Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 235

[PS3] Assassin's Creed [RUS] [PAL] (2008)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
rezyume2010 ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 190
Ratio: 4.165
Поблагодарили: 7599
100%
pirates.png
[PS3] Assassin's Creed [RUS] [PAL] (2008)
Платформа: Sony Playstation 3
Название игры: Assassin's Creed
Год: 2008
Жанр: 3D Action / Adventure / Stealth
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft Enterteinment
Код диска: BLES00199
Регион: PAL
Тип издания: Лицензия
Работоспособность проверена : 3.55 CFW kmeaw + multiMAN 01.15.00, внешний HDD.
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст + звук
Мультиплеер: 1
Сетевая игра: не поддерживается

Описание:
Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме.
Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть, лишившись административного контроля.
Пресечь кровавый произвол может серия точечных ударов: если устранить всех, кому выгодна война, то наступит мир, а цель секты ассасинов будет исполнена.
Невозможное задание, миссия для самоубийцы - Альтаир с радостью берётся за опасную работу, потому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала.
Помимо самоотверженности, главный герой обладает выучкой профессионального убийцы: владение разными видами холодного оружия для победы в единоборствах, владение собственным телом для скрытного перемещения в городском ландшафте, владение интуицией для выбора правильной жертвы и подходящего момента.

Особенности игры:

* Акр, Дамаск, Иерусалим - полная свобода действий и перемещений в исторических столицах средневекового Востока;
* 700 реалистично анимированных движений главного персонажа и зрелищная боевая система;
* Достоверные реалии Третьего Крестового Похода и его участники в качестве противников;
* Первая игра в жанре «social stealth» - чтобы быть незаметным, надо слиться с толпой;
* Живая реакция человеческой толчеи на действия главного героя;
* Увлекательный сюжет сочетает реальную историю, художественный вымысел и (возможно) фантастику;
* Новаторская система управления, когда каждая кнопка отвечает за определённую часть тела персонажа;
* Великолепная графика нового поколения и кропотливый дизайн игрового мира.


Скриншоты:
[

Время раздачи: С 23:00 до 8:30 (24/7 - круглосуточно)
[NNM-Club.ru]_PS3_Assassin's Creed_2008.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Мар 2011 00:49:35
 Размер:   6.65 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 79)
 Поблагодарили:   210
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Мар 2011 18:44:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
cheshirez
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 98.006
100%
Может подскажете, пожалуйста, в чем ошибиться мог, если на последнем этапе, при запуске игры через PKG падает в черный экран и выйти из этого можно только выключив PS3?

Проблема была в поврежденных файлов оригинальной игры. Перезалил - заработало.
swdw2
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 1.634
100%
maldives.gif
max55555
спасибо работает
Madline
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 5.061
Раздал: 11.01 TB
6.47%
krevedko.png
Захотел пройти первого Асасина на соньке. Всё установил как описанно выше, работает. Но в игре перестали отображаться на карте маркеры заданий. Башни и места, где нужнотспасать горожан, есть. А с расследованиями глухо, часами бегаю нашару нахожу нужных нпц. Надоело бегать впустую. В Бюро Асасинов типуля конечно рассказывает куда бежать, делает это 1 раз, но я не всё запоминаю, а иногда и не внимательно слушаю. А в журнале заданий ничего нет. На ПК я играл, но не помню было ли там так же.
Энира
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 72.978
Поблагодарили: 3078
100%
Откуда: Netherworld
witch.png
Madline писал(а): Перейти к сообщению
Захотел пройти первого Асасина на соньке. Всё установил как описанно выше, работает. Но в игре перестали отображаться на карте маркеры заданий. Башни и места, где нужнотспасать горожан, есть. А с расследованиями глухо, часами бегаю нашару нахожу нужных нпц. Надоело бегать впустую. В Бюро Асасинов типуля конечно рассказывает куда бежать, делает это 1 раз, но я не всё запоминаю, а иногда и не внимательно слушаю. А в журнале заданий ничего нет. На ПК я играл, но не помню было ли там так же.


сперва самому надо найти какую-нить башню обзора. Только после этого уже на карте появятся марки остальных башен и миссий. Хотя вообще-то такие вещи как горожане в опасности и информаторы доступны и без "марок на карте".

_________________
Жить вредно - от этого умирают.
mak123
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.338
1.68%
max55555 писал(а): Перейти к сообщению
Запустил (мб так будет понятнее другим)
инструкция по запуску с внутреннего жёсткого.

1.Скопировать папку с игрой в папку hdd0/GAMES/BLES00199. (EBOOT.BIN не трогать, должен быть родной).
2. Скачиваем архив АС1 119 (http://narod.ru/disk/23528720001/AC1_119.zip.html). Распаковываем архив и устанавливаем pkg из него
3. Создасться папка hdd0/game/bles00199/usrdir
4.В архиве(AC1_119.zip) лежит файл EBOOT.bin, его надо скопировать в создавшуюся папку (hdd0/game/bles00199/usrdir) с заменой имеющегося!
5.Создать папку в hdd0/AC1_GAME и скопировать туда содержимое папки hdd0/GAMES/BLES00199/PS3_GAME(получается игра будет лежать в двух местах).
6.В папках USRDIR в hdd0/game/bles00199/usrdir (её создаёт pkg при установке), в hdd0/GAMES/BLES00199/PS3_GAME/USRDIR и в hdd0/AC1_GAME/USRDIR создать пустую папку ASSASSIN_ISO
7.Теперь заходим в менеджер и выбираем иконку игры и нажимаем крестик нас выбрасывает в меню приставки и там видим диск с игрой ассасин и pkg который установили ЗАПУСК ИГРЫ С PKG ФАЙЛА А НЕ С ДИСКА(это папка ниже диска) .


Ребята все сделал по этой инструкции. Kmeaw 3,55+Multiman 4.10, но не запустился (7 пункт - выбрасывает в XMB и все...). Удалил все папки и pkg, решил заново сделать - Multiman перестал игру видеть =( В чем может быть проблема? Вчера 4 часа промучился, туда\сюда копировал, думал что то пропустил.
frenzi
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 9.862
25.35%
Так же делал по инструкции, поначалу тоже игра не запустилась, после запуска PGK выбрасывало снова на меню. Проблему решил полным удалением игры, и патча. Саму игру удалил через мультимен, а патч через меню пс3. Можно конечно попробовать удалить через проводник, но так имхо правильней будет. Потом снова перекопировал игру на хард. Установил патч с флешки. Но после установки патча в hdd0/game/bles00199 ничего не создалось. Пришлось запустить "недоделанный" патч, и дождаться вылета. После этого папка создалась, и я заменил EBOOT. Далее пункт где нужно в папку hdd0/AC1_GAME скопировать содержимое папки hdd0/GAMES/BLES00199/PS3_GAME. Уточню что копировать нужно именно все то что находится ВНУТРИ ЭТОЙ ПАПКИ а не саму папку. Так же, это самое содержимое hdd0/GAMES/BLES00199/PS3_GAME нужно копировать именно с самой приставки. Уж незнаю в чем дело, но поначалу я не стал заморачиваться, и скопировал с компа( скачанный с торента), мб поэтому игра и не запустилась. Ну и 6 пункт думаю проблем не вызовет ни у кого. После этих манипуляций, игра запустилась.
yuraxl321
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 5.615
7.55%
С внутреннего работает по инструкции. Спасибо
neutrocker
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1
0%
А вот у меня по инструкции вашей не работает. На одном из дружественных трекеров я нашел другую инструкцию которая значительно проще. Мож кому будет полезно.

1) Копируем игру на внутренний или внешний хард.
2) Заходим в папку игры. Далее в папку PS3_GAME, потом в USRDIR, и создаем пустую папку ASSASSIN_ISO
3) В мультимане в меню выбора игр нажимаем треугльник на нашем Асасине и выбираем настройки игры. Включаем пункт bd mirror (у меня мультиман на энглише, на русском не знаю как будет). Выходим из настроек.
4) Запускаем игру как обычно

операция производилась на rogero 4.40, multiman 4.40, сонька слим 160 гб.

спасибо за раздачу нонэймовцы!!!
AlucarDraculA
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.792
Поблагодарили: 94
100%
belarus.gif
Запускаю с флешки, прошивка 3.55 kmeaw, создал пустую папку ASSASSIN_ISO, поставил bd mirror, но игра не запускается, она даже XMB не выкидывает, а зависает сразу же после нажатия на крестик, или SELECT+X, без разницы. Не знаю в чём проблема(
cebep1
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.117
100%
neutrocker писал(а): Перейти к сообщению
А вот у меня по инструкции вашей не работает. На одном из дружественных трекеров я нашел другую инструкцию которая значительно проще. Мож кому будет полезно.

1) Копируем игру на внутренний или внешний хард.
2) Заходим в папку игры. Далее в папку PS3_GAME, потом в USRDIR, и создаем пустую папку ASSASSIN_ISO
3) В мультимане в меню выбора игр нажимаем треугльник на нашем Асасине и выбираем настройки игры. Включаем пункт bd mirror (у меня мультиман на энглише, на русском не знаю как будет). Выходим из настроек.
4) Запускаем игру как обычно

операция производилась на rogero 4.40, multiman 4.40, сонька слим 160 гб.

спасибо за раздачу нонэймовцы!!!


Спасибо тебе. Все заработало.
Sanchez9241
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 17.943
94.74%
ukraine.gif
дайте скорости а то вапще не качается
заранее спасибо
roshost
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 61.679
17.24%
Как только не пробовал, и на Rogero и на последней Habib 4.60, и по описаниям и всеми настройками с эмулятором BD и без, разными менеджерами. Не пашет!
Kyuuby
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.882
18.18%
neutrocker писал(а): Перейти к сообщению
А вот у меня по инструкции вашей не работает. На одном из дружественных трекеров я нашел другую инструкцию которая значительно проще. Мож кому будет полезно.

1) Копируем игру на внутренний или внешний хард.
2) Заходим в папку игры. Далее в папку PS3_GAME, потом в USRDIR, и создаем пустую папку ASSASSIN_ISO
3) В мультимане в меню выбора игр нажимаем треугльник на нашем Асасине и выбираем настройки игры. Включаем пункт bd mirror (у меня мультиман на энглише, на русском не знаю как будет). Выходим из настроек.
4) Запускаем игру как обычно

операция производилась на rogero 4.40, multiman 4.40, сонька слим 160 гб.

спасибо за раздачу нонэймовцы!!!


спасибо! =)
твой метод сэкономил мне 7 лишних гигов :супер!:
Яшка63
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.926
100%
ukraine.gif
а где будут сохранения игры,если играть с флешки?(внешний hdd).дело в том,что у меня в приводе оригинальный диск с этой же игрой(только на англ.языке).сохранения не спутаются? :незнает:
Redanger
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 10.862
100%
С пустой папкой ASSASSIN_ISO запустилась на 4.41. Спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3