Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 498

ToCA Race Driver Антология (2003-2006) [Ru] (1.1/1.2/1.1) Repack R.G. Catalyst


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing
Автор Сообщение
DИMON ®
Uploader 100+, ИгроКлуб
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1534
Ratio: 36.694
Раздал: 108.7 TB
Поблагодарили: 226663
100%
Откуда: 102
ussr.gif
ToCA Race Driver
Антология

  • ToCA Race Driver:
    • Игра пропатчена до версии 1.1
  • TOCA Race Driver 2: The Ultimate Racing Simulator:
    • Игра пропатчена до версии 1.2
    • Вырезаны все языки кроме Русского и вырезаны ролики с рекламой продукции разработчиков
    • Титры в конце игры и бэкграундные ролики в меню сжаты на 50%
  • TOCA Race Driver 3: The Ultimate Racing Simulator:
    • Игра пропатчена до версии 1.1
    • Вырезаны все языки кроме Русского и вырезаны ролики с рекламой продукции разработчиков
    • Титры в конце игры сжаты на 50%
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[NNM-Club.ru]_toca_race_driver_ru_anthology.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Апр 2022 17:22:26
 Размер:   4.35 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 180)
 Поблагодарили:   451
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Май 2022 06:22:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Piratebird
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 614.292
Раздал: 21.72 TB
100%
Откуда: из интернета
nnm-club.gif
Раздача ещё активная? Судя по статистике, раздающие есть, но по факту отсутствуют. И позвать скачавших нельзя, этой кнопки просто нет. Попробую дождаться, пока кто-нибудь не вернётся на раздачу.
wildblack
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 970.068
Раздал: 451.3 TB
67.09%
ussr.gif
Ну что, детишки, ждёте чуда? Народу понабежало. Ближайшие пару часов будет вам чудо.
saur29
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 1.044
100%
ussr.gif
ностальгия, 10 лет прошло🥂
Piratebird
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 614.292
Раздал: 21.72 TB
100%
Откуда: из интернета
nnm-club.gif
Ретро-обзор и немного ностальгии

В далёком 2006 или 2007 году мне в руки попадает диск с ToCA Race Driver 3 с условием возврата своему владельцу, но то ли после Need For Speed я просто не понял эту игру, то ли владелец диска очень скоро потребовал её назад, а может имели место быть обе эти причины, и потому я лишь едва познакомился с этой игрой и очень скоро забыл про её существование. Однако ностальгия – сильная вещь, и вот спустя лет 15 вдруг откуда-то из моей памяти на меня буквально вывалились воспоминания о первых заездах в игре и о пререндеренных видеороликах с каким-то мужиком-инструктором, рассказывающим про гоночные соревнования. Я даже вспомнил, какая была обложка на коробке с игрой. Шансов у меня не было, я просто должен был заполнить этот образовавшийся пробел.

Техническая часть. На win 10 x64 игра запускается и работает почти без нареканий. В самом начале игра вылетала с ошибкой pit_ger.hdr Error MallocLoadFile. Чтобы исправить, при создании игрового профиля не нужно менять язык, нужно оставить английский, как это предлагается по умолчанию. Игра при этом всё равно будет на русском. И ещё если в меню непосредственно перед заездом нажать на пункт загрузить/сохранить, то игра открывает пустую страницу без каких-либо вариантов что-то предпринять, после чего пропадает возможность из этой страницы выйти. В этом случае игру приходится принудительно закрывать через диспетчер задач. В чём причина, непонятно. Нужно просто не переходить конкретно по этому пункту в этом месте игрового меню, в игре всё равно работает автосохранение. Что касается самого меню, оно громоздкое, неудобное и не интуитивное. Но разве это остановит настоящих любителей симуляторов?

Выглядит игра приятно даже спустя столько лет, графика сбалансирована и хорошо проработана. Игра поддерживает FullHD 60 FPS, тогда как некоторые более современные игры имеют блокировку на 30 FPS, что выдаёт ориентир разработчиков на консоли тех лет. Или это конкретно данная сборка так пропатчена/модифицирована? Впрочем, это не важно. Что касается звукового сопровождения, звучит игра прилично – звук моторов, покрышек и всего такого, а игровой процесс вообще не требует никакой музыки на фоне, как в той же NFS. Это не плюс и не минус, это просто особенность конкретного жанра. Разве что голос инструктора я отключил, ибо он очень быстро задолбал своими постоянными комментариями.

И самое главное – игровой процесс. Игра сложная, хотя я выбрал уровень сложности «норма», но это же симулятор. Я не большой любитель такого. Вернее, совсем не любитель. Но если начал, то постараюсь довести дело до конца. Чаще всего игра не прощает ошибок, и я даже боюсь представить, что ждёт игрока на высоком уровне сложности. Это уже удел профессионалов этого жанра. Что касается меня, я играю на клавиатуре, имею опыт в основном в аркадных гонках, в игре использую автоматическую коробку передач, а в тонкие настройки управления я даже не совался. Последнее предполагает простор для любителей повозиться с различными параметрами автомобиля, но лучше я оставлю это тем, кто по-настоящему в этом что-то понимает, я же хочу просто погонять по трассам и посоревноваться с виртуальными противниками. И ToCA Race Driver 3 всё это предоставляет в полном объёме, да ещё и с широким разнообразием транспортных средств и всевозможных разновидностей трасс. Не то чтобы мне всё это изначально было нужно, но если попробовал что-то новое для себя, то почему бы к этому не приобщиться? В общем, игра затягивает. Игра буквально бросает вызов и как бы говорит – «Ты не справишься». И в то же время игра делает всё, чтобы игрок всё-таки справился. С одной стороны, в начале каждого нового вида соревнования игроку напрямую сообщается, как лучше вести себя на трассе и на что обращать внимание. А с другой стороны, игра едва заметно подсказывает, как лучше проезжать трассу: где проходить повороты и в каких местах нужно тормозить. Я этой мелочи сразу не заметил, но как только обратил внимание, то процесс пошёл ощутимо легче. Речь про следы от шин на трассах, которые присутствуют в виде постоянных текстур. Они расположены ровно в тех местах, где повороты и торможение будут наиболее эффективными. В этом смысле игра дружелюбная, несмотря на высокую требовательность к игроку. Сложность, приближенность к реализму, разнообразие игрового процесса и соревновательный элемент делают своё дело.
saur29
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 1.044
100%
ussr.gif
Для изменения настроек графики и звука в папке установленной игры запустите HardwareSetup . В самой игре их нет. И самое главное не меняйте язык в игре на русский-зависнет. Запустилась с FullHD 75 FPS Браво!
Gigabytex299
Стаж: 1 год 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.308
100%
Из трилогии ToCA Race Driver какая либо часть выделяется ОСОБО ? Или они все одинаковые ?

Добавлено спустя 59 секунд:

В первых двух частях проблем с изображением 16 на 9 нет ? если есть то как решить ?

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 5 секунд:

Aggressor-Kaluga писал(а): Перейти к сообщению
EAX.DLL нужно закинуть в папку windows/sistem32


СТР 1

Pirahna писал(а): Перейти к сообщению
При установке требует EAX Unified ("eax.dll не найден"),без нее не запускается.
Брать лучше всего тут - http://community.pcgamingwiki.com/files/file/367-eax-unified/


СТР 2

Как это согласуется ? Что делать с ЕХЕ файлов из второго цитировнаия ? :задумался: :огорчение: :мегашок:
GTID38
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.793
100%
ussr.gif
Здравствуйте. Подскажите что сделать чтобы первая часть запустилась в разрешении 1600Х900?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3