Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 073

И снова о прививках


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
mr.kross ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 31K
100%
Откуда: Москва
russia.gif
d0ct0r писал(а): Перейти к сообщению
mr.kross писал(а):
имеют право на отказ от вакцинации

вот это и есть пассивное убийство, причем не ребенка, а поколения...
Подробнее, читаем тут!
Мы готовы ответить на все ваши вопросы...

Человек имеет право на отказ от вакцины для ребёнка и это называется по Вашему убийство. Вот это круто! Хорошо хоть право имеет и на том спасибо.
Давно пора найти золотую середину в сфере применения вакцин, то есть нужно тщательно проверить иммунитет ребёнка на совместимость с вакциной АКДС и прочими. Но такое по сути невозможно при массовой вакцинации. В отдельных случаях возможно, например за деньги в платной клинике или если врач в поликлинике чуткий, внимательный.
Статья убедительная, но вот автор неизвестен. Удивительно.
Жуть
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 154.524
Раздал: 2.336 TB
Поблагодарили: 566
100%
Откуда: Ёбург
ussr.gif
Froddo писал(а):
результат испытания будет более достоверным

Сомнительно.
Froddo писал(а):
ведь болезнь (вирус) не может взяться ни откуда

Этим болячкам много-много тысяч лет. Выкашивали ранее целыми деревнями. Но тогда и санитарные условия были никакими. А вот что именно является причиной резкого снижения заболеваемости - таких исследований нет в природе. Ни у нас, ни за бугром. Никому это не надо. Бизнес, как уже неоднократно отмечали ранее.

_________________
Прав тот, у кого больше прав.
voron2000
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 128.581
Поблагодарили: 3
100%
ukraine.gif
Жуть писал(а): Перейти к сообщению
voron2000 писал(а):
Если Вы занимаетесь самолечением и применяете лекарство на основании самопоставленого диагноза и инструкции к препарату, тогда можете почитать из чего оно состоит и взявшись за изучение химии, физхимии, биохимии и т.д. Я не занаю на 100% безвредных веществ в природе... Так что лучше ищите доктора которому Вы смогли бы доверять и доверяйте... иначе ничего не выйдет.

Ни в коем случае! Никакого самолечения! Моя б воля, запретил бы передачи по ТВ, подобные малаховским. Если обращаюсь к врачу, то всегда доверяю. Иначе и правда ничего не выходит.


+1000000

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Froddo писал(а): Перейти к сообщению
делая казалось бы правильный выбор в пользу вакцинации и медицины мы ставим жирный крест на собственном здоровье. ведь вместо того что бы укреплять иммунитет мы его убиваем...


Вы уверены, что правильно понимаете понятие иммунитет? И откуда он берется? И для чего нужны прививки?

Повторюсь, существует определенный риск в вопросе вакцинации. И когда неприятности происходят с детьми это в двое больней...

Давайте задумаемся, автомобили убили куда больше народу, но их ни кто не запрещает и т.п.

_________________
Качаю и раздаю с 2-х компов с разными IP
Froddo
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 831
Ratio: 3.235
Поблагодарили: 635
4.96%
ussr.gif
Цитата:
Froddo писал(а): Перейти к сообщению
делая казалось бы правильный выбор в пользу вакцинации и медицины мы ставим жирный крест на собственном здоровье. ведь вместо того что бы укреплять иммунитет мы его убиваем...


Вы уверены, что правильно понимаете понятие иммунитет? И откуда он берется? И для чего нужны прививки?


не хочу долго расписывать и объяснять, скажу так. а вернее спрошу. что лучше, парное молоко, только что из под коровы или молоко разведенное из сухой смеси? надеюсь вы поймете и объяснять не прийдется....
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21950
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Froddo писал(а):
а вы не задумывались вот над чем. что все болезни искусственны, и созданы с целью наживы кем-то сверху? ведь по сути медицина тот еще бизнес. ведь болезнь (вирус) не может взяться ни откуда..

Это тоже паранойя. Вирусы чумы, оспы, холеры... Кем они были созданы искусственно? Инопланетянами? Дабы потом в XXI веке, некий злой доктор-педиатр убеждал родителей в необходимости БЕСПЛАТНОЙ вакцинации!!! Или в необходимости лечения (нет прививок от чумы и холеры)!
Froddo писал(а):
ведь вместо того что бы укреплять иммунитет мы его убиваем
Отсюда подробнее, коли сказали эту фразу!
Froddo писал(а):
девочке сделали прививку манту

Да не прививка эта никакая, а банальная проба!
Froddo писал(а):
(в этом случае в место практически мертвого вируса ей вкололи живой вирус
Это как это????
Froddo писал(а):
есть и положительные примеры, когда родители сознательно отказывались от прививок
Это далеко не положительный пример! Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Froddo писал(а):
не хочу долго расписывать и объяснять, скажу так. а вернее спрошу. что лучше, парное молоко, только что из под коровы или молоко разведенное из сухой смеси? надеюсь вы поймете и объяснять не прийдется....

Нет, постарайтесь объяснить связь между разведенным молоком и искусственным иммунитетом
voron2000
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 128.581
Поблагодарили: 3
100%
ukraine.gif
Froddo писал(а): Перейти к сообщению
не хочу долго расписывать и объяснять, скажу так. а вернее спрошу. что лучше, парное молоко, только что из под коровы или молоко разведенное из сухой смеси? надеюсь вы поймете и объяснять не прийдется....

Ну знаете... не надейтесь, что я Вас пойму, так что объясните... А то получается, что лучше дикий, свежий, мощный вирус или его ослабленный штам :-))))

Если Вы не собираетесь вакцинироваться (ваши проблемы, хотя в вашем возрасте наверно уже и поздно), если не хотите вакцинировать своих детей (при этом сами вакцинированы, не похоже ли это на предательство). Если взять статистику и посмотреть сколько человек умерло, к примеру, от туберкулеза и
от прививки. Сравнить эти данные эмпирически предположить сколько человек уцелело благодаря прививке. Думаю у вас бы отпали вопросы и подозрения об "убитом" иммунитете.

Здесь есть фильм "79. 04 сентября 2011 Гость: Анатолий Кинах Тема: О прививках для сомневающихся"
там популярно рассказано почему, зачем и как обусловлен возраст прививаемого. Комаровский не панацея, но я его считаю толковым педиатром:
Школа доктора Комаровского (Выпуски 2011 года: 44-79) (2011) SATRip

Добавлено спустя 1 час 13 минут 6 секунд:

Статья про прививки http://articles.komarovskiy.net/privivki.html

_________________
Качаю и раздаю с 2-х компов с разными IP
mr.kross ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 31K
100%
Откуда: Москва
russia.gif
voron2000 писал(а): Перейти к сообщению
mr.kross писал(а): Перейти к сообщению
voron2000 писал(а): Перейти к сообщению
Я вам уже говорил, что Вы тролите? И у меня дежавю?

То же самое можно сказать про тебя. Я тебе об этом давно хотел сказать, думал ты сам поймёшь.

Я вот как раз об этом и писал, отвечу Вам один раз. Вы мне не интересны, читал Ваш сайт, почти 50% лобуды написано. И так Вы скучны и мне абсолютно не интересны Вам я отвечать больше не буду, не вижу смысла.

Доброго времени суток! Кому лабуда а для кого то здравый смысл, возможность самому восстановить здоровье не прибегая к услугам современной медицины.
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21950
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
mr.kross писал(а):
возможность самому восстановить здоровье

Вот и восстанавливайте... восстанавливайте... восстанавливайте. Пока не заметно... Два года за вами наблюдаю... Без положительной динамики... :лол:
mr.kross ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 31K
100%
Откуда: Москва
russia.gif
d0ct0r писал(а): Перейти к сообщению
mr.kross писал(а):
возможность самому восстановить здоровье

Вот и восстанавливайте... восстанавливайте... восстанавливайте. Пока не заметно... Два года за вами наблюдаю... Без положительной динамики... :лол:

Наблюдайте сколько угодно. =)
djim83
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 4198
Ratio: 43.861
Раздал: 2.06 TB
Поблагодарили: 20466
100%
Откуда: во мне позитив? Статус: добряк самоучка
western_samoa.gif
d0ct0r писал(а):
Больше, чем уверен, что ты не видел ни одного человека, погибающего

я вот, тоже не видел погибающих, но наблюдаю каждый день дочь, которой диагностирован ДЦП с вероятностью 99.99 развившийся после прививки гриппа в яслях... поэтому больше прививок таких не делаем ни ей ни сыну!

_________________
"Сижу" за NAT (( Будe благодарен за помощь в раздаче владельцев "блых" ip
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21950
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Детские церебральные параличи — собирательный термин, объединяющий группу непрогрессирующих, но часто меняющихся синдромов моторных нарушений, вторичных по отношению к поражению или аномалиям головного мозга, возникающих на ранних стадиях его развития.
Прививки тут не причем
mr.kross ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 31K
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Froddo писал(а): Перейти к сообщению
а вы не задумывались вот над чем. что все болезни искусственны, и созданы с целью наживы кем-то сверху? ведь по сути медицина тот еще бизнес. ведь болезнь (вирус) не может взяться ни откуда.. делая казалось бы правильный выбор в пользу вакцинации и медицины мы ставим жирный крест на собственном здоровье. ведь вместо того что бы укреплять иммунитет мы его убиваем. и сегодняшняя правда такова, что мы полностью зависим от таблеток и медицины. и эта зависимость по хлеще зависимости наркомана. приведу пример коим был свидетелем. ребенок, живой общительный, много говорит, поведение адекватное. была сделана обязательная прививка для его возраста. в результате, теперь ребенок практически не говорит, угрюм, мало общителен, не адекватное поведение. или вот, девочке сделали прививку манту. в результате на следующий день у девочки + 40, каким то чудом температуру удалось сбить и спасти девочку, но она теперь плохо работает рукой куда делали прививку (в этом случае в место практически мертвого вируса ей вкололи живой вирус). и таких примеров сотни. есть и положительные примеры, когда родители сознательно отказывались от прививок, и ни чего ребенок вырос здоровым, до 11 летнего возраста ни чем не болел.
P.S. и вот еще что. все знают что такое вакцинация и прививка. почему детям навязывают такое большое количество вакцин и прививок? потому что дети есть идеальный материал для испытания различных препаратов, ведь их молодой организм еще не испорчен и не засорен различными таблетками, и прочими продуктами современности. и результат испытания будет более достоверным..
P.S.S. все выше изложенное является собственным мнением и на истину не претендует. каждый верит в то, что он хочет верить...

Все болезни не могут быть искусственными, это абсурд.
Да, количество прививок удивляет, притом что все дети разные по состоянию здоровья.
djim83
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 4198
Ratio: 43.861
Раздал: 2.06 TB
Поблагодарили: 20466
100%
Откуда: во мне позитив? Статус: добряк самоучка
western_samoa.gif
d0ct0r писал(а):
Прививки тут не причем

d0ct0r писал(а):
Главврач NNM-Club.ru

Вам виднее, верно, чем невропатологу наблюдающему ребенка с рождения и врачам в специализированной клинике :НеЗнаЮ:
Но, до трех лет, совершенно здоровый ребенок заболевший как-то вдруг - это, поверьте, неестественно... Я не хочу обсуждать - эту тему более, просто высказал своё мнение и озвучил то, о чем мне сказали врачи.
Гаркаин Геродотович
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 17
100%
ussr.gif
Касательно профилактики столбняка: Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Еще про прививки от столбняка Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

mr.kross, предлагаю Вам летом 2013г. совершить туристическую прогулку по регионам зауралья, дальнего востока и, желательно после близкого знакомства с таким маленьким зверьком, как клещ, следуя Вашим же рекомендациям, наплевать на любые прививки.

_________________
Если во мне кого-то шо-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.
atlbr
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.723
0.08%
ukraine.gif
Коллеги, чего вы кипятитесь?
Несмотря на все достижения медицины, естественный отбор никто не отменял. Если какой-то идиот желает записать свое потомство в "генетический мусор", который будет утилизироваться в ямах под негашенной известью, - это его неотъемлемое конституционное право.
Сейчас в мире (тотально) наблюдается дефицит АКДС-вакцин. Т.е. потребность в мировом масштабе превышает предложение. Выживут только люди, обладающие мозгом, а не межушным ганглием.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4