Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 230

VH1 - Большая Коллекция Видео Хитов 80х/90x/2000x (VH-1 Europe/Classic/Russia + HIT24) [19 DVDs + Covers] SATRemux


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Музыкальные клипы
Автор Сообщение
kexit ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 89.161
Поблагодарили: 4244
ussr.gif
Большая Коллекция Видео Хитов 80х/90x/2000x
VH-1 Europe/Classic/Russia + HIT24
Год выпуска: 2010
Жанр: Pop
Продолжительность: ~60 часов

Информация:

VH-1 Europe
Легендарный музыкальный канал, транслирующий самую лучшую музыку всех времён и народов! По праву считается лучшим среди аналогичных каналов во всём мире!
Выгодно отличается от остальных тем что транслирует не только лучшие хиты прошлого, но и оперативно пускает в эфир самое свежее и интересное из мира современной музыки.
Канал является частью пакета MTV Networks, принадлежащий корпорации Viacom. Впервые был запущен в Британии в 1994-ом году. Изначально базировался на американском аналоге VH-1, запущенном ещё в 1985-ом году.
VH-1 Europe сильно отличается от своего американского аналога, так как никогда не прекращал быть качественным музыкальным каналом, освещая большое разнообразие музыкальных программ на ежедневной или еженедельной основе. Канал освещает множество разнообразных стилей музыки от 70-ых до сегодня, используя обширный выбор видео материалов из видеотеки MTV Networks, базирующейся в Лондоне.

VH-1 Classic
Европейский музыкальный канал. Младший брат VH-1 Europe.
Впервые был запущен 1 июля 1999 года в Британии. Канал является частью пакета MTV Networks, принадлежащий корпорации Viacom. Наполнение канала - популярные видеоклипы, преимущественно в промежутке от 70х до середины 90х годов, а также редкие концертные записи исполнителей 40х, 50х и 60х годов.

VH-1 Russia
Российская версия канала VH-1, несколько лет вещавшая в пакете НТВ+. К сожалению недавно канал прекратил своё существование...

HIT24
Немецкий музыкальный канал HIT 24 - аналог VH-1 Europe. Отличается от последнего тем, что показывает раритетные клипы, которые обычно не показывает сам VH-1 Europe. Эти самые клипы и представлены в данных сборниках.



Материал сборников - оригинальный спутниковый поток MPEG-2, не подвергавшийся никаким пережатиям/перекодированиям в процессе монтажа!
Качество первоисточника (As Is)!

Диски из собственной коллекции.


Спутники: HotBird (13.0°E), Astra (19.2°E), Eutelsat (36.0°E)
Стандарт вещания: DVB
Качество видео: DVD5 (SATRemux)
Видеокодек: MPEG-2
Битрейт видео: VBR ~2600-3200
Размер кадра: 480x576 / 528x576 / 704x576 (4:3) = 768x576 (анаморф)
Аудиокодек: MP2
Битрейт аудио: Stereo (48.0 KHz), 192 kbps

Скриншоты:

Время раздачи: круглосуточно :клево:
[NNM-Club.ru]_Video Hits Collection.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Июн 2011 03:11:25
 Размер:   77.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 124)
 Поблагодарили:   311
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Июн 2011 08:30:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vychb
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.817
25%
Откуда: Пенза
russia.gif
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ДАЙТЕ СКОРОСТЬ ПОЖАЛУЙСТА!
koctbIJIb 3eJIeHku
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 0.549
28.91%
...а у меня тонны работы и некогда мне выложить свою видео коллекцию, состоящую из хитов Итало диско и ZYX диско клуба, к величайшему сожалению...терпение, друзья мои, благодетель!!! Собиралась моя коллекция 6 лет!!! Руки дотянутся - выложу, так и быть!!! 56 тридцатиминуток...список пополняется временами! Спасибо релизу за труды!!! Ставлю "Лайк!" в 10 баллов по 5ти балке!!!
bsvlabs
Стаж: 13 лет
Сообщений: 284
Ratio: 45.844
Раздал: 63.79 TB
Поблагодарили: 2634
100%
Откуда: Воронеж
nnm-club.gif
kexit
:умничает: Спасибо!!! С пониманием. Сам мучаюсь, но... пережимаю! ФАКТ!!! Оригиналы бессмертны - ФАКТ*2!!!

koctbIJIb 3eJIeHku
...а у меня тонны работы и некогда мне выложить свою видео коллекцию, состоящую из хитов Итало диско и ZYX диско клуба, к величайшему сожалению...терпение, друзья мои, благодетель!!! Собиралась моя коллекция 6 лет!!!...
:стрельба: ЖДЕМ!!!
defbro77
Стаж: 14 лет
Сообщений: 120
Ratio: 1.47
0%
Все же было бы замечательно отсортировать и объединить или хотя бы определиться с раздачами VH1 канала. Случайно нашел данную раздачу, при том судя по всему она наиболее полная, ну или по крайней мере самая большая, но все же 6 или 7 раздача.
Буквально вчера-позавчера записал две раздачи на болванки чтоб место освободить, так теперь ещё надо понять что тут есть ,чего нет и чего надо качать.
Igor_128
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.432
100%
спасибо за роковый VH1 . просто чума !
Tronx
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.779
0%
Спасибо за подборку.
Но подскажите, как порезать ее на отдельные клипы?
nezabudka_14
Стаж: 13 лет
Сообщений: 6
Ratio: 3.411
41.31%
russia.gif
Большое СПАСИБО за ваши труды!!! :клево: Отличная подборка! С Наступающим вас!!! :НГ_прыжок:
Dasyn
Стаж: 6 лет
Сообщений: 5
Ratio: 267.691
28%
Может уже не актуально... но посижу на раздаче. время от времени на ходу.
DOCTOR RU
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.251
1.44%
russia.gif
Dasyn писал(а): Перейти к сообщению
Может уже не актуально... но посижу на раздаче. время от времени на ходу.

Да товарищ, включай раздачу почаще. А то уже пол месяца качаю, даже десятую часть не залил :(
DOCTOR RU
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.251
1.44%
russia.gif
1, 6, 7, 9, 10 - битые файлы! Сразу недокаченные и сюда перезалитые!
Dasyn
Стаж: 6 лет
Сообщений: 5
Ratio: 267.691
28%
Не понял... У меня всё норм. попробуй перекачай отдельно каждую битую часть.
fbslim
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 417.957
Поблагодарили: 1754
100%
ussr.gif
Поддайте гари!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Музыкальные клипы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3