Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 073

День Космонавтики и праздничный FreeLeech


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
kelod
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 9.69
Поблагодарили: 44
3.57%
vitaman3 писал(а): Перейти к сообщению
Д! А ещё лично я рад, что теперь наш праздник стал Всемирным и отмечается в каждом уголке планеты!!! Ура! Ура! Уррррааааа!!! :ура:

Какой всё таки доверчивый наш народ, а вот мне интересно кто нибудь видел что за праздник в ООН 12 апреля сделали???
не нодо только судорожно и с пеной у рта доказывать что полёт Гагарина, западный мир не когда не допустил бы что бы вся планета празновала триумф совецкой науки, поэтому они и празнуют не полёт первого челоевека, а первый полёт америкосовского шатла Каламбия, который тоже произошёл 12 апреля, только 20 лет спустя в 1981 году
xaoc45
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 12.946
Раздал: 19.73 TB
Поблагодарили: 141
72.01%
Откуда: Светлая Русь
russia.gif
Мой дед ( родной брат моей бабушки, для меня он был всегда ДЕД, т.к. своего родного деда я не помню, а по его линии рождались одни девочки ) был подполковником медицинских войск, а в молодости - лётчиком. Работал он тогда на секретном объекте по развитию советской космонавтики.
Отправлял собачек в полёт, потом Гагарина и остальных. На каждое 12 апреля мы всей роднёй собирались в гости к деду. Настоящий русский мужик, настоящий военный, настоящий лётчик. В его жёлтой копейке стоял раритетный приёмник, смонтированный с первого "Востока", после полёта Гагарина. Не знаю, что там за электроника такая была передовая, но легко ловил все радиостанции Европы и разные там "голоса" (попробуйте на современных магнитолах поймать что-то из-за бугра). Памятный сувенир на всю жизнь.
А сегодня по ТВ увидел, как на аукционе "Сотбис" с молотка продают всевозможные раритеты Первого полёта в космос. Перчатки, запасной костюм, штурманский журнал... И что интересно, попали они туда, за границу, ещё в начале 90-х. Вот как быстро гешефтмахеры начали продавать страну и её символы!
Этот приёмник стоял в машине у деда сколько себя помню и никакого желания продать его не было - ПАМЯТЬ НЕ ПРОДАЁТСЯ ! Она переходит от поколения к поколению, как ПАМЯТЬ!
Дед не дожил до капитализма. Не увидел этой кучи  , которой стала наша Великая Родина. Когда я пришёл из армии(я служил ещё в конце 80-х в ВМФ 3года), он мне сказал "ты теперь мужик и мне помирать не страшно" ). Через год его не стало. А приёмник тот до сих пор в его семье хранят, как ПАМЯТЬ О ГАГАРИНЕ, О ДЕДЕ, О СТРАНЕ, КОТОРАЯ СВЕРШИЛА ВЕЛИКУЮ МЕЧТУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ПРОЛОЖИЛА ДОРОГУ В КОСМОС !!!

С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ , ДРУЗЬЯ!
Sea Katz
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 1.687
Раздал: 447 GB
100%
Откуда: Морские просторы
pirates.png
Самое обидное, что Космос теперь нужен только чтобы запускать спутники для слежения над Землёй. Никто не хочет стать космонавтом/астронавтом, бороздить просторы галактики, вкладывать свою жизнь в изучение космического пространства. Даже мечта об встрече с инопланетными существами превратилась в обязательное нападение пришельцев/уничтожение землян и подобную чепуху.
А людей, которые ещё живут надеждами на космические путешествия становится всё меньше и меньше. Виртуальные путешествия заменяют реальные шажки к Космосу.
tADeush2
 
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 89.459
100%
Откуда: Первый Наукоград России
russia.gif
Присоединяюсь: и к празднику и к фриличу! )

_________________
Нужны ли мы нам?..
Flame Snake
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 4.288
100%
ussr.gif
BaRoNeT25 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
50 лет назад именно в этот день советский летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин впервые обогнул планету Земля на борту советского космического корабля "Восток-1"


Слава героям космоса! :супер!: :супер!: :супер!:


+1 :да:
Sonk
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 939
Ratio: 13.888
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
С праздником! Хоть чем-то мы ещё можем гордиться)
anndrei
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.77
Поблагодарили: 1032
12.36%
belarus.gif
Товарищи а у кого сегодня день рожденье и кто пришел с работы поздно на фри лич уже опоздал?
Blue cat
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 583
Ratio: 89.975
Поблагодарили: 12045
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Люблю я фрилич дни на этом трекере и не потому что можно халявно качать а потому что халявно качающие накачивают мне UP хоть и сваливают потом сразу)

Добавлено спустя 46 секунд:

anndrei писал(а): Перейти к сообщению
Товарищи а у кого сегодня день рожденье и кто пришел с работы поздно на фри лич уже опоздал?


Не опоздал до тех пор пока на всех раздачах золото весит.
G.Cleric
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 9.99
Поблагодарили: 12
100%
Откуда: 56rus
russia.gif
Отличный логотип!!! NoNaMe Club на шаг впереди других трекеров!!! :респект: Всех с праздником!!!
SlimpWarrior
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 581
Ratio: 5.783
Раздал: 3.752 TB
Поблагодарили: 164
100%
russia.gif
Поехали! И махнул рукой. :клево:

_________________
And I am floating bomb.
17volk17
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 2.603
Раздал: 557 GB
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
СПАСИБО ТЕБЕ , ГЕРОЙ !
Ikiyossa
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 17.267
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: Черниковск
russia.gif
А 13го День всемирного рок-н-ролла :)

_________________
When night falls. She cloaks the world. In impenetrable darkness. A chill rises. From the soil. And contaminates the air. Suddenly... Life has new meaning...

I show no mercy, you know i know no other way, than to revel in your flesh, i am born to conquer, so you die!
Rinswind
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 564
Ratio: 382.497
Раздал: 977.7 TB
Поблагодарили: 3136
100%
Откуда: Оттуда (с)
russia.gif
kelod
Ну что за люди, едрёна бабушка? Можно без бытового кухонного экстремизьма хотя б в праздничек? М?
dimas02051993
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 10.298
28%
russia.gif
Ура товарищи!ура!
VIPupkin
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 779.553
Поблагодарили: 166
100%
nepal.gif
С праздником, уважаемые!
Спасибо за Фришку!!!
А кто-нить знает, за что шестую звёздочку дают? :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8