Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Animal Planet. Переводчик с собачьего (7 сезонов, 138 серий) / Dog Whisperer with Cesar Millan (2004-2010) SATRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Animal Planet
Автор Сообщение
ILSH ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 6.416
Поблагодарили: 860
51.01%
russia.gif
Animal Planet. Переводчик с собачьего (7 сезонов, 138 серий) /
Dog Whisperer with Cesar Millan (2004-2010) SATRip

Режиссер / Телекомпания: Sueann Fincke / Animal Planet
Годы выпуска: 2004, 2006-2010
Жанр: Документальный, Телепередача

Описание:
Посмотрите, как известный собачий психолог Сесар Миллан посещает дома владельцев собак. Оцените потрясающие изменения в поведении собак под его спокойным, чутким руководством.
В общем, отличный сериал о том, как надо воспитывать, понимать и любить наших четвероногих друзей!!! Только, ИМХО, переводится как "Заговариватель собак"



Общая продолжительность: 147:22:00

Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1.333 Mbps
Размер кадра: 704 х 576, 720 х 576
Качество видео: SATRip
Аудиокодек: MP3, AC3
Битрейт аудио: 192 Kbps для обоих форматов Скриншоты:




Время раздачи: в будни - круглосуточно, в выходные - с 11 до 23
[NNM-Club.ru]_135-dog_whisperer.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Апр 2011 07:03:06
 Размер:   72.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 101)
 Поблагодарили:   284
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Апр 2011 10:27:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Побеждай!
Marveta
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.736
100%
А у меня в свое время с тремя собаками чуть все не испортил этот его "путь". Помогли совершенно другие методы и другие подходы.
Информация из многих источников по критике именно Миллана. Не знаю, что именно вы исправляли со своей собакой и как именно, но это хорошо, что работает и вы довольны. Его методы действуют, но они морально устарели и они могут нанести больший вред, чем принесут пользы. Плюс настораживает факт, что человек нигде не учился, т.е. в психологии животных он не специалист. Так, самородок, самоучка. А это опасно.
Вот к примеру по теме: Или вот человек, которому я доверяю. Она доктор наук, специалист по поведению и психологии животных и ветеринар. Статья не про Миллана, но и про него тоже. Я ни в коем случае не говорю, что не надо смотреть, но я не рекомендую это делать дома.

P.S. Уже ни раз задавалась вопросом, почему нет записей Виктории Стилвелл (Victoria Stilwell) и ее передачи "It's me or the dog" (Animal Planet). Вот уж что нужно смотреть для сравнения.
Allorata
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.839
100%
Не знаю, не согласна с вами. Можно быть самоучкой и лучше всяких там супер пупер профессоров. Взять к примеру врачей, наших российских, это же эскулапы, из них примерно 80% с купленными дипломами, их к лягушкам то допускать нельзя, не то что к людям. А взять самоучку Валерия Ободзинского, который ни одной ноты не зал и в консерваторию его без блата не взяли, а вот обладал редким слухом и уникальным голосом и не было ему равных и уже не будет. Вот вам и самоучка.
А эти ветеринары, опять таки наши отечественные, задашь один простой вопрос, чем кормить собаку? И такие интересные ответы услышишь, что не то, что у меня волосы дыбом встают, даже у собак. У меня щенок как-то заболел, повела в больницу, и раз наверно сто спрашивала, что с ним, толи аллергия, толи еще что, а врачиха стоит как немая, или глухая зато деньги содрала, и в каком месте ее профессионализм?
Вот смотришь на Animal Planet передачи и думаешь, вот это страна, высоко развитая и цивилизованная, они там о животных заботятся лучше, чем у нас о людях. И это очень печально. А что касается методик Миллана, может просто, вы чего-то не поняли или не сумели. У меня три собаки и вроде тьфу, тьфу получается, хотя начала смотреть и применять передачи Миллана сравнительно недавно. да ипонимать я их стала гораздо лучше.
Sergey Fed
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 155.957
Поблагодарили: 8678
100%
Откуда: Nowhere
Allorata
Мнений много, мнения разные. У кого то работает, у кого то нет. Да и правила нашего клуба, написаны для всех. :подмигивание:

_________________
No.
AIrdoX
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 37.262
100%
russia.gif
Хорошая подборка. Давно искал.
По поводу нумерации согласен - не удачная.

P.S. 107 серии в раздаче нет.
DoberMan
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 5.548
Раздал: 8.184 TB
Поблагодарили: 4
100%
ukraine.gif
Спасибо очень полезная вещь!!
pndm
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 1.535
100%
russia.gif
Просто суперец!!! javascript:emoticon(':респект:') Спасибо огромадное! А восьмой сезончик будет? javascript:emoticon(':приветствую:')
Feliceay
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.202
0%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Ребят у кого раздача хорошая дайте раздачу плиз! =)))

_________________
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…
playguy

Online
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 11.635
2.41%
Дайте, пожалуйста, докачать! 21,7% осталось.
DrunkMan
Только чтение
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 2.068
67.53%
Всем привет! Было у меня три собаки - дворняга, ньюфаундленд и дворняга... Всех обожал, как детей, все были воспитанные и умные- с чужих рук не ели, из луж не пили... итп. Вот я всех их пережил... и теперь у меня кот. Сфинкс. Я в нём души не чаю. Такие дела.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Animal Planet Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2