Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 976

Submarine Titans \ Морские титаны (L) [Ru] 2000


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
icozorg ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 6.859
Раздал: 4.593 TB
Поблагодарили: 254
37.25%
Откуда: Гаджиево
logo.gif
Submarine Titans \ Морские титаны (L) [Ru] 2000
Дата выхода игры: 22 июля 2000 г.
Дата выхода игры В России: 29 августа 2000 г.
Тип издания: L
Разработчик: Ellipse Studios
Издатель: Strategy First
Локализатор в России: Snowball Studios
Издатель в России: 1C / Snowball Studios
Жанр: RTS (real time strategy)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Минимальные
Система: Windows 98/ME/2000;
Процессор: Pentium 233 MMX;
Память: 32 Mb;
Видео-карта: совместимая с DirectX, 800x600, 256 цветов;
CD-ROM: 8-скоростной;
Драйверы: DirectX 7.0.


Описание:
Действия игры разворачиваются в 2115 году, когда началось открытое противостояние трёх вооруженных сторон: Чёрных Осьминогов, Белых Акул и Силикоидов.
В 2037 года ученые-астрономы объявили, что Земле осталось не более десяти лет — с окраин Солнечной системы на планету надвигалась комета Кларка.
Начались массовые волнения и всеобщий хаос. В этот момент выступила правительственная коалиция, назвавшая себя Черными Осьминогами. Они призвали всех к спокойствию, объяснив что за это время можно подготовиться к переселению — построить космический флот и начать освоение океана. Работы пошли полным ходом — создавались базы, подводный флот, и ничто не предвещало нарушение планов...
Но тут появился второй участник — военный альянс частных корпораций «Белые Акулы». Военные шпионы Белых Акул выкрали секретные правительственные документы и захватили контроль над орбитальными платформами — с которых планировалось осуществить запуск космического флота. Они считали, что лучше использовать платформы в качестве ядерного щита и нанести упреждающий удар по комете.
Перспектива переходить к полномасштабным военным действиям никого не прельщала. На самом деле перемена стратегического курса Осьминогов объяснялась тем, что ученые нашли возможность добывать из морских вод золото. Скриншоты:


Время раздачи: с 20:00 до 7:00 (интервал может незначительно изменяться)))
[NNM-Club.ru]_Submarine Titans.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Янв 2011 21:26:37
 Размер:   734 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 100)
 Поблагодарили:   234
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Янв 2011 22:29:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Anika17
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Раздал: 712 MB
50%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
вспомню старые времена спасибо
Semi000
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 944
Ratio: 427.41
Раздал: 895.7 TB
100%
Откуда: планета Земля
nnm-club.gif
Есть у меня лицензия, но репак скачаю! Нефиг диск царапать... Спасибо за раздачу!!!
Rumka71
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.262
18.97%
Чё за хрень, пытаюсь запустить "SETUP.EXE" - пишет: " Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно у вас нет прав доступа к этому объекту". Как это лечится ? У меня ХР SP3 .
icozorg ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 6.859
Раздал: 4.593 TB
Поблагодарили: 254
37.25%
Откуда: Гаджиево
logo.gif
Rumka71
эт чего-то связано с правами администратора, наверное. нужно зайти админом или попробовать запустить от имени админа.

_________________

SirCim
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.767
100%
Откуда: Севастополь
ukraine.gif
ART-H писал(а): Перейти к сообщению
Игрушка не породия... как раз старкрафт клон нашей игры, мы задолго старкарфта её сделали, но продвинутый близард имел хороший менеджмент и финансы.


Не могу представить как близзард умыкнула идею у игры, которая вышла на 2 года позже старкрафта. Я не знаю, имеете ли вы какое-нибудь отношение к разработке игры(мне всё равно) но "титаны" отличная стратегия. У меня где-то даже диск с лицензией лежал :) Большое дерево технологий и куча юнитов. "Белые акулы" лучше всех! :)
ivan7575
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 2.017
100%
russia.gif
ART-H писал(а):
как раз старкрафт клон нашей игры, мы задолго старкарфта её сделали, но продвинутый близард имел хороший менеджмент и финансы

Бред! И в каком это году вы ее рисовали?
Starcraft - это Warcraft в космосе.
Necro_rElven
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 4.005
100%
Откуда: Железногорск
russia.gif
за игру огромное СПАСИБО! ...давно искал... не знаю как там на ХР а на вин 7 попробуем)))
GurneyHalleck
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.904
100%
Моя первая стратегия! Starcraft по сравнению с этим шедевром - тьху!
Roman|Ru$
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 5.928
Раздал: 7.092 TB
Поблагодарили: 198
100%
russia.gif
кстати, вы все вкурсе что можно играть по сети с другими игроками с помощью прог для создания виртуальной локальной сети (Хамачи, TUNNGLE, COMODO Easy WPN, и др.) Сам лично играл с другом через TUNNGLE, 3 дня назад, разве что у нас были лицухи от 1С но я думаю. что и эта раздача пойдет. Дело не хитрое. если че пишите сюда или в личку, сгамаем вместе.
Ankozar
Стаж: 17 лет
Сообщений: 34
Ratio: 4.019
Раздал: 2.445 TB
Поблагодарили: 123
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Нет, а Конвоиры-то, Конвоиры! Крылатый юнит силикоидов. Когда мы с другом поставили эту игру ему на комп, сели играть, и на нас первый раз пришёл отряд таких... "летуих".... мы оочень долго не могли продолжить игру по причине неостановимого ржача. Неожиданно было, что и сказать...
devit2011
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.518
18.06%
ukraine.gif
С DirectX 7.0. не будет проблем????
Filth07
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7
Ratio: 3.248
8.33%
russia.gif
она запустится на 7 если нет че нужно сделать ? так хочется поиграть

Добавлено спустя 52 минуты 57 секунд:

игра не запускается вообще d3drm.dil пишет это че за чепуха ваще че делать
~RAT~
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 749
Ratio: 3.124
Поблагодарили: 1332
81.59%
Откуда: эти красные муравьи???
micronesia.gif
Y 4eloVeK
Убери пожалуйста жестокую аватару!

_________________
Трудно быть Степашкой среди хрюш...
Larior
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 11.058
Поблагодарили: 461
42.31%
pirates.png
icozorg, добавь патч чтоли - 1.001(1.1), не помню что исправляет, лежит у меня около сжатого образа, значит что-то нужное. :)
Кстати, что-то многовато твой образ весит. Я помню когда пару лет назад делал repack, то у меня вместе с картами и библиотеками разными, с новыми вшитыми средами 600 получилось... :задумался:

Win7 x64 - не запускается установка.
Grin230606
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.943
100%
А НА СЕМЕРКИ ИДЕТ???
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4