Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 087

Submarine Titans \ Морские титаны (L) [Ru] 2000


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
icozorg ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 6.859
Раздал: 4.593 TB
Поблагодарили: 254
37.25%
Откуда: Гаджиево
logo.gif
Submarine Titans \ Морские титаны (L) [Ru] 2000
Дата выхода игры: 22 июля 2000 г.
Дата выхода игры В России: 29 августа 2000 г.
Тип издания: L
Разработчик: Ellipse Studios
Издатель: Strategy First
Локализатор в России: Snowball Studios
Издатель в России: 1C / Snowball Studios
Жанр: RTS (real time strategy)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Минимальные
Система: Windows 98/ME/2000;
Процессор: Pentium 233 MMX;
Память: 32 Mb;
Видео-карта: совместимая с DirectX, 800x600, 256 цветов;
CD-ROM: 8-скоростной;
Драйверы: DirectX 7.0.


Описание:
Действия игры разворачиваются в 2115 году, когда началось открытое противостояние трёх вооруженных сторон: Чёрных Осьминогов, Белых Акул и Силикоидов.
В 2037 года ученые-астрономы объявили, что Земле осталось не более десяти лет — с окраин Солнечной системы на планету надвигалась комета Кларка.
Начались массовые волнения и всеобщий хаос. В этот момент выступила правительственная коалиция, назвавшая себя Черными Осьминогами. Они призвали всех к спокойствию, объяснив что за это время можно подготовиться к переселению — построить космический флот и начать освоение океана. Работы пошли полным ходом — создавались базы, подводный флот, и ничто не предвещало нарушение планов...
Но тут появился второй участник — военный альянс частных корпораций «Белые Акулы». Военные шпионы Белых Акул выкрали секретные правительственные документы и захватили контроль над орбитальными платформами — с которых планировалось осуществить запуск космического флота. Они считали, что лучше использовать платформы в качестве ядерного щита и нанести упреждающий удар по комете.
Перспектива переходить к полномасштабным военным действиям никого не прельщала. На самом деле перемена стратегического курса Осьминогов объяснялась тем, что ученые нашли возможность добывать из морских вод золото. Скриншоты:


Время раздачи: с 20:00 до 7:00 (интервал может незначительно изменяться)))
[NNM-Club.ru]_Submarine Titans.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Янв 2011 21:26:37
 Размер:   734 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 100)
 Поблагодарили:   234
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Янв 2011 22:29:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
arright
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.491
100%
russia.gif
игра чудо , заигрывался в детстве))) даже монитор старого компа сгорел, когда я заигрался в МТ))))
swat1709
Стаж: 13 лет
Сообщений: 16
Ratio: 4.936
3.87%
Классная игруха у меня образ есть на диске.:) Да кстати самая сильная раса это силикоиды за счет перегона кремния в энергию и на рынке перекупать энергию.
hfigbkm
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.017
50%
Спасибо автору за размещение игрушки! В те годы, когда вовсю шпарили в Старкрафт, я был ОЧ удивлен, увидев эту игрушку - С ТАКОЙ ОФФИГИТЕЛЬНОЙ ГРАФИКОЙ! А вот щас бок вышел. Загрузил ИЗОшку, а там ДЛЛки одной не хватает. ДЛЛка - не проблема, а вот вложить ее в такой архив - хитрости у меня не хватило))))
ComBinNatoR
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 26.891
2.44%
зачётный образ, единственный рабочий в моём ХР.
lis032
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 6.099
100%
russia.gif
Посмотрел на скрины, сразу впал в ностальгию ;) Эталон для жанра стратегии.
Nekcuc16
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 16.502
61.62%
ART-H писал(а): Перейти к сообщению
Привет всем я когда то делал эту игрушку...) Селикоиды, я рисовал, было времечко делали игрушку в австралии, в аделаиде команда украинских програмистов и художников, мы все уехали туда... Игрушка не породия... как раз старкрафт клон нашей игры, мы задолго старкарфта её сделали, но продвинутый близард имел хороший менеджмент и финансы. Мы же сторались, сделать максимально интерестнной, да в своё время кластно было.. еслиб сделать продолжение на новом движке) она бы потегалась бы по играбельности. Новые ролики и так далее.) От себя команда хорошая была, были как плюсы так и минусы. Я Олег Гвоздев придумал Селикоидов и нарисовал , кстати селикоиды задолго до протосов в старкрафте были уже нарисованы..Хе хе плагиат от стар крафта на титаны). Спасибо за хорошие отзывы. И успехов. А моим колегам, и участникам большой привет и успехов! Нас жизнь делает мудрее, и шустрее)...

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

смотрю на скрины и споминаю... сколько азарта и работы днём и ночью было когда делали....настальгия...Аделаида христис бич, нарланга, 5165 старый адрес. Жизнь так проходит смотриш столько было интерстного. Рядом с работай океан, парк.. Ротари Парк, рядом кафе, и пицерия,картошечку с рыбкой там можно было кластную погамать) и тепло. Честно кластно там было.


А я когда на ag.ru прочитал что игру делали ребята с Украины уехавшие в Австралию - не поверил. А вообще игра крутая. Хотите классику - вот это в первую очередь. Игру очень хорошо помнят и все равно недооцененный шедевр. За Селикоидов отдельный респект. Стилистика в игре очень хороша.
biks111
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.256
26.32%
Откуда: россия саратов
Ребят спасибо, последний раз играл в неё лет 10-12 назад, ностальгия.
kodminik
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 3.605
Раздал: 416 GB
13.43%
Откуда: Ростовская область
russia.gif
Люди, ДАЙТЕ плиззззз. Ностальгия. А на 10ке пойдет?

_________________
Valard
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 9.917
0%
ART-H
Кластно саченяиш, маладес!
Bahus77
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 23.887
Поблагодарили: 2150
100%
Откуда: 101-й километр
russia.gif
На десятке последней не запускается. Файл setup.exe имеет значок не виндовс приложения. На запуск никакой реакции системы. Это, если распаковать образ в папку на диске.
Если запускать с виртуального диска, то ошибка
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4