Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 440

Встреча: Москва. Анимешники?


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Региональные встречи

Что думаем?
хочу-хочу-хочу
27%
 27%  [ 14 ]
хочу, но не смогу
9%
 9%  [ 5 ]
хочу, но я не из москвы
19%
 19%  [ 10 ]
хочу, но я не анимешник
27%
 27%  [ 14 ]
еще не определился с ориентацией (аниме?москва?)
15%
 15%  [ 8 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
ps2908 ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 14.546
Поблагодарили: 1661
36%
Откуда: Mos Cow
есть мысль (честно - не моя) =) собрать именно анимешников и именно в москве. не подумайте, что мы хотим отделиться от всего клуба - нет, просто общая московская встреча затухла, а маленьким партизанским отрядом анимешников есть хоть какой-то шанс собраться..

собственно лично меня пока интересуют цифры - кто хочет встретиться?
(бум обсуждать окончание филлеров блича, фильм тетрадки смерти и прочую хрень, хвастаться коллекциями; косплей не обязателен ;))

время - наверное лучше днем в субботу, место - зависит от количества желающих, цель этого поста как раз и определить количество отаку / анимешников.
также приятно было бы видеть не просто голоса в опросе, но и конкретные имена в комментах.

_________________
Как скачать? Как раздать? Все ответы находятся в FAQ! Image
triglav
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.085
30.49%
russia.gif
так никогда не собраться...
Nemesis13
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 8.606
82.35%
Откуда: NoNaMe
roody.gif
я хочу а фигли толку?:)
тема по мойму труп ^_^
dragonhalf
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 7.783
Поблагодарили: 3753
100%
ага. причем практически с рожденья ^^ после того как главный инициатор скоропостижно покинул нас.. TT
хотя, насколько я знаю, периодически все-таки проводятся встречи анимешников, которые параллельно еще состоят в сообществе пироманов ннм-клуба..

так что - будьте инициативней, организовывайте, а не сетуйте на жизнь ^_~
Tark
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.317
Раздал: 8.797 TB
Поблагодарили: 4539
100%
Откуда: Питер
roody.gif
А встретились хоть раз-то?..

_________________
И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.

Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST
Allen13
Гость
ну вообще в Москве анимешные встречи проходят каждую субботу в Атриуме на Курской. Хотя судя по дате последнего сообщения, все кому надо было, уже встретились)))
pericl
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5922
Ratio: 352.983
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif
Кто хочет,что-нибудь предложить - пожалуйста.Но давайте без ссылок на сторонние ресурсы :подмигивание:

_________________

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Региональные встречи Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2