Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 178 798

[PS1] Sony PlayStation (USA) [Redump от 02.10.2017] [Multi]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS1
Автор Сообщение
Tets ®
Uploader 500+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Ratio: 339.24
Раздал: 538.1 TB
100%
ussr.gif
[PS1] Sony PlayStation (USA) [Redump от 02.10.2017]
Платформа: PS1
Регион: USA
Тип издания: Лицензия
Название игры: Разные
Год: 1994
Жанр: Разные
Язык интерфейса: Английский
Количество дампов: 1785

Раздача Европейских PAL игр:
[PS1] Sony PlayStation (Europe) [Redump]

Раздача Японских NTSC-J игр:
[PS1] Sony PlayStation (Japan) [Redump]

Описание:
Сборник лицензионных игр выходивших в Америке.
Каждая игра представлена в формате BIN+CUE и запакована в отдельный архив 7z с максимальным сжатием.

PS: игры формата NTSC лучше подходят для преобразования в PSP совместимые и для запуска на широформатных экранах из-за схожего соотношения размера экрана 16:9, (тогда как PAL имеет соотношение 4:3 и на широких экранах выглядит хуже).
Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей
Redump.org это база данных и сообщество, хранящее достоверную информацию о когда либо вышедшей играх на оптических носителях для разных платформ. Её цель состоит в том, чтобы собрать образы данных для всех консольных и PC игр. Сайт также предоставляет инструкции, как убедиться что образы соответствуют оригиналу. Пользователи сайта, которые следуют руководству верно, имеют возможность помочь наполнению базы данных. Несколько дампов игры с одинаковым серийным номером, созданные разными людьми, собираются для сравнения что они являются правильно сделанными или не корректными или альтернативными версиями одной игры.

[NNM-Club.me]_Sony PlayStation (NTSC-U) [Redump 02.10.17].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   472 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 300)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Апр 2018 04:47:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 1 мес.
Ratio: 4969.295
100%
nnm-club.gif
Tets писал(а): Перейти к сообщению
А вот GameCube вполне реально собрать, хоть там тоже размерчик весьма приличный

GC уже есть на трекере за моим авторством.
Nintendo Gamecube [GC] (Redump от 2013-03-05) [NTSC-U] (#-Z)
У меня еще обновление для той раздачи лежит, скоро выложу. Но там немного игр добавляено (пару штук всего)
И Wii тоже скачано побуквенно, суммарно около 3ТБ. Скорее всего 2 раздачами выложу.
Tets ®
Uploader 500+
100%
ussr.gif
Goletsa
Круто! =)

Ratio: 8.287
24.52%
russia.gif
Tets
Походу, мало кому из нас, потянуть Wii образы. Но вам и так, благодарность за PS1 сеты )
Goletsa
Да ладно. Если откинуть все дубли, размер NTSC региона 3ТБ? А сколько примерно, весит архив, эксклюзивных игр для Wii в формате WBFS?
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
100%
nnm-club.gif
bubba99 писал(а): Перейти к сообщению
Да ладно. Если откинуть все дубли, размер NTSC региона 3ТБ? А сколько примерно, весит архив, эксклюзивных игр для Wii в формате WBFS?

Я еще не разбирался, там раскидано по большому количеству папок все.
bubba99
Стаж: 10 лет 9 мес.
Ratio: 8.287
24.52%
russia.gif
Goletsa
Ясно. Ну тогда ждём, вашу уникальную раздачу )
Tets ®
Uploader 500+
100%
ussr.gif
bubba99
У меня свободно ещё 4 ТБ, но вряд ли кто будет поддерживать такую раздачу и она будет годами зависеть от одного раздающего. Если только пилить на много маленьких.

RG Консоли
Uploader 500+
100%
nnm-club.gif
У меня свободно ещё 4 ТБ, но вряд ли кто будет поддерживать такую раздачу и она будет годами зависеть от одного раздающего. Если только пилить на много маленьких.

Можно вдвоем ее поддерживать)
Меня правда пока только смущает каша в виде iso/ciso образов в архивах, собирал с двух источников. Надо будет переконвертировать все в iso чтоли.

Добавлено спустя 29 минут 14 секунд:

вряд ли кто будет поддерживать такую раздачу и она будет годами зависеть от одного раздающего. Если только пилить на много маленьких.

Много маленьких тупо.
Неудобно поддерживать как раз.
А опыт раздачи PS1/PS2/PSP/GC на трекере подсказывает что в принципе будет 2-3 основных сида, для таких раздач этого обычно достаточно.
Tets ®
Uploader 500+
100%
ussr.gif
Goletsa
Так то можно и вдвоём. А по поводу распила раздач - так при огромных объёмах встречаются разделённые по каждой букве алфавита или диапазон букв, как у PS2
Я как бы сам не в восторге от распила и мне вообще лень кучу раздач оформлять, но как ещё сохранять сидов? Я просто смотрю статистику по своим раздачам - размеры не самые большие, но и в постоянных сидах единицы. Благо у меня сейчас канал толстый, я наконец пробил себе прямой IP и пробросил порты (пришлось самому тайком копаться в ONT провайдера, т.к. сами они за полгода так и не решили этих проблем).

RG Консоли
Uploader 500+
100%
nnm-club.gif
Так то можно и вдвоём. А по поводу распила раздач - так при огромных объёмах встречаются разделённые по каждой букве алфавита или диапазон букв, как у PS2

Одной раздачей 3ТБ физически на трекер не залить из-за ограничений размера торрент файлов.
По 1-1.5ТБ кускам если только.
Я в том смысле, чтобы не разать как на bG - одна буква - одна раздача.
Я просто смотрю статистику по своим раздачам - размеры не самые большие, но и в постоянных сидах единицы.

У меня так же, но это в принципе нормально. Не всякий готов такой объем вообще скачать даже.
пробросил порты (пришлось самому тайком копаться в ONT провайдера, т.к. сами они за полгода так и не решили этих проблем).

Провайдеры - существа очень ленивые, по себе знаю.
Tets ®
Uploader 500+
100%
ussr.gif
Goletsa писал(а): Перейти к сообщению
Одной раздачей 3ТБ физически на трекер не залить из-за ограничений размера торрент файлов.

Можно использовать для создания торрент файла другой клиент (тот же pbTorrent) с поддержкой размера части = до 128 МБ, что сделает торрент файл крохотным даже на огромных раздачах, но его не смогут использовать те, у кого старые клиенты (например, uTorrent до версии 3.х.х не читает файлы с размером части выше 16 МБ), зато вшитые в роутеры "Transmission" прекрасно хавают такие файлы.
Сам же я вчера откатился на uT 2.2.1 (25302), потому как 3.4.3 выжирал почти 6 ГБ оперативки и скорость сильно падала, да и вообще пользоваться выделенным под раздачи компом было тяжело в таком режиме работы, удалёнка ведь тоже ресурсы жрёт. Сейчас же там загрузка проца минимальна, общий потребляемый объём оперативки не выше 1,5 ГБ, скорость отдачи весьма выросла и максимально видел там ~32 МБ/с отдачи, что составляет ровно половину моего 500 Мб/с тырнэт канала, далее то ли в диски упирается (что сомнительно), то ли провайдер режет (что скорее всего).

Не всякий готов такой объем вообще скачать даже

Ну обычно качают выборочно и порой они долго висят на раздаче, а если интересы новых качающих совпадут со старыми, то это уже хорошая подмога.

Провайдеры - существа очень ленивые

Не все, только крупные, тогда как в мелких районных локалках можно было быстро договориться о многих вещах, даже выходящих за рамки договора. А с крупными вечная беда и бюрократия, вот и пришлось в первомайские праздники гуглить даташиты на ONT провайдера, заодно нашёл пароли и вскрыл ONT, далее сам себе всё настроил.

RG Консоли
Uploader 500+
100%
nnm-club.gif
Можно использовать для создания торрент файла другой клиент (тот же pbTorrent) с поддержкой размера части = до 128 МБ, что сделает торрент файл крохотным даже на огромных раздачах

Проблема не только в размере кусков, а в том что сам список файлов записан plaint text (в UTF16 вроде) и сьедает большую часть самого файла.
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
100%
nnm-club.gif
2015-05-16 вышла.
Быстро штампуют отднако.
Tets ®
Uploader 500+
100%
ussr.gif
Goletsa
Не то слово, видимо какой-то косяк закрался в предыдущю сборку. Я вчера уже поставил качать новые редампы. Так что на днях обновлю снова.

100%
ussr.gif
_Раздача остановлена на обновление

100%
ussr.gif
раздача обновлена!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7