Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

[Symbian 9.1 - 9.4, ^3] Kaspersky Mobile Security 9.4.95 MP2 [Русский, English, Deutsch, Française]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств
Автор Сообщение
BuZzOFF ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 6864
Ratio: 22.121
Раздал: 4.134 TB
Поблагодарили: 97466
100%
Откуда: Абакан
russia.gif
[Symbian 9.1 - 9.4, ^3] Kaspersky Mobile Security 9.4.95 MP2
Год выпуска: 2011
Версия: 9.4.95 MP2
Адрес официального сайта:

Платформа: Symbian 9.1 - 9.4, ^3
Расширение: *.sis, *.sisx
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, English, Deutsch, Française
Лечение: Присутствует (оф. лицензия + 2 взлома)
Системные требования:
Kaspersky Mobile Security 9.0 поддерживает работу на смартфонах, которые поддерживают прием и передачу SMS-сообщений и работают на следующих операционных системах:
  • Symbian series 60 версий 9.1, 9.2, 9.3, 9.4
  • Symbian^3 (только смартфоны Nokia).
Продукт тестировался на следующих мобильных устройствах:
  • Nokia: E61, 5500, N95, 3250, E50, E60, N71, N80, E71, N96, N78, 6220, 6110, 5800, N82, N97, E90, N76, 5530, 5730.
Описание:
15 февраля 2011 года Лаборатория Касперского объявляет о релизе Maintenance Pack 2 для приложения Kaspersky Mobile Security 9.0 (версии 9.0.4.82 (Windows Mobile), 9.4.95 (Symbian), 9.4.55 (Android), 9.4.21 (BlackBerry)).

Kaspersky Mobile Security 9.0 предназначен для обеспечения комплексной защиты мобильных устройств. Продукт предоставляет пользователю следующие возможности:
  • проверка файловой системы устройства по требованию пользователя или по расписанию на наличие вирусов или других вредоносных программ;
  • антивирусная проверка файлов в момент обращения к ним;
  • возможность помещать зараженные файлы на карантин, а также лечить некоторые из них;
  • обновление баз по требованию пользователя или по расписанию через GPRS-Internet, Wi-Fi, EDGE или через ActiveSync (для версии ОС Windows Mobile);
  • блокирование нежелательных SMS-сообщений и звонков;
  • возможность блокирования данных пользователя в случае потери или кражи устройства;
  • возможность удаления данных пользователя в случае потери или кражи устройства;
  • защита устройства от сетевых атак по протоколам TCP/IP;
  • возможность создания папок для хранения файлов в зашифрованном виде
  • возможность удаленного определения местоположения телефона (в случае если устройство оборудовано GPS-приемником);
  • возможность блокирования исходящих звонков и сообщений на заданные номера;
  • возможность отправки команд Анти-Вора для управления другими устройствами с Kaspersky Mobile Security;
  • возможность временного скрытия/восстановления персональной информации.
Для управления продуктом пользователю предоставляется удобный, интуитивно понятный интерфейс. Установка продукта производится только в основную память мобильного устройства.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Kaspersky Mobile Security 9.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   17 Мар 2011 10:57:31
 Размер:   9.78 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 102)
 Поблагодарили:   308
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Мар 2011 23:40:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Bobronravov
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 14.271
0%
Странно...у меня nokia c7, третий способ не работает, как и первый, а второй - у меня Symbian ^3 а S60. Что делать???
LEKSIS_2009
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 23.086
100%
Откуда: Кирово-Чепецк
russia.gif
У меня лично для nokia x6 не один из вариантов лечения не прокатывает. При первом варианте выдаётся сообщение на сайте "что кампания временно не доступна"; при втором - постоянно выскакивает сообщение "срок лицензии истёк", и не о каких семи днях в начале взлома даже речи не идёт. Ну а при третьем варианте Patched, каспер вообще не ставится даже после подписи. Есть у кокго тут такие же проблемы??? Или эти кряки просто недоделанные...
Роман65
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 6.315
100%
Откуда: Киров
nnm-club.gif
у миня Nokia c7 на нево можна будит устанавить Каспера ?
zepolina
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 367
Ratio: 92.058
Поблагодарили: 2235
100%
ussr.gif
Роман65
глядим сюда
BuZzOFF писал(а):
Платформа: Symbian 9.1 - 9.4, ^3

видим заветные обозначения ^3 и делаем вывод, что эта программа идет.

_________________
Grandy
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.822
0.44%
moldova.gif
Не знаю как у остальных, а Я сделал всё по инструкции и всё у меня получилось.
Цитата:
Описание от Meisan:
Привет всем! Встречаем взлом на новую версию KMS v9.4.95. В архиве два файла.

Ставим KMS v9.4.95 Patched.sis;
Ставим KPatch v9.4ru.sis.

Далее после установки заходим и выходим с KMS v9, запускаем Patch. Аля и усё, Каспер взломан.
Тело должно быть обязательно взломано.


Моб.: Нокия 5530
fdsafdsa
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 48.559
0%
Ok-Ob писал(а): Перейти к сообщению
:подмигивание:
причем я прочитал, там даже получше антивор =)
Хотя вроде такой же)


Антивор, отличается только вот чем: "Оно будет включать
телефонный номер текущей SIM-карты, номер IMSI
и номер IMEI телефона". Эти номера, если надо, можно и на коробке посмотреть. Касперский же ещё и координаты GPS может прислать, да и чёрный список на звонки у него есть, у нода же только на смс.
Yaitsev
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 1.505
Поблагодарили: 529
100%
Откуда: Урал
russia.gif
У меня нокиа С7 Второй способ активации помог, на взломанном смарте, но почемуто не обновляется!!!

Добавлено спустя 1 час 30 минут 52 секунды:

Yaitsev писал(а): Перейти к сообщению
У меня нокиа С7 Второй способ активации помог, на взломанном смарте, но почемуто не обновляется!!!
зачем оно нужно
Покровитель талантов
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 49.802
Раздал: 16.21 TB
100%
Откуда: взялся iphone
logo.gif
вирусы для смартфонов есть и вот у меня был nokia e72 и однажды он стал глючить и выдал предупреждение о не хватки памяти ну мне 2 дня было пофигу ну а на 3 день я решил его почистить от всего ну а он вабще отключился я его опять включил и удалил несколько игр вроде память телефона освободилась потом через 5 минут смотрю а она опять вся забита ну я всё необходимое сделал даже аккум для него купил новый а всё равно не работает
Dimihi
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.444
100%
Откуда: Latvia
latvia.gif
Поставил себе и ещё одному человеку все довольны Nokia N8 прекрасно пашет!!!
Спасибо раздающему!!!
До этого был Dr Web 1-его минус обновы делает через GPRS а плотить тоже не всегда хочется а тут есть замечательная тема как Wi-Fi =) СПАСИБО!!!
maisei1402
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 4.511
100%
LEKSIS_2009 писал(а): Перейти к сообщению
У меня лично для nokia x6 не один из вариантов лечения не прокатывает. При первом варианте выдаётся сообщение на сайте "что кампания временно не доступна"; при втором - постоянно выскакивает сообщение "срок лицензии истёк", и не о каких семи днях в начале взлома даже речи не идёт. Ну а при третьем варианте Patched, каспер вообще не ставится даже после подписи. Есть у кокго тут такие же проблемы??? Или эти кряки просто недоделанные...

Поставил на взломанный смарт х6 8гб перезагрузил и всё норм работает и обнавляеться ломал 3-им способом .
Qatsi
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.653
Поблагодарили: 691
100%
ukraine.gif
мальчики, на 6730 лицензию нельзя сделать? то что в пакете не ставит, пишет "ошибка"

_________________
qwertyzas
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 18.277
100%
спасибо....супер...как раз моя бесплатная лицензия кончилась.....и дело не в антивирусах - по другому не нашел, как сделать "черный список" на Нокиа
smitson
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 17.006
1.18%
russia.gif
поставил каспера, но что-то он не хочет обновлять базывы,дает такой код ошибки 0X96(0)
Шелорис
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 9.797
42.27%
Аналогичная ситуация, ошибка: код ошибки 0X96(0) до этого стоял Kaspersky Mobile Security 9.0.52 с лицухой до 2049года и там та же ошибка...
fair80
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.369
5.06%
russia.gif
Тоже обновляться не хочет !
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3