Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Кар-Мэн - Вокруг Света (Remastered) (2011) [APE|Lossless] <Exotic-Pop>


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Pop -> Отечественная поп-музыка (Lossless)
Автор Сообщение
kexit ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 89.161
Поблагодарили: 4246
ussr.gif
Кар-Мэн - Вокруг Света (Remastered) (2011) Оцифровано на Technics SL-1300 MK1 в формате 24-bit/96Khz
Страна: СССР
Жанр: Exotic-Pop
Год: 2011
Продолжительность: 51:43

Аудио кодек: APE
Формат: image+.cue
Битрейт аудио: Lossless

Трек лист:
01. Париж (4:50)
02. Прощай, Лондон (5:29)
03. Моя Девчонка Из Америки (5:03)
04. Отель Сан-Мартино (5:28)
05. Эй, Ухнем! (4:20)
06. Чио-Чио-Сан (4:49)
07. Дели (4:54)
08. Знойный Истанбул (3:58)
09. Багама-Мама (3:50)
10. Орлеанский Рок-Н-Ролл (4:01)
11. Сингапур (5:01) Время раздачи: С 13:00 до 0:30
[NNM-Club.ru]_Car-Man - Vokrug Sveta.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Фев 2011 03:53:36
 Размер:   324 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 81)
 Поблагодарили:   216
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Фев 2011 01:07:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
iRX
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1222
Ratio: 8.174
100%
Откуда: Москва
russia.gif
fbslim Зачем мой ник, это же не мои изречения!? Еще меньше хочется помогать...
Сегодня будет ясно есть ли трек Сингапур без рекламы Гала, после 20-00 по московскому...
fbslim
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 406.779
Поблагодарили: 1882
100%
ussr.gif
iRX писал(а): Перейти к сообщению
fbslim Зачем мой ник, это же не мои изречения!? Еще меньше хочется помогать...
Сегодня будет ясно есть ли трек Сингапур без рекламы Гала, после 20-00 по московскому...

Не совсем понял про Ваш ник и что с ним не так. Не хочется - не помогайте. Заставить Вас никто не может конечно.

К слову, прочитал все сообщения, вижу Вы ещё лет 10 назад что-то кому-то обещали. Ок.... Как хотите (

PS
Люди ждут нормального качества в lossless этого трека. Куча фанатов ждёт. А тут...... и вроде у всех всё есть. И сам трек и связи...... удивительно просто. Не понимаю... что ещё нужно чтобы трек появился в нормальном качестве?!

Ладно. Всем спасибо. Всего хорошего.
iRX
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1222
Ratio: 8.174
100%
Откуда: Москва
russia.gif
fbslim Вы написали вот это!? Зачем мусорить, я такого не писал!

Я так в итоге и не понял, что не хватает, какие треки с рекламой!? Может весь альбом выложить без рекламы? Или что от меня хотите то )) Да, альбом писали на Гале давным-давно он есть везде в т.ч. и на Яндекс.Музыке и кстати там нет трека Сингапур, откуда весь этот хайп?
fbslim
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 406.779
Поблагодарили: 1882
100%
ussr.gif
iRX писал(а): Перейти к сообщению
fbslim Вы написали вот это!? Зачем мусорить, я такого не писал!

Я так в итоге и не понял, что не хватает, какие треки с рекламой!? Может весь альбом выложить без рекламы? Или что от меня хотите то )) Да, альбом писали на Гале давным-давно он есть везде в т.ч. и на Яндекс.Музыке и кстати там нет трека Сингапур, откуда весь этот хайп?


Простите. Исправил.

Хотим от Вас весь альбом без рекламы и трек Сингапур тоже. Всё это в lossless. Если есть такая возможность - хотим. То что было записано на прибалтийский винил без рекламы + Сингапур.

Про Сингапур всё просто. Хорошая композиция, в стиле и достойна быть в альбоме Вокруг света. Даже если сами авторы альбома так не сочли нужным сделать при издании альбома :)

PS
Мне всё же очень жаль что есть люди с материалом качественным на лентах студийных и никто не удосужился выложить в lossless. Все до сих пор мучаются и слушают оцифровки с пластинок. А на CD эти проклятые джинглы... будь они не ладны... (((
iRX
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1222
Ratio: 8.174
100%
Откуда: Москва
russia.gif
fbslim Вы не забывайте что всё выпускалось под лэйблом Universal Music и никто не обязан выкладывать "пиратский контент"... Вот Kexit заморочился и выложил для вас то, что посчитал нужным и добавил трек Сингапур, который не соответствует альбому... Если только в этом проблема, то сегодня вместе с Директором Гала поищем в закромах и если он существует я его выложу для любимого клуба NNM.
fbslim
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 406.779
Поблагодарили: 1882
100%
ussr.gif
iRX писал(а): Перейти к сообщению
fbslim Вы не забывайте что всё выпускалось под лэйблом Universal Music и никто не обязан выкладывать "пиратский контент"... Вот Kexit заморочился и выложил для вас то, что посчитал нужным и добавил трек Сингапур, который не соответствует альбому... Если только в этом проблема, то сегодня вместе с Директором Гала поищем в закромах и если он существует я его выложу для любимого клуба NNM.


Смотрите, я в принципе с автором раздачи согласен. Прибалтийский винил что он попытался воссоздать - это идеальная версия + трек Сингапур.

Большего не ждём :)

Лейблы - не важно. Главное материал и на долгую память отложить. Пиратский, не пиратский - не важно. Хочется добыть качество.
Мы это всё равно уже не продадим. Потому что никому кроме старых фанатов это уже не нужно. Так что у Серёжи денег не украдём. Только рекламы может быть ему сделаем :)

PS
Выше отредактировал своё сообщение. Добавил что "мы" хотим :)
iRX
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1222
Ratio: 8.174
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Вот есть же альтернативы на соседних "русских трекерах":
fbslim
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 406.779
Поблагодарили: 1882
100%
ussr.gif
iRX писал(а): Перейти к сообщению
Вот есть же альтернативы на соседних "русских трекерах":



=)

Смотрите, если Вы можете хотя-бы Сингапур без джинглов и в качестве... уточните, пожалуйста, есть ли, можно ли... Остальное (Дели, Париж, Чио-Чио-Сан с Титомиром), Бог с ним... послушаем с прибалтийского винила, если нельзя со студийной катушки =)
iRX
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1222
Ratio: 8.174
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Ну в общем, пообщался с другом (директор Гала-Рекордс), в перспективе есть возможность откопать из закромов все старые хиты и не только Кар-Мэн... Под рукой нет сингла "Сингапур", те 38-е катушки, которые остались у меня решили оцифровать и посмотреть что там, остальное всё на DAT-ах, мой дат Sony 57ES оказалось жует - пора восстанавливать тракт (пассики и т.п.) новый я не потяну, у него тоже нет, точнее есть чел но ему надо платить... Никто не хочет за это платить... Родилась идея подтянуть продюсеров для восстановления "МузГеноФонда" России прошлых лет... Как обычно, старики поговорили и вспомнили как это было, обнаружился не изданный альбом группы Комбинация ))
Ну как то так, пока что...
fbslim
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 406.779
Поблагодарили: 1882
100%
ussr.gif
iRX писал(а): Перейти к сообщению
Ну в общем, пообщался с другом (директор Гала-Рекордс), в перспективе есть возможность откопать из закромов все старые хиты и не только Кар-Мэн... Под рукой нет сингла "Сингапур", те 38-е катушки, которые остались у меня решили оцифровать и посмотреть что там, остальное всё на DAT-ах, мой дат Sony 57ES оказалось жует - пора восстанавливать тракт (пассики и т.п.) новый я не потяну, у него тоже нет, точнее есть чел но ему надо платить... Никто не хочет за это платить... Родилась идея подтянуть продюсеров для восстановления "МузГеноФонда" России прошлых лет... Как обычно, старики поговорили и вспомнили как это было, обнаружился не изданный альбом группы Комбинация ))
Ну как то так, пока что...

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

С удовольствием бы Вам помог. Но не могу.

Вашему другу (директор Гала-Рекордс), я желаю чтобы... когда-нибудь наконец-то!!! И нам всем... по итогу....

YouTube
Ryxit
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 14.345
Поблагодарили: 1314
82.86%
YouTube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Pop -> Отечественная поп-музыка (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3