Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 395

Обсуждение The Sims 3


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Amistab ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 36.277
Поблагодарили: 12563
100%
Обсуждение игры The Sims 3
Напоминаю - здесь только обсуждение игры, все вопросы по работоспособности задавайте в основных темах (ссылки ниже). Ответ на вопрос о работоспособности вы здесь навряд ли получите.
Даты выхода игр:
  • The Sims 3 - 5 июня, 2009
  • The Sims 3 "Мир приключений" - 18 Ноября 2009 года
  • The Sims 3 "Современная роскошь" (Каталог) - 10 Февраля 2010
  • The Sims 3 "Карьера" - 4 Июня 2010 года
  • The Sims 3 "Скоростной режим" (Каталог) - 9 Сентября 2010
  • The Sims 3 "В сумерках" - 28 Октября 2010 года
  • The Sims 3 "Отдых на природе" (Каталог) - 4 Февраля 2011
  • The Sims 3 "Все возрасты" - 2 Июня 2011
  • The Sims 3 "Городская жизнь" (Каталог) - 28 Июля 2011
  • The Sims 3 "Питомцы" - 21 Октябрь 2011
  • The Sims 3 "Изысканная спальня" (Каталог) - 26 Января 2012
  • The Sims 3 "Шоу - бизнес" - 9 Марта 2012
  • The Sims 3 "Katy Perry Сладкие радости" (Каталог) - 7 Июня 2012
  • The Sims 3 "Diesel" (Каталог) - 10 Июля 2012
  • The Sims 3 "Сверхъестественное" - Сентябрь 2012
  • The Sims 3 "Времена года" - 15 Ноября 2012
  • The Sims 3 "Стильные 70-е, 80-е, 90-е" (Каталог) - 22 Января 2013
  • The Sims 3 "Студенческая жизнь" - 5 Марта 2013
  • The Sims 3 "Райские острова" - 25 Июня 2013
  • The Sims 3 "Кинематограф" (Каталог) - Осень 2013
  • The Sims 3 "Вперед в будущее" - Осень 2013

Внимание! Даты являются приблизительными (плюс - минус 3 дня).
Коды к The Sims 3 (Спасибо за помощь - ir.o.nika)
(Внимание! Использование чит кодов уменьшает интерес к игре)

Владимир0057
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 15.995
Раздал: 2.056 TB
Поблагодарили: 683
100%
ussr.gif
seriosno писал(а): Перейти к сообщению
Помогите, пожалуйста! Установила городок Монте-Виста вот отсюда The Sims 3 Store DLC (24.02.2014) [Ru/Multi] License С городком все вроде нормально, но не работают эксклюзивные материалы - в частности, не кликабельна дровяная печь, ради которой я и мутила, собссно, установку)) Это как то лечится?

используйте фиксы для Store. Они есть в раздаче

_________________
Симс 3 БИ + МП + Карьера + Возрасты + ВГ
Windows 7 Максимальная 32-bit; процессор AMD Athlon II X4 645; HDD 1Tb; видеокарта Nvidia Geforce GTS 450 1 Гб; RAM 4 Гб.
Я ВКонтакте
bes1610
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.176
3.46%
Откуда: КИровоград
ukraine.gif
Ребята, извините за тупость - но кто подскажет как поменять игры? Установил сначала (как написано) Симс 3 и Райские острова - все гуд. Потом дочка захотела Питомцев - скачал поставил, но при запуске как с лаунчера, так и с ярлыка питомцев запускаются все теже Острова... Что сделать чтобы запустить Питомцев? Заранее сасибо.

Добавлено спустя 35 секунд:

Все извиняюсь - разобрался. Все работает.
настя457
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 4
1.03%
почему вылетает,посередине игры?
настя457
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 4
1.03%
почему вылетает?
asyan
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 16.362
Раздал: 13.35 TB
100%
ukraine.gif
Дайте пожалуйста ссылку на раздачу, где можно выбирать, какие дополнения ставить, ато скачал всё сразу, а оно загружалось около часу (успел поесть, сходить в магазин и душ принять, а тут бац!!! и загрузилось) плюс через полчаса стало виснуть дольше, чем нормально работать HELP! :убится ап стену:
SBalykov
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1315
Ratio: 1038.118
Раздал: 115.2 TB
Поблагодарили: 16827
99.71%
Откуда: Томск
ussr.gif
The Sims 3 Anthology (2009-2013) [Ru/En] License {Обновляемая}

_________________
Never put off till tomorrow what can be done after tomorrow...
S.Balykov
itigraspb
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 22.834
100%
Всем привет, если кто тут есть:)

Качала игру только ради дополнения Pets. Погонять на лошадках :)
Все сделала по инструкции, в конце заменила файлы. Все работает. А теперь оказывается, что без дополнения "Карьера" не стать мне индивидуальным предпринимателем (наездником).

Вопрос: Какой порядок действий? Установить дополнение и снова заменять файлы? Или замена уже не нужна, просто ставлю "Карьера"?

Спасибо, если кто ответит :)

30.09: Проверила вчера. Поставила "Карьера", а потом запустила с ярлыка Pets. Все работает, можно взять профессию наездник.
oandr88
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 103.304
22%
Откуда: Россия, г. Екатеринбург
russia.gif
Игра хорошая, но достаточно проблемная... Проблемы могут возникнуть в любой момент, безо всякого предупреждения!

Самая распространённая проблема - это тормоза и зависания. Это можно решить покупкой более мощного компьютера и установкой игры на твердотельный диск, а также очисткой сохранения от ненужных элементов и полным сбросом всего города (через NRaas Master Controller). Можно сбросить и персонажей из активной семьи, если к ним что-нибудь прилипло (например, кастрюля или сковородка) - для этого опять можно использовать MC или внутренние коды игры.

Ещё одна очень неприятная проблема - это ошибка 16 при сохранении игры. Видимо, она как-то связана с файловой системой, потому что эта ошибка копирования файла сохранения. Её можно решить, если сохранять каждое новое сохранение в отдельном файле с суффиксом "_01", "_02", "_03" и так далее. При этом, старую резервную копию придётся удалить, оставив уже имеющиеся. Например, у вас есть 3 или 6 сохранений с одним и тем же городком, домами и персонажами, и, например, 2 или 5 сохранение выдаёт ошибку 16. Оставив остальные сохранения в покое, через проводник удаляется только то сохранение и только под тем номером, которое выдаёт ошибку в игре. После чего всё, что было наигранно, снова сохраняется с тем же именем и номером. Обычно я создаю по 6 резервных копий каждого сохранения, чего и вам желаю.

По поводу драгоценных камней и металлов. Они появляются не сразу, а в течении 1-2 недель! Я сам делаю участки в этой игре и порой гоняю игру в течении 3-4 недель, чтобы получить коллекционные материалы. Видимо, это нормально.

_________________
Который день подряд
По всей земле стоит вторник
И мы плачем и пьём
И верим что будет среда (Б. Гребенщиков)
andypon
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 12.859
0.74%
Здравствуйте :) Просмотрела эту тему с момента выхода Райских островов, похожей проблемы не было.
Установила все аддоны, кроме будущего, последний - кино. Через daemon смонтировала мини-образ из нужной папки. Игра заявила, что смонтировала я что-то не то, вставьте диск с правильным аддоном. Я снесла кино, и первым тревожным звоночком мне показалось сообщение, что прочие штуки могут работать некорректно. Позже проверила - в Fixed images/ movie Stuff один из файлов имеет имя с island paradise. http://www.imageup.ru/img201/3334456/bezymyannysh.png Не суть, может, я дура. Моя проблема состоит в том, что сим не может стать русалкой. Ламинарию можно только купить, русалку можно позвать, тематически потрындеть, но не более: у русалки ламинарию выпросить нельзя, ни чешуйчатые ноги, ни хвост не отображаются, купленную ламинарию съесть нельзя. Может ли проблема заключаться в том, что я удалила каталог кино? Пожалуйста, помогите советом:)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
Страница 25 из 25