Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Фильтр в анонсах новостей и релизов на портале. Настраиваемая категория "Разделы". Есть ли возможность скрыть некоторые?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
s300pmu1 ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1068
Ratio: 3.289
Поблагодарили: 173
100%
russia.gif
Уважаемые владельцы ресурса, а нельзя ли в профиле пользователя поставить галку "скрыть аниме-релизы на главной"? Если справа сверху у каждой новости есть значок типа - значит, по этому значению их можно отфильтровать.

Ибо задрало - вещь сугубо на любителя, с этих обложек уже тошнит.

 !  Примечание от Admin:
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И ПРЕДПОЧТЕНИЙ, ВКУСОВ, ЖЕЛАНИЙ И МНЕНИЙ!
Портал не резиновый, целиком вся форумная структура повторена там быть не может и никогда не будет.
Форумная структура никуда не делась, как никуда не исчез и трекер с фильтрами и сортировкой.
Также есть гибкие настройки любых личных предпочтений через подписки RSS.

Никуда не исчезли и разые форумы с HD-видео контентом.
Но раньше релизы HD-видео в силу определенных причин вполне могли и попали в разные категории видео контента на портале, не всегда HD-видео могли попасть в категорию HD и оставались вне поля зрения любителей исключтельно HD.
Cейчас же разбивка такая как есть сейчас и путаница устранена.
dep_k
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 307
Ratio: 6.132
39.75%
russia.gif
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
поддержу avrora7 в том плане что на уже мой личный взгляд,
на первой странички, где отображено всё что есть, по нажатию на какую то общую тему,
она сразу и открывается..

так что удобнее, листать в одном разделе страницы или скакать по разделам и вспоминать, просмотрел ты его на тему обновлений в нем или нет?

ГОСПОДА, Верните как было.
dv2k
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.596
0%
russia.gif
VAshdd писал(а): Перейти к сообщению
amegz писал(а): Перейти к сообщению
Верните пожалуйста фильмы HD на главную, или хотя бы сделайте такую опцию,
готов даже помочь вам материально за возвращение.


Поддерживаю, я только их смотрел 3 года. Зачем снесли разделы то это? Как сейчас смотреть? Это надо перерыть все экранки что ли?


так же полностью поддерживаю, верните плиз.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15747
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
threattt писал(а): Перейти к сообщению
Главное Музыка HD вы оставили.

Нет, не оставили. Наоборот - добавили.
Цитата:
Что б фильм найти теперь новый надо пол форума облазить...

Первая же ссылка Новинки кино

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
dep_k
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 307
Ratio: 6.132
39.75%
russia.gif
да даже чтобы эту тему найти надо поиском поработать ;) специально на главной ссылки на нее нет...
threattt
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 2.664
90.54%
Новинки кино идет все подряд и сат рип и веб-дл и так далее зачем они надо ваще...
Смотреть Видео: Xvid, 720x400, ~ 1881 kbps такое качество вы уж извиняйте на телевизоре глаза ломать?....

 !  Примечание от Kalex:
А кому-то наоборот проблематично скачать и поддерживать раздачу большие объемы.
Выбирайте что нужно лично Вам и не ждите, что персонально ради Вас на портале не будет релизов Standard Definition.
West4it
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645941
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Совершенно неудобно. Хоть убей. Чтобы найти этот релиз Сноуден / Snowden (2016) BDRip [H.264] [MP4|1024x428], я не буду заходить в Android Mobile, а в раздел видео (как он там назывался dvdrip? ну суть такова).
 !  Примечание от Kalex:
Такие релизы по определенным причинам размещаются в мобилках, поэтому именно в мобилках он и лежит, а не в Видео. А если хотите выбор среди одноименных, то и пользуйтесь поиском.

Чтобы найти музыку, я хочу нажать на раздел музыки и чтобы там шло все подряд, а не тыкать : Музыка HD, Джаз, Шансон, просто из раздела вынули подразделы.
 !  Примечание от Kalex:
Это Ваше личное предпочтение и не более того. Оно имеет право на существование, мы уважаем мнение и выбор каждого, но не стоит выдавать это за подавляющее большинство мнений и быть столь категоричным в своих сообщениях.

Прежде чем вводить подобное, нужно было сразу сделать так, чтобы можно было настроить в профиле необходимое.
Некоторые разделы (те что щас появились) теперь будут казаться мертвыми из-за того, что ими будут меньше пользоваться (например какой-то подраздел музыки)
 !  Примечание от Kalex:
Если лично Вы будете пользоваться реже какими-то портальными категориями, то это не значит что там не вырастет многократно активность тех, кому они постоянно интересны и нужны.


Использовать форум, чтобы что-то найти точно никто не будет, когда пользователь заходит на сайт, то он сразу смотрит на нужные категории, музыка, видео, зарубежные, наши фильмы, игры пк, игры консолей и все, точно никак не открывать форум и подфорум со списком релизов и так просматривать (если уж Вы его часто так упоминаете). Я вот использую форум, чтобы попасть только в темп раздел и все.
 !  Примечание от Kalex:
Это не значит что точно так же используют форум и все остальные, подавляющее большинство.
Очередное заблуждение. Всегда добавляйте "IMHO, мне так кажется, я так думаю, предполагаю."
Сколько людей, столько и мнений, предпочтений, сценариев использования.


Если добавили новинки кино, то почему не добавили раздел Новинки Игр? Потому что так удобнее кому то? Тогда и другим пользователям, которые ждут игры тоже будут пользоваться этим!
avrora7
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4687
Ratio: 96.037
Поблагодарили: 63036
100%
cod4.gif
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
А основные моменты обязательно учтем, пишите.

Пожалуйста...
Если уж так сделано..
. Нельзя ли сделать
. .
Не объязательно Выпадающее подменю из меню..
Хотя бы разделение.. четкое для глаза.. Хотя бы рамкой какой ))
А то куча - мала для зрения.. А оно не у всех 100 % :D глаза устают
Спасибо!

_________________
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (Мюнхга́узен).
Bigfud
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 30.579
8%
Всем добрый день. Сегодня заметил что добавилось много новых Разделов для более удобного поиска, в принципе всё понравилось, НО, думаю не стоит разъединять разделы с фильмами (лучше вернуть какие были). если уже создавать что то, для более удобного поиска фильма, то это уже лучше сделать в самом разделе в виде фильтра.
А так получится больше путаницы. Я всегда пользовался одним разделом HD фильмы, и был в курсе какие новинки вышли в HD а если нужен конкретный фильм искал через поиск. я думаю меня многие поддержат.
Всем спасибо
Black_Overlord
Uploader 300+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.226
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 26596
100%
Откуда: Екатеринбург
nnm-club.gif
West4it писал(а): Перейти к сообщению
Использовать форум, чтобы что-то найти точно никто не будет

правльно, чтобы НАЙТИ что-то люди обычно используют ПОИСК =)

PS комменты, жгут - одни просят всё слить в кучу, потому что им лениво прочёсывать каждый раздел, другие наоборот просят отделить одно от другого.
avrora7
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4687
Ratio: 96.037
Поблагодарили: 63036
100%
cod4.gif
Black_Overlord писал(а): Перейти к сообщению
PS комменты, жгут - одни просят всё слить в кучу, потому что им лениво прочёсывать каждый раздел, другие наоборот просят отделить одно от другого.

Да дело ведь не в том что кто-то против.
Дело в удобстве..
Если есть подкатегории.. Значит должны быть и Категории? Разве не логично?
Сначала категория потом подкатегория.

Меня в основном музыка интересует.. Зачем мне этот список текста..
Из которого мне нужно сначала найти подкатегорию.. Из 20 штук.. А еще если нет такой подкатегории в списке..
Шлепать на форум там выискивать ее и т.д.. Нервов не хватит.
Проще страницы листать и на обложки смотреть. Куда информативнее.

Добавлено спустя 41 секунду:

Black_Overlord писал(а): Перейти к сообщению
правльно, чтобы НАЙТИ что-то люди обычно используют ПОИСК

Не все ищут..
Многие следят лишь за новинками.
West4it
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645941
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Поиск используется тогда, когда нужно найти что-то конкретное. А разделы для того, чтобы пролистать и выбрать что-либо из новых/свежих релизов, а тыкать каждый подраздел глупо.
Где здесь лень? Речь идет о удобстве!

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
West4it писал(а): Перейти к сообщению
А разделы для того, чтобы пролистать и выбрать что-либо из новых/свежих релизов, а тыкать каждый подраздел глупо.
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Портал = витрина. Туда автоматически попадают релизы по определенным критериям, т.е. не все.
Портал это лишь один из других возможных методов получения информации.
Трекер, Форум, RSS, Портал.
Пользуясь исключительно только порталом, гарантия что не узнаете о существовании и появлении многих других релизов, которые могут быть в лично Вашем круге интересов и предпочтений.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
avrora7
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4687
Ratio: 96.037
Поблагодарили: 63036
100%
cod4.gif
West4it писал(а): Перейти к сообщению
Некоторые разделы (те что щас появились) теперь будут казаться мертвыми из-за того, что ими будут меньше пользоваться (например какой-то подраздел музыки)


Тоже так думаю..
Для меня какой то раздел, точно перестанет существовать.
Так хоть что то на глаз попадалось интересное.
А теперь специально заходить и искать..

Так кругозор и сужается у людей. :огорчение:

Да и на релизерах такое дело точно отразится..
Когда появятся "мертвые" разделы.
NEO_WORK
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14919
Ratio: 382.122
Поблагодарили: 1699998
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Оптимальным решение в данной ситуации, наверное, могло бы быть лишь одно - сворачивающееся дерево подфорумов... причем так, чтобы и корневые ветви были ссылками на релизы из раздела в целом... Глубина вложенности дерева... наверное одного подуровня уже достаточно...
Вот это было бы правильное и мудрое решение... на мой взгляд...
Diesel88
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1780
Ratio: 23.34
100%
ussr.gif
Вообще ничего не понятно стало:вот зачем,спрашивается было все менять?Теперь не ясно где-DVD,HD,сериалы,с музыкой вообще черти шо стало-было собрано все вместе,так и оставили бы также.Теперь и не узнаешь,где искать новинки музыки.Ройся по этим разделам часами и ищи,с одним все просто и понятно было.Да,очень приятное изменение под конец года...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12