Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

[Repack] Chessmaster: Grandmaster Edition [Ru] 2008 | R.G. Catalyst


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Board/Puzzle/Logic (Casual)
Автор Сообщение
DИMON ®
Uploader 100+, ИгроКлуб
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1534
Ratio: 36.753
Раздал: 108.7 TB
Поблагодарили: 226649
100%
Откуда: 102
ussr.gif
Chessmaster: Grandmaster Edition
Дата выхода игры: 30 октября 2007 г.
Дата выхода игры в России: 09 июля 2008г.
Жанр: Logic (Chess) / 3D

Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучивания:
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP SP2 / Vista / Seven
√ Процессор: Pentium III 1,2 ГГц (Pentium IV 2 ГГц для Windows Vista)
√ Оперативная память: 512 Мб (1048 Мб для Windows Vista)
√ Видеокарта: 64 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 4 и выше, кроме встроенных видеокарт и MX-серии)
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 2,4 Гб

Описание:
Легендарная шахматная игра Chessmaster стала еще более совершенной! Обучающая система, созданная при поддержке международного мастера Джошуа Вайцкина, позволяет новичкам быстро освоить игру, а профессионалам изучить новые тактические ходы. В одиннадцатой игре серии собраны самые значимые мировые шахматные партии, благодаря чему любой сможет проанализировать игру настоящих мастеров. Одиночный режим - это серия турниров за звание чемпиона, а многопользовательский - возможность сразиться с шахматистами всего света. Кто знает, может быть, именно вы станете самым лучшим игроком в шахматы по версии Chessmaster!
» Одиннадцатая игра серии Chessmaster - самая совершенная на сегодняшний день
» Общий объем продаж серии Chessmaster в мире - более 6 миллионов копий
» Обучающий курс от международного мастера Джошуа Вайцкина - восьмикратного чемпиона США по шахматам
» Подробный анализ более чем 900 знаменитых шахматных партий
» Более 50 турниров, а также возможность организовать собственные соревнования
» Поддержка многопользовательской игры по локальной сети и через Интернет



Релиз от -
Оформление - RG Games
[NNM-Club.ru]_Chessmaster Grandmaster Edition.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   31 Янв 2011 07:28:02
 Размер:   1.59 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 254)
 Поблагодарили:   834
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Янв 2011 12:19:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Гет Охотник
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 17.807
100%
Откуда: Тульская область
russia.gif
Класс)))))))

_________________
AMD FX-8350; 20Gb RAM; MSI GTX 970 4Gb; HDD 1 Tb, HDD 4 Tb; Windows 10 Pro x64
alexvsavage
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1
0%
andrey521 писал(а): Перейти к сообщению
Установил игру, появилось сообщение, что установка завершена нормально. На рабочем столе появился ярлык. Попробовал запустить - появляется на 2 секунды заставка Akella (картинка с волком), потом пропадает и всё... Игра не запускается. Также пробовал запускать через меню. Такой же результат. :огорчение:
Система Windows XP SP2, RAM 3GB.
Кто знает что делать, подскажите плз!!! :плач:


То же самое. Не работает. ОС Windows 8.1. Оперативки: 6Гб. Video Geforce GT 740M.
MIgrYX
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 5.718
Раздал: 6.224 TB
Поблагодарили: 13
100%
DAN8887 писал(а): Перейти к сообщению
не могу поиграть по локалке: не вижу др. игрока. Создать тоже не могу. пишет "невозможно соединиться с сессией". у меня win xp 1Gb оперативы.
На ноуте друга идет без проблем. у него win 7 3 Gb. Он меня видит. Я его нет.
+ мой профиль после выхода не сохраняется. Переустанавливал 3 раза на разные диски - не помогает.
Кто знает подскажите что делать


Ну что за 3 года решение нашли?
Или так и не возможно?
linochip
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 48.347
100%
Пасибки! :клево:
drLektorn
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 11.438
4.55%
russia.gif
У меня нет в интерфейсе игры функции сохранения и загрузки сохранённых партий. Соответствующие меню можно вызывать клавишами: Сохранить... Ctrl+S, Загрузить... Ctrl+L. Просто для инфы, может кому пригодится.
NightDem0N
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 367
Ratio: 22.054
Поблагодарили: 201
100%
У меня при запуске постоянно открывается одно и тоже задание, пришлось удалить и установить оригинал игры с образа + кряк. Тогда при запуске открывается главное меню, как в принципе и должно было бы быть.
igrok742016
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 1
100%
Огромное спасибо за игру. На XP пользовался 10 -й версией с DVD, а когда установил винду 7, 32bit, то 10-ка на ней не пошла. Пробовал другие шахматы, но всё как-то не то... В продаже DVD с 11-й версией не нашёл: ещё раз огромное спасибо! :клево:
Установилась легко, но была проблема с запуском: пришлось в папку установки программы добавить файл d3dx9_33.dll и тогда всё заработало. Периодически появляется некоторое зависание фигур при их перестановке. Но это - мелочь. Возможно что-то с драйверами: буду разбираться.
Zerg-rm
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.667
0%
andrey521 писал(а): Перейти к сообщению
Установил игру, появилось сообщение, что установка завершена нормально. На рабочем столе появился ярлык. Попробовал запустить - появляется на 2 секунды заставка Akella (картинка с волком), потом пропадает и всё... Игра не запускается. Также пробовал запускать через меню. Такой же результат. :огорчение:
Система Windows XP SP2, RAM 3GB.
Кто знает что делать, подскажите плз!!! :плач:


Лечится установкой DirectX
jurik_h
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 3.951
100%
russia.gif
На диске (SSD) свободно 40 Gb места. Говорит, что надо минимум 2,5 GB Кнопка "Далее" не активна.
Virfelix
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 8.271
3.31%
Люди помогите!!! Что-то под windows 10 не запускается!!! Ярлычок на рабочем столе есть, запускаешь на несколько секунд загорается окошко "акелла gamas" потом гаснет и ничего! Точно как у horvat007
qaz30572
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 81.733
100%
Одна из лучших Версий ЧессМастера

создана при поддержке John Waitzkin который самый Юный чемпион США по шахматам и тут отличное ОБУЧЕНИЕ.


всем и очень рекомендую.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Board/Puzzle/Logic (Casual) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3