Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Антинаркотический транснациональный интернет-конкурс "Майя" (Maya)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
maya_planet ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 46
0%
Откуда: Bishkek
kyrgyzstan.gif
онлайн-конференция

_________________
www.mayaplanet.org/rus
pristine
Стаж: 13 лет
Сообщений: 15
0%
Цитата:
Не знаю почему,но моя пятая точка G подсказывает


одно это высказывание ставит под сомнение всю остальную часть монолога. а если ещё честнее, обращаюсь к вашему личному мнению, что лично вы сделали в борьбе против наркотиков? вместо того, чтоб поддержать хоть какую-то идею, которая очень даже не плоха по своей сути, сидите неизвестно где и пишите всякое. восхваляете того мужика в сравнении с таким крупномасштабным проектом? спору нет, он молодец, а вы хотя бы отправили ему денег на адвоката? ответьте честно, кладя руку на сердце?
gyzyltam84
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.65
100%
В конце 90-х я потерял много друзей был пик наркомании, и под видом наркотиков продавали всё что угодно многие кто серьезно сидели на системе кололи всё что угодно лишь бы пережить наркотическую ломку... Многие говорят что наркоманами становятся... ДА... становятся по своей глупости, большинство моих друзей подсадили на иглу их знакомые, друзья, родственники... На иглу сажали так попробовать говорили что ты хочешь отличаться от всех.. Так большинство моих друзей село на систему.. Сейчас из них ни кого нету... Наркомания может коснуться каждого это не привилегия богатых или статус, этим не заработаешь авторитет... Это бич общества мы не задумываемся когда первый раз вводим себе иглу в вену или курим "косячок", мало что мы губим своё здоровье, мы ставим крест на своем будущем, многие думают вот раз попробую и всё... Но мы не задумываемся какие изменения происходят в организме... Ни что не проходит бесследно... Почему я пытаюсь убедить Вас что наркомания это плохо... спросите Вы... Я сам был наркоманом... Был... от этого можно избавится... но восстановить организм уже не получится... Слава богу, что я не заработал себе гепатит и не заразил себя СПИДом... но организм изрядно изнасиловал... Мой Вам совет... "Задумайся, перед тем как взять в руки шприц или "косяк", что будет с теми людьми, которые возле тебя, которые верят в тебя, которые любят тебя... я про родителей... которые льют слезы уже ни один год на могилах моих друзей... не смотря на то, что их разделяли жизненные привилегии их объединило горе... назад уже дороги нет... Остановись и подумай перед тем как сделать шаг, в эту бездну..."

Пы.СЫ. Это лично мои мысли и переживания, многие могут с этим не согласится... Право каждого выбирать свой путь и идти по нему...
Yorik2009
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.392
98.13%
Такое ощущение что содрались одни ПРАВИЛЬНЫЕ - кто вам дал право СУДИТЬ что плохо а что хорошо, наркотики-шмаркотики :а пойло малолеткам в любом киоске ПОЖАЛУЙСТА это как????.Я бы сделал в любом лорьке и сколько хош пусть наколятца и накурятца подохнут НЕЖАЛКО ведь кто ищет всеравно найдёт.Кстати чурки это зелье курят веками блин-корявый и никто не стал наркошой а ваня русский (что водка что пулемёт лиж бы с ног валило) дорвался и как обычно до зелёных соплей.Ни так давно был на украине там почти легально можно растить коноплю и что интересно барыг не стало, некому продавать кому надо у того есть в саде огороде.Покуривали и раньше и никто истерики не устраивал а сейчас в том же нэте и спайсы и порошки и соли какие-то,покупай не хочу.Так что господа хорошие как говоитца (гнилой базар из за мешка мелкой гнилой морковки)
gyzyltam84
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.65
100%
veterokua писал(а): Перейти к сообщению
Просто выскажу свое мнение.
Не знаю почему,но моя пятая точка G подсказывает,чепуха это все.


Бу-га-га
Пару вопросов по вашему изречению...:

1. Ваш пол?
2. Город и номер вашей школы?

Хочу посмотреть в глаза, тому кто вам преподает анатомию...

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Yorik2009 писал(а): Перейти к сообщению
Такое ощущение что содрались одни ПРАВИЛЬНЫЕ - кто вам дал право СУДИТЬ что плохо а что хорошо, наркотики-шмаркотики :а пойло малолеткам в любом киоске ПОЖАЛУЙСТА это как????.Я бы сделал в любом лорьке и сколько хош пусть наколятца и накурятца подохнут НЕЖАЛКО ведь кто ищет всеравно найдёт.Кстати чурки это зелье курят веками блин-корявый и никто не стал наркошой а ваня русский (что водка что пулемёт лиж бы с ног валило) дорвался и как обычно до зелёных соплей.Ни так давно был на украине там почти легально можно растить коноплю и что интересно барыг не стало, некому продавать кому надо у того есть в саде огороде.Покуривали и раньше и никто истерики не устраивал а сейчас в том же нэте и спайсы и порошки и соли какие-то,покупай не хочу.Так что господа хорошие как говоитца (гнилой базар из за мешка мелкой гнилой морковки)


Молодой человек если вы плохо учились или учитесь в школе... Научитесь пользоваться встроенными утилитами браузера... он не просто так подчеркивает слова красной волнистой линией!!!
maya_planet ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 46
0%
Откуда: Bishkek
kyrgyzstan.gif
Антон:
Цитата:
Почему Вы поддерживаете "Майю", у Вас личные причины?


http://mayaplanet.org/online#question-227

_________________
www.mayaplanet.org/rus
dotp
Стаж: 17 лет
Сообщений: 631
Ratio: 6.916
Поблагодарили: 301
86.35%
berserksat писал(а): Перейти к сообщению
EMPER Эт точно? Хм, а как же в развитых странах, как же наши "звезды" весело тусящие с разными порошками и таблэточками?

В поисках острых ощущений + нех делать.
veterokua
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 926
Ratio: 0.538
Поблагодарили: 4426
100%
Откуда: Луганск
nigeria.gif
pristine писал(а):
одно это высказывание ставит под сомнение всю остальную часть монолога.

Я имею права сомневаться в мероприятиях.И еще раз повторяюсь,цель моего поста была высказать свое мнение.Или пользователи не имеют этого права, высказывать свое мнение.
Вам для отчетности нужно положительные отзывы?
В прочем можете не отвечать,меня этот вопрос менее шас интересует
=============================================
Честно и положа руку на сердце,затронул следующий Ваш вопрос, который реально заставил задумываться.
pristine писал(а):

а вы хотя бы отправили ему денег на адвоката? ответьте честно, кладя руку на сердце?

Не хочу делать вид,якобы не заметил вопроса.Честно отвечу.
Нет, ничего не отправил.
А еще задал себе вопрос.
Что я сделал чтоб помочь наркоманам,или детям заболеванием ВИЧ?
А ничего не сделал.
И какой вывод можно сделать из этого.
Нужно вначале изменение делать именно с себя,и отношения себя к окружающим меня людми.
Но скорее всего не с участие в организации.Я думаю так
И то что я не смог пройти мимо этой темы и все же отписался,означает что проблема мне не безразлична.Думаю я еще не такой безнадежный человек.Правда?
Кошки в душе скребут то.
==========================================================
gyzyltam84 Я прошу прошения за мое литературное написание.Для тех кто в танке нужно было свою фразу
Цитата:
моя пятая точка G подсказывает

заключить в кавычки.
Я заметил вы образованный человек.
Я думаю согласитесь со мной ,что высказывать свое мнение может любой и каждый.Не зависимо от образования ,возврата,профессии.Ну по крайне мере это написано в Конституции РФ.
И в этом топике в принципе обсуждается о проблеме наркомании,как бы не урок русского языка.Хотя думаю очень бы не помешала тема, на этом трекере о проблеме русского языка.Думаю Активисты этого трекера поддержали бы Вашу идею.И я был бы рад, если бы Вы как образованный и понимающий в этом деле, провели мастер-класс в этом направлении.
Мне приятно общаться с образованными людми.Вот как выяснилось только что,я вот такой плохой человек оказался.Только развожу демагогию.
Вопрос к Вам
Как помочь бороться с этим злом?
Смотрите на портале зарегино два миллиона пользователей.А затронуло эту тему и связи с этим высказали свое мнение только часть.

_________________
Когда-то и меня вела дорога релизов и сидирования, а потом, стрела Роскомнадзора прострелила мне колено.
valeroz
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 7.439
100%
начните лучше с пищи
katatsuburi
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 14.404
Поблагодарили: 974
100%
Откуда: Челябинск
russia.gif
В подобных конкурсах смысла никакого не вижу. Единственное, что я поддержу - это законодательное запрещение употребления наркотиков (и принудительное лечение наркоманов и алкоголиков с последующими общественными работами, пока не отработают своё лечение) и пожизненные сроки для тех, кто их распространяет.

_________________
Мяу
vokakarma
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 19.626
Поблагодарили: 2
23.96%
afghanistan.gif
katatsuburi писал(а): Перейти к сообщению
В подобных конкурсах смысла никакого не вижу. Единственное, что я поддержу - это законодательное запрещение употребления наркотиков (и принудительное лечение наркоманов и алкоголиков с последующими общественными работами, пока не отработают своё лечение) и пожизненные сроки для тех, кто их распространяет.


За распространение наркоты надо не пожизненно садить, а расстреливать на площади, чтоб другим не повадно было.
Но любое ужесточение на нас скажется. Увеличатся взятки, взятки увеличатся - увеличится цена на наркоту, увеличится цена на наркоту на улицах нормальных людей штабелями валить будут из-за ста рублей. Надо с системы начинать борьбу с наркотой.
Kris_Kelvin
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 3.264
36.46%
katatsuburi писал(а): Перейти к сообщению
В подобных конкурсах смысла никакого не вижу. Единственное, что я поддержу - это законодательное запрещение употребления наркотиков (и принудительное лечение наркоманов и алкоголиков с последующими общественными работами, пока не отработают своё лечение) и пожизненные сроки для тех, кто их распространяет.

Ну тогда и курильщиков тоже, что уж там.
vokakarma
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 19.626
Поблагодарили: 2
23.96%
afghanistan.gif
Ну тогда и курильщиков тоже, что уж там.[/quote]

Согласен!!!!!!!
oleg1660
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 62.644
Поблагодарили: 107
100%
Откуда: РСФСР
ussr.gif
vokakarma писал(а): Перейти к сообщению
Ну тогда и курильщиков тоже, что уж там.


Заядлый курильшик из-за пачки сигарет на преступление не идёт, а наркоман для получения дозы готов на всё
ElDimon
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 1.534
7.07%
ukraine.gif
Каждый с детства знает, что это дорога с билетом в один конец и несмотря ни на что, вполне ОСОЗНАННО делает первую пробу. Мне наркоманов не жалко- люди САМИ выбрали такую жизнь и такую смерть. Еще раз повторю- каждый человек знает, наркотики- смерть!
Но тем, кто барыжничает наркотой я желаю одного- ад до смерти на земле и если есть Бог, то и после смерти!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.
Страница 4 из 22