: 613 GB
100%
ukraine.gif
Давно смотрел "Тоторо"... очень жуткий клип, и после того как он облизался, я... чуть под стол не уполз от смеха! ...надо будет и себе пересмотреть это доброе(?) аниме...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме разное -> Аниме прочее Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2