Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 113


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

Омск


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Региональные встречи
Автор Сообщение
BarShadow ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20647
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
Есть тут кто нибудь из Омска?
BarShadow ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20647
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
С третьей победой Авангарда, Омичи!
ViT.VaL
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 32.66
100%
Откуда: Омск
russia.gif
Привет! давайте будем дружить. :супер!: :задумался:
LOOTERMONK
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 21.236
Раздал: 13.7 TB
100%
Откуда: Омск
ussr.gif
неа :D

_________________
Тяжелое детство, 8-битные игрушки...
mega_men988
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 2.643
Раздал: 3.154 TB
Поблагодарили: 219
1.63%
russia.gif
Привет земляки))) :подмигивание:
BarShadow ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20647
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
mega_men988
Здравствуй, земляк. )
oskarun
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 3.25
5.1%
Откуда: Россия, город Омск
russia.gif
привет Омичи )
mega_men988
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 2.643
Раздал: 3.154 TB
Поблагодарили: 219
1.63%
russia.gif
Дарова)))
ushakovmv
Uploaders 1000+
Меценат
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 33K
Раздал: 2.0915 PB
33.09%
Откуда: Омск
russia.gif
Привет, я тоже из Омска, редко же тут кто то появляется...
Не так уж и много нас Омичей на трекере
londondron
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.795
0%
Всем привет. Я тоже из Омска. Мда, маловато постов омичей.
kuzma-omsk
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 22.519
Раздал: 213.6 TB
100%
Откуда: Омск
ussr.gif
Привет земляки!
BarShadow ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20647
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
kuzma-omsk писал(а): Перейти к сообщению
Омск, Амур

kuzma-omsk писал(а): Перейти к сообщению
Привет земляки!

Ты даже не представляешь насколько Земляки. ))) Прямо сейчас наблюдаю в окно, как делают дорогу в Амуре. :D
Almazov
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 32.256
Поблагодарили: 2680
100%
Везет же кому то
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 8611
Ratio: 3851.689
Раздал: 468.9 TB
Поблагодарили: 530775
30.31%
Откуда: Красноярск
russia.gif
А что, в обязалого тему отдельного города создавать? Давайте каждый город и деревня создаст отдельную тему а? Здарово Красноярск!
alban19
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 907
Ratio: 43.899
Поблагодарили: 523
99.73%
Откуда: Muhkosransk
pirates.png
Petrov1970 писал(а): Перейти к сообщению
А что, в обязалого тему отдельного города создавать? Давайте каждый город и деревня создаст отдельную тему а? Здарово Красноярск!

Тема была создана задолго до твоей регистрации, умник. Ты уж извини, что тебя тогда не нашли и не спросили разрешения. :лол:
Магадан, привет. :супер!:

_________________
(˙˙˙ǝнw ǝɯqdǝʚ ǝн ˙qжоv ǝɔʚ оɯє)
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 8611
Ratio: 3851.689
Раздал: 468.9 TB
Поблагодарили: 530775
30.31%
Откуда: Красноярск
russia.gif
alban19 писал(а): Перейти к сообщению
Petrov1970 писал(а): Перейти к сообщению
А что, в обязалого тему отдельного города создавать? Давайте каждый город и деревня создаст отдельную тему а? Здарово Красноярск!

Тема была создана задолго до твоей регистрации, умник. Ты уж извини, что тебя тогда не нашли и не спросили разрешения. :лол:
Магадан, привет. :супер!:


Я как посмотрю ты тут супергений, извиняю.отдыхай. :супер!:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Региональные встречи Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3