Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 309

Обсуждение The Sims 3


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Amistab ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 36.277
Поблагодарили: 12563
100%
Обсуждение игры The Sims 3
Напоминаю - здесь только обсуждение игры, все вопросы по работоспособности задавайте в основных темах (ссылки ниже). Ответ на вопрос о работоспособности вы здесь навряд ли получите.
Даты выхода игр:
  • The Sims 3 - 5 июня, 2009
  • The Sims 3 "Мир приключений" - 18 Ноября 2009 года
  • The Sims 3 "Современная роскошь" (Каталог) - 10 Февраля 2010
  • The Sims 3 "Карьера" - 4 Июня 2010 года
  • The Sims 3 "Скоростной режим" (Каталог) - 9 Сентября 2010
  • The Sims 3 "В сумерках" - 28 Октября 2010 года
  • The Sims 3 "Отдых на природе" (Каталог) - 4 Февраля 2011
  • The Sims 3 "Все возрасты" - 2 Июня 2011
  • The Sims 3 "Городская жизнь" (Каталог) - 28 Июля 2011
  • The Sims 3 "Питомцы" - 21 Октябрь 2011
  • The Sims 3 "Изысканная спальня" (Каталог) - 26 Января 2012
  • The Sims 3 "Шоу - бизнес" - 9 Марта 2012
  • The Sims 3 "Katy Perry Сладкие радости" (Каталог) - 7 Июня 2012
  • The Sims 3 "Diesel" (Каталог) - 10 Июля 2012
  • The Sims 3 "Сверхъестественное" - Сентябрь 2012
  • The Sims 3 "Времена года" - 15 Ноября 2012
  • The Sims 3 "Стильные 70-е, 80-е, 90-е" (Каталог) - 22 Января 2013
  • The Sims 3 "Студенческая жизнь" - 5 Марта 2013
  • The Sims 3 "Райские острова" - 25 Июня 2013
  • The Sims 3 "Кинематограф" (Каталог) - Осень 2013
  • The Sims 3 "Вперед в будущее" - Осень 2013

Внимание! Даты являются приблизительными (плюс - минус 3 дня).
Коды к The Sims 3 (Спасибо за помощь - ir.o.nika)
(Внимание! Использование чит кодов уменьшает интерес к игре)

Владимир0057
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 15.995
Раздал: 2.056 TB
Поблагодарили: 683
100%
ussr.gif
АЛЕКСАШЕНЬКА писал(а): Перейти к сообщению
Anelie писал(а): Перейти к сообщению
Не скачивается торрент. В строке торрента пишет: "Ошибка: Процесс не может получить доступ к файлу."
И высвечивается окошко, в котором написано: "Файл: SIMS3. Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом."
Помогите)))


аналогично что за нехорошая весчь?

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:

кто нибудь еще с таким сталкивался что не возможно скачать?

если у вас смонтирован образ игры, то закройте программу (Alcohol или PowerISO) и повторите попытку

_________________
Симс 3 БИ + МП + Карьера + Возрасты + ВГ
Windows 7 Максимальная 32-bit; процессор AMD Athlon II X4 645; HDD 1Tb; видеокарта Nvidia Geforce GTS 450 1 Гб; RAM 4 Гб.
Я ВКонтакте
АЛЕКСАШЕНЬКА
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 7.22
100%
russia.gif
Вот я кукушка ...... все сработало... вроде смотрела не было ничего, а когда очечи одела то точно есть просто обычного значка не было вот и не видела, Благодарю за помощь.
Anelie
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 3
0%
Владимир0057 писал(а): Перейти к сообщению

если у вас смонтирован образ игры, то закройте программу (Alcohol или PowerISO) и повторите попытку


Закрыто всё, ошибка осталась(
Владимир0057
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 15.995
Раздал: 2.056 TB
Поблагодарили: 683
100%
ussr.gif
Anelie писал(а): Перейти к сообщению
Владимир0057 писал(а): Перейти к сообщению

если у вас смонтирован образ игры, то закройте программу (Alcohol или PowerISO) и повторите попытку


Закрыто всё, ошибка осталась(


посмотрите в диспетчере задач, может там какой-нибудь процесс залип

_________________
Симс 3 БИ + МП + Карьера + Возрасты + ВГ
Windows 7 Максимальная 32-bit; процессор AMD Athlon II X4 645; HDD 1Tb; видеокарта Nvidia Geforce GTS 450 1 Гб; RAM 4 Гб.
Я ВКонтакте
Amistab ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 36.277
Поблагодарили: 12563
100%
Anelie
Гуглом не пробовали пользоваться? Это намного проще чем спрашивать здесь. Вот вам ссылочка, поищите - не ленитесь.
https://www.google.ru/#newwindow=1&psj=1&q=torrent+write+to+disk&spell=1
sasar251
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 7.397
7.83%
ukraine.gif
Ё-моё, объясните мне пожалуйста. Есть аддоны (например, вперед в будущее; питомцы; времена года и тд) и есть каталоги. Я правильно понимаю, что если установить каталоги (все которые есть), то это просто добавление в игру каких то вещей типо одежды, обоев, ковров и диванов. Но аддоны все разом установить можно, но в одной игре у меня не будет вампиров, питомцев, зимы, кинозвезд и тд.? (тоесть в аддоны играть можно только по отдельности).

Это я к тому, что давно не играла в эту игру. Но помню раньше было все просто - была The Sims и что то типо Store сетевого. Сейчас же появилось куча аддонов, которые каждый по своему интересен, но очень хочется чтобы они все были объединены в одной игре, а не в 20 вариантах.

Короче я запуталась. Если не сложно, поясните ситуацию, пожалуйста :)
Владимир0057
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 15.995
Раздал: 2.056 TB
Поблагодарили: 683
100%
ussr.gif
sasar251 писал(а): Перейти к сообщению
Ё-моё, объясните мне пожалуйста. Есть аддоны (например, вперед в будущее; питомцы; времена года и тд) и есть каталоги. Я правильно понимаю, что если установить каталоги (все которые есть), то это просто добавление в игру каких то вещей типо одежды, обоев, ковров и диванов. Но аддоны все разом установить можно, но в одной игре у меня не будет вампиров, питомцев, зимы, кинозвезд и тд.? (тоесть в аддоны играть можно только по отдельности).

Это я к тому, что давно не играла в эту игру. Но помню раньше было все просто - была The Sims и что то типо Store сетевого. Сейчас же появилось куча аддонов, которые каждый по своему интересен, но очень хочется чтобы они все были объединены в одной игре, а не в 20 вариантах.

Короче я запуталась. Если не сложно, поясните ситуацию, пожалуйста :)

если установить аддоны и каталоги, то у вас в игре будет всё, и питомцы, и вампиры, и зима, и что хотите. И всё это в одной игре

_________________
Симс 3 БИ + МП + Карьера + Возрасты + ВГ
Windows 7 Максимальная 32-bit; процессор AMD Athlon II X4 645; HDD 1Tb; видеокарта Nvidia Geforce GTS 450 1 Гб; RAM 4 Гб.
Я ВКонтакте
WarAnn
Стаж: 13 лет
Сообщений: 66
Ratio: 27.594
100%
Товарищи, тема огромная, поэтому простите, если я это пропустила мимо глаза.

Есть ли возможность убрать цензуру? Или, хотя бы, сделать пиксели меньше? А то этот грубый квадрат сильно режет глаз.
Владимир0057
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 15.995
Раздал: 2.056 TB
Поблагодарили: 683
100%
ussr.gif
WarAnn писал(а): Перейти к сообщению
Товарищи, тема огромная, поэтому простите, если я это пропустила мимо глаза.

Есть ли возможность убрать цензуру? Или, хотя бы, сделать пиксели меньше? А то этот грубый квадрат сильно режет глаз.


можно воспользоваться антицензором или установить специальный мод

_________________
Симс 3 БИ + МП + Карьера + Возрасты + ВГ
Windows 7 Максимальная 32-bit; процессор AMD Athlon II X4 645; HDD 1Tb; видеокарта Nvidia Geforce GTS 450 1 Гб; RAM 4 Гб.
Я ВКонтакте
WarAnn
Стаж: 13 лет
Сообщений: 66
Ratio: 27.594
100%
Владимир0057 писал(а): Перейти к сообщению

можно воспользоваться антицензором или установить специальный мод


Владимир, а можете что-то порекомендовать? А то гугл меня не порадовал в этом плане :(
Владимир0057
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 15.995
Раздал: 2.056 TB
Поблагодарили: 683
100%
ussr.gif
WarAnn писал(а): Перейти к сообщению
Владимир0057 писал(а): Перейти к сообщению

можно воспользоваться антицензором или установить специальный мод


Владимир, а можете что-то порекомендовать? А то гугл меня не порадовал в этом плане :(


тогда спросите у яндекса. Он все знает. А вообще - не рекомендую я вам антицензор. Очень уж потом с ним проблем много. Игру вешает, зависания появляются, глюки, вылеты, думаю, что если бы был "легальный" способ отключения антицензора, то он присутствовал бы в игре или разработчики как-то упоминали бы об этом

_________________
Симс 3 БИ + МП + Карьера + Возрасты + ВГ
Windows 7 Максимальная 32-bit; процессор AMD Athlon II X4 645; HDD 1Tb; видеокарта Nvidia Geforce GTS 450 1 Гб; RAM 4 Гб.
Я ВКонтакте
WarAnn
Стаж: 13 лет
Сообщений: 66
Ratio: 27.594
100%
Владимир0057 писал(а): Перейти к сообщению


тогда спросите у яндекса. Он все знает. А вообще - не рекомендую я вам антицензор. Очень уж потом с ним проблем много. Игру вешает, зависания появляются, глюки, вылеты, думаю, что если бы был "легальный" способ отключения антицензора, то он присутствовал бы в игре или разработчики как-то упоминали бы об этом


Так фишка в том, что все говорят про патч 1.55 (или что-то вроде этого), в котором эта возможность реализована. Вот только кроме слухов пока ничего не нашла.
Вот, думала, может, тут кто-то что-то слышал.
Во вторых Симсах хоть пиксели были симпатичнее)

В любом случае, спасибо :)
Владимир0057
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 15.995
Раздал: 2.056 TB
Поблагодарили: 683
100%
ussr.gif
WarAnn писал(а): Перейти к сообщению
Владимир0057 писал(а): Перейти к сообщению


тогда спросите у яндекса. Он все знает. А вообще - не рекомендую я вам антицензор. Очень уж потом с ним проблем много. Игру вешает, зависания появляются, глюки, вылеты, думаю, что если бы был "легальный" способ отключения антицензора, то он присутствовал бы в игре или разработчики как-то упоминали бы об этом


Так фишка в том, что все говорят про патч 1.55 (или что-то вроде этого), в котором эта возможность реализована. Вот только кроме слухов пока ничего не нашла.
Вот, думала, может, тут кто-то что-то слышал.
Во вторых Симсах хоть пиксели были симпатичнее)

В любом случае, спасибо :)


ни один из существующих ОФИЦИАЛЬНЫХ патчей не убирает цензуру в игре

_________________
Симс 3 БИ + МП + Карьера + Возрасты + ВГ
Windows 7 Максимальная 32-bit; процессор AMD Athlon II X4 645; HDD 1Tb; видеокарта Nvidia Geforce GTS 450 1 Гб; RAM 4 Гб.
Я ВКонтакте
Alonlystalker
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.196
Раздал: 88.6 GB
6.38%
russia.gif
Собсна у меня только 1 вопрос, чем антология отличается от коллекции? и если ничем то почему одно весит 20 гигов а второе 80?
Strekosa
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 66.216
100%
usa.gif
Alonlystalker, потому что где 20 там убрали все лишнее и не нужное!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
Страница 23 из 25