Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 208

Антинаркотический транснациональный интернет-конкурс "Майя" (Maya)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Mancoffee
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 20.892
Раздал: 3.345 TB
Поблагодарили: 4619
100%
Откуда: Светая Русь
ussr.gif
Тайёг писал(а): Перейти к сообщению
сильные не замечают дискомфорта, слабые не могут отказать себе. Нельзя относится равнодушно к слабеющему - победить равного это ценность, победить слабого - гордыня.

С 1991-го года (то есть со времени активной фазы оккупации соединёнными штатами америки) такого б...а развелось очень много. И все они соответствуют плану аллена даллеса.
А развелось потому, что запретили иметь идеологию (статья 15, пункт 4 американской конституции РФ или статьи 15 такой же конституции Украины)

_________________
Тайёг
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 830
Ratio: 20.737
23.29%
Mancoffee
Хотелось бы заметить что фашизм тоже идеология.
Mancoffee писал(а): Перейти к сообщению
такого б...а развелось

Уточните, это все кто рожден после 91-го года? План Алена Далеса это прекрасный способ распыления внимания - кто мешал принимать взвешенные решения?

_________________
Vita sine libertate - nihil.
NerdMan
 
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1876
Ratio: 91.055
Раздал: 22.59 TB
100%
Откуда: <= оттуда
cod4.gif
Тайёг
Приветствую.

Хочу заметить, что фашизм- это не совсем идеология. Это скорее эволюционный пик стадии развития капиталистической системы, приводящий в основу всех отношений принцип "корпоративного устройства".

Кстати, с этой точки зрения, США- наглядный образец этой формы государственности как оно есть.

В основе, разумеется, деньги. Вот от этого все истоки всего, что творится в мире. Наркоторговля, как побочный эффект алсо.
Mancoffee
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 20.892
Раздал: 3.345 TB
Поблагодарили: 4619
100%
Откуда: Светая Русь
ussr.gif
Тайёг писал(а): Перейти к сообщению
фашизм тоже идеология.

Я вам не про это, я про то, что госдеп нам запретил иметь СВОЮ в конституции. Хозяин делает, что хочет, рабы нет. Почувствуйте разницу.
Тайёг писал(а): Перейти к сообщению
рожден после 91-го года?

Да, если быть точным, то те, кто поддался пропаганде ...
Хотя те, кто родился многими, многими годами позже тоже не особо отличаются (я не говорю обо всех, я говорю о многих)
Тайёг писал(а): Перейти к сообщению
План Алена Далеса это прекрасный способ распыления внимания

Хммм ... Чтобы долго не описывать ВСЕ перемены с 1991-го в головах людей и сравнивая эти перемены с планом даллеса, то скажу так - посмотрите на всё, что происходит не через призму 23-ёх летней пропаганды, а через призму Памяти Наших Предков и всё сразу станет ЯСНО.
Тайёг писал(а): Перейти к сообщению
кто мешал принимать взвешенные решения?

Кто мешал? Они же (госдеп и их союзники) мешали в виде созданной нам конституции и системы законов.
Пример: госсекретарь СССР мог ОЧЕНЬ МНОГО, президент (любой страны - где это является официальным названием "главы" государства) может НИЧЕГО. Опять же направлю на конституцию. На примере России - картинкой (если не поверите, я думаю не составит особого труда заглянуть в конституцию). То есть просто - нотариус. Это в России повезло, что Путина провели к президентству и он в силу своего патриотизма выруливает, как может. ПС. Если есть сомнения по поводу того, что конституция американская, то советую посетить эту страницу (возможно, если не знаете, то советую перед этим выяснить, чем занимается USAID по всей планете и что значит домен GOV)
USAID.gov
Если трудности с бусурманским (то бишь анлийским)
Перевод через Google Translate

В частности 10-ый пункт
(этот "USAID-funded Rule of Law implementers helped draft the Russian Constitution, Part I of the Russian Civil Code, and the Russian Tax Code."

_________________
Тайёг
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 830
Ratio: 20.737
23.29%
NerdMan
Хорошо - националисты в думе четвертого предреволюционного созыва были ПЕРВОЙ по численности партией в России. Хочу заметить даже не фашисты, а националисты которых принято считать умеренным крылом радикальных партий. Количество фракций было от 11 до 16.
Ненужно заниматься словоблудием - СССР рухнул из-за временщиков, а проще говоря из-за низкой квалификации всех уровней власти и частично промышленности а так-же криминализации элит, ровно тоже самое сейчас происходит в ЕС, чуть медленней это происходит и в США. Зависит "экономическое благополучие" от центра силы - если он один - происходит загнивание, если более чем один идет прогресс, причем он идет и в странах посредниках.
НО! Остаются и страны-изгои в которых кроме идеи ничего не остается - страны Африки, где неуклонно сокращается население последние 300 лет в свете колониальной политики и её разделения на капитализм и коммунизм. Если полюсов всего 2 - один из них неизбежно зло, при этом роли меняются постоянно и неизбежно, если более 2-х полюсов то это приводит к войне, так как учитывать истину в политике не принято в принципе!

Не надо увязывать идеологию и пром. производство - сколько не говори "халва" - во рту сладко не станет. И План Далеса - это страшилка для тех кто верит политикам. Делай что должен и делится не придется. Наркотики присутствовали всегда и во всех сообществах потому что первым наркотиком была власть. Просто в разные периоды различные вещества "входили в моду" в свете своей экономической выгоды.

Я не собираюсь вступать в длительные словесные пикировки с обитателями этой темы, потому что я считаю проводимую политику наркотизации населения, под эгидой ужесточения наказаний, абсолютно не гуманной и не нацеленный на конкретный результат.

_________________
Vita sine libertate - nihil.
NerdMan
 
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1876
Ratio: 91.055
Раздал: 22.59 TB
100%
Откуда: <= оттуда
cod4.gif
Тайёг
Я вас понял. Никто и не собирался вступать в "словесные пикировки".

Наркотики=Ускоренная смерть.
И пока "бизнесменам", которые осуществляют оборот наркотических средств, скрыто потворствует правящая элита, эта зараза будет существовать. RE
Цитата:
Если бизнесменов не прикрывают политики, то рано или поздно конкуренция уничтожит всех участников рынка, а уж с монополистом в теневой сфере государство разберется, без сомнений. Так как конкурировать с государством бесполезно - ты ему кредит, а оно тебе статью.

Все точно так, как вы и сказали(см. ниже)
Тайёг
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 830
Ratio: 20.737
23.29%
NerdMan
Если бизнесменов не прикрывают политики, то рано или поздно конкуренция уничтожит всех участников рынка, а уж с монополистом в теневой сфере государство разберется, без сомнений. Так как конкурировать с государством бесполезно - ты ему кредит, а оно тебе статью.

_________________
Vita sine libertate - nihil.
Mancoffee
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 20.892
Раздал: 3.345 TB
Поблагодарили: 4619
100%
Откуда: Светая Русь
ussr.gif
NerdMan писал(а): Перейти к сообщению
"План Далеса" как его показывают некоторые СМИ не существует

Хммм ... А СМИ его показывают? Ни разу не слышал.
План Даллеса - это не официальный документ, а просто слова одного из "управленцев".
Просто он (план) напрямую связан с данной темой (то есть наркотиками).

_________________
NerdMan
 
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1876
Ratio: 91.055
Раздал: 22.59 TB
100%
Откуда: <= оттуда
cod4.gif
Mancoffee писал(а): Перейти к сообщению
План Далеса

ТВ тоже иногда смотреть полезно. Показывают? Разумеется, ведь нашей элите не хочется делиться властью. Смотри здесь. Тыц

В принципе, глобализация- это неотвратимое будущее всей нашей цивилизации. Кстати, интернет- это один из ее показателей, от которого пытаются частично оградиться некоторые страны/регионы.

Тут политика Путина вполне логична. Т.е., глобализация- глобализацией, а федерализация- федерализацией. Это значит согласие с экономическим и информационным объединением в общее жизненное пространство, но с сохранением национальной субкультуры и традиций.

А "План Далесса" с массовой нарконизацией выбранного региона- это всего лишь одно из немногих средств в войне за "царя горы"(как и терракты, санкции, миротворческая интервенция).
Mancoffee
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 20.892
Раздал: 3.345 TB
Поблагодарили: 4619
100%
Откуда: Светая Русь
ussr.gif
NerdMan писал(а): Перейти к сообщению
интернет- это один из ее показателей

Хммм ... Смешные вы люди. Интернет - это СПЕЦПРОЕКТ ЦРУ США вообще-то, а не глобализация.
NerdMan писал(а): Перейти к сообщению
глобализация- это неотвратимое будущее всей нашей цивилизации

Хммм ... Может под глобализацией вы имеет ввиду не то, что я?
Глобализация - это опять же проект (глобальных управленцев) для геноцида планеты. Вы так говорите, как будто это для вас (лично) нормальный ход вещей. Когда вам (утрирую) под кожу "втюхают" чип, а за непослушание могут отключить вас от жизнеобеспечения - интересно, вы также будете рассуждать?
NerdMan писал(а): Перейти к сообщению
ТВ тоже иногда смотреть полезно

Никогда в зомбоЯЩИКЕ не видел ничего полезного и чем дальше, тем больше убеждаюсь в этом.
Такое мнение от того, что я живу в Украине. Если бы вы тоже жили в этой стране, я уверен, у вас было бы такое же мнение. Только не нужно здесь ничего говорить, потому как за счёт Путина - ваши СМИ и наши - это большая разница. Это не земля и небо и у вас тоже пятая колона работает, но с нашими не сравнить, когда по зомбоящику вещают, что весь юго-восток нужно обнести колючей проволокой и запустить туда ядерную ракету, уничтожить 8 000 000 миллионов русских ... в общем без комментариев ...
А вы не заметили когда его начали озвучивать и как часто? :) По-моему кто-то "там" просто подстраивается под ситуацию ... "Опять Красные пришли ... Опять Белые пришли ..."
NerdMan писал(а): Перейти к сообщению
Это значит согласие с экономическим и информационным объединением в общее жизненное пространство, но с сохранением национальной субкультуры и традиций.

Вот я к тому и клоню, что Путин просто делает это плавно и для благополучия народа, в отличие от госдепа, который живёт ещё в 17-18 веке (это слова Глазьева)
NerdMan писал(а): Перейти к сообщению
как и терракты, санкции, миротворческая интервенция

Ну так это тоже у него всё описано - "... ВСЮ МОЩЬ ..."

_________________
NerdMan
 
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1876
Ratio: 91.055
Раздал: 22.59 TB
100%
Откуда: <= оттуда
cod4.gif
Mancoffee
Вы дифференцированно анализировали мой пост.
Поэтому, общую суть уловили не полностью. Хотя, это не главное.

В "зомбоящике" не стоит искать ничего полезного. Надо просто фильтрованно просматривать поток информации от официальных источников, чтобы понять(после суммирования) о положении дел с этой и той точек зрения. И никогда не принимать на веру то, что вам приподносят.

Заканчиваем флудить.
white_krot
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 7.297
Поблагодарили: 355
100%
the_Marshall_Islands.gif
Mancoffee писал(а): Перейти к сообщению
white_krot писал(а): Перейти к сообщению
одолжать - наркотики продают - это бизнес тех у кого нет сострадания.

наркотики продают понятно безнравственные люди, но если смотреть по сути - то это часть плана англо-саксов по геноциду Славянского Народа.


"Слава Боху, что не евреи".
YingTzu
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 0.136
27.09%
white_krot писал(а): Перейти к сообщению
Mancoffee писал(а): Перейти к сообщению
"Слава Боху, что не евреи".

Таки да...
FiestaMD
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.742
100%
Откуда: Галлифрей
witch.png
Каков смысл в этом всем? После этих фотографий, рисунков, видео и прочего люди перестанут наркоманить? Да те, кто "сидят", даже не будут на это смотреть: либо они свято уверены в том, что просто балуются и они не сгниют заживо или не сдохнут от передоза, поэтому ну че на это смотреть, либо они уже на грани и смотреть им на эти художества просто не с чего, т.к. продали все и сдолбили.
Шпок
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 5.472
53.49%
russia.gif
Всё это туфта и хрень собачья. Любая антинаркотическая акция - это профилактические мероприятия, на которые выделяются огромные деньги, концы которых, как сказал один умный человек, вы никогда потом не найдёте.
Ну а как человек поработавший с этим г...ом 16 лет, могу сказать одно и в данной теме уже говорилось. Расстрел или вернуть дезоморфин и лет ч/з 3-5 наркоманов просто не станет, сами передохнут.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22