Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Конференц-зал музея


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Музей Windows
Автор Сообщение
the_hacker_79
Стаж: 14 лет
Сообщений: 14854
Ratio: 438.275
Поблагодарили: 55902
100%
serbia.gif
MaximXGame
в техническую тему.
:да:

_________________
MaximXGame
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 11.795
Раздал: 884 GB
Поблагодарили: 1182
20.83%
Откуда: Из Office 2000 ОС: Windows 8 build 7955
russia.gif
a9lex3
Можешь рассказать, откуда ты качал Windows 7 build 6.1.6469.1?

_________________
Windows 8 build 7955, 1 ГБ ОЗУ.
Windows Vista Ultimate SP2 x86, 1 ГБ ОЗУ.
Rhea
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1347
Ratio: 7.077
Поблагодарили: 9531
100%
-
MaximXGame
-
Впиши в поиск Google это - 6469.1.071002-1531_x86fre_client_en-us-GB1CULXFRE_EN_DVD.iso
И жми поиск - найдёт все сайты где она есть..
-
Интересный экспанат, буду тестить, спасибо a9lex3 и создателям проекта, узнал много полезного.
-
Himston1
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 45.684
100%
Огромное СПАСИБО за музей! С огромным удовольствием прошелся по "залам"! Вот только хотел добавить один маленький факт - мне удалось поставить Windows 3.0 на PC XT, т.е. на 640Kb оперативки, 1MHz процессоре и 20Mb MFM HDD. Ставил "внештатно", т.е. с применением некоторых "хитростей". Но Винда работала! Правда медленно, но работала! Прошу добавить сей факт в описалово W3.0/
the_hacker_79
Стаж: 14 лет
Сообщений: 14854
Ratio: 438.275
Поблагодарили: 55902
100%
serbia.gif
Himston1
это лучше отписать в технической теме... и если можно процедуру установки... так как это одна из "хитростей" в стандартные системные требования записать не получится...
а вот в "настройки" и "хитрости" можно.
:да:

_________________
mr.paunch
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 631.715
100%
Откуда: Российская Империя
ussr.gif
Очень хотелось бы скачать История Windows NT 3.x , но по ссылке не нахожу ссылок для скачивания. Это так задумано или я чего-то не понимаю?
P.S. Или их сюда пока ещё никто не выкладывал... В общем на известный трекер есть NT 3.51 (оттуда я и качал), но более старых 3.1 и 3.5 я уже обыскался :(
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
mr.paunch
нет материала для этих ссылок. вот они и не активные

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
AzPrayd
Стаж: 13 лет
Сообщений: 71
Ratio: 67.142
Поблагодарили: 264
100%
ussr.gif
Привет. У меня есть такое предложение:

Расширить музей ОС в сторону ПО.

Много лет назад, я думал - интернет ответит на все вопросы, если чего то нет, то "это" всегда можно скачать. Это ошибка, без всякой цензуры и копирайта, контент пропадает в никуда.

Когда я заметил такую тенденцию, то обнаружил, что многие ресурсы ныне не доступные можно использовать благодаря кэшам и архивам состояния на ххх год. Это тоже не верно, отчасти, на год-два это сохраняет контент но не более.

Можно было бы подумать, -да ну и фиг с ним, старьем каким то! Однако, я так же замечаю, что из года в год прогресс не всегда идет вперед. Иногда он стоит на месте а то и идет назад. Хочу привести пару примеров, что бы вы осознали серьезность этого вопроса: Для Windows систем это очень актуально. Как говорится в одной старинной афоризме "если Linux ЗАСТАВИТ вас думать, то windows скоро не позволит"

Таких примеров на самом деле много, особенно много в промышленно ориентированном секторе, будь то касса, банкомат, станок.. Масса тонкостей существует, не зная которых, для одних и тех же задач вы тратите либо 1 мб либо 100, либо 1$ либо 100+ и до бесконечности.

Все это сложно достать, это не простой материал и он "не правильный". Если мы это как то не начнем сохранять и систематизировать, то ввиндовс 10 нам продадут заново поддержку UNIX или пере откроют fat12, в сотый раз переименуют OLE\ActiveX в DarkShadowSilverSuperLight и.т.п.

_________________
high tech - low life
mishkaetoja
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 7.706
0%
israel.gif
До появления Windows 98 , была выпущенна Windows Morpheus (windows 97) - почему то о ней тут ни слова ...
~RAT~
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 749
Ratio: 3.125
Поблагодарили: 1334
81.59%
Откуда: эти красные муравьи???
micronesia.gif
Не могу скачать Windows 95. Очень нужны курсоры и обои оттуда. Раньше версий Windows 95 на треккере было много, а сейчас не одной.

_________________
Трудно быть Степашкой среди хрюш...
basil64
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 20.905
Поблагодарили: 10
100%
ussr.gif
Здравствуйте, копался тут в ящике и обнаружил диск с гордым названием reanimator 98. Содержание кладу под спойлер Внимание - вопрос. Оно тут кому-нибудь надо? Стоит выкладывать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Музей Windows Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2