Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 477

Произведения пользователя Чёрный_Лёд


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Словесники -> Проза
Автор Сообщение
SunTuoso
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 78.386
Раздал: 781 GB
Поблагодарили: 774
40.28%
russia.gif
Чёрный_Лёд, ну что же, это нормально
drosus
Таланты
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 10581
Ratio: 46.058
100%
Откуда: Миры Фантазий
:да:

_________________
Чего Бог Не Дал, в аптеке не купишь... А равнодушье правит тем, кто Душу потерял совсем. Alx
Чёрный_Лёд ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 8.862
0%
Откуда: По ту сторону монитора...
russia.gif
Вот еще, решил тоже выложить...

Просто сон...

Девушка высокая, стройная... Рядом сидит и что - то говорит, а я за компом, как обычно брожу по папкам, ищу песню Limp Bizkit - Behind Blue Eyes, все найти не могу. Девушка книгами интересуется, как и я, но вот только читать любит про музыку, странно, не правда ли? Музыка, что про нее читать то можно? А я ей про Кинга да Лавкрафта с Бредбери рассказываю, предлагаю почитать такое - отказывается. Продолжаем разговаривать не о чем. Девушка красивая, это замечают глаза, я нашел песню, включаю первые аккорды из колонок и я встаю, зачем не знаю, просто встаю, обнимаю ее, прижимаю к себе и мы начинаем кружиться в танце...

Взгляд пересекается, от ее тела идет жар, я прижимаю ее к себе, склоняю голову и губы смыкаются, долго и нежно, очень приятно, потом два лица рядом, дыхание на шее... И она убегает, просто убегает и все, пропадает, а потом война, война, выстрелы, трупы, смерть, оружие в руках и интерфейс как в Battlefield, очки при убийстве противника, количество фрагов, только вот респауна нету. И снова она, эта красота, и взгляд в пол...

7:30 утра, поздно для меня, обычно раньше встаю, к чему все это было, и почему мне приснилась не Она, а какая - то другая девушка, но поцелуй был словно тот, при последней встречи, да еще и война здесь откуда - то взялась... Но почему она поцеловалась со мной, почему? Не взирая на то, что я не опрятен, не воспитан, не выделяюсь умом, просто человек, а она меня выбрала... И обида такая взяла, что это был всего лишь сон, а не реальность, хоть волком вой, и эта песня, никогда песня с девушкой не ассоциировалась, а вот теперь будет, причем непонятно с какой, просто вымышленным образом из сна, глупо и непонятно, все как всегда.

Наверно надо меньше играть и искать себе девушку, вот только надо ли это действительно?..

Сейчас играет: Limp Bizkit - Behind Blue Eyes

_________________
Я одинок в душе, мои слова не одиноки...
kat@kat
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571441
100%
Чёрный_Лёд
Если честно ... я никогда не умел писать, ни прозу, ни стихи ... с удовольствием читаю произведения неизвестных мне людей... интересные судьбы, впечатления и переживания ..
Спасибо

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
Чёрный_Лёд ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 8.862
0%
Откуда: По ту сторону монитора...
russia.gif
Такое всегда приятно читать, значит я достиг своей цели, заставил человека думать и переживать эмоции...

_________________
Я одинок в душе, мои слова не одиноки...
migdalor
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 457
Ratio: 1792.829
Раздал: 22.89 TB
Поблагодарили: 7344
100%
israel.gif
Чёрный_Лёд, очень сильный рассказ, эмоциональный, в черных тонах, с хорошим равновесием негатива и позитива. Очень понравилось!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Словесники -> Проза Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2